22.04.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Именно в этой компании получил первый опыт работы, пришел без образования и опыта. Научили, объяснили, теперь точно знаю что смогу работать где угодно, но уходить не спешу, пока здесь всё устраивает. Очень благодарен за это.

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - В-24 павильон, 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

11.05.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании три года , условия работы вполне приличные начальство адекватное. больше всего радует возможность зарабатывать т.к. придела зп нет все зависит только от тебя.

13.05.2014 | положительный отзыв

Работа здесь доставляет удовольствие, широкая направленность деятельности и постоянное развитие позволили получить огромный опыт. Компания старается равномерно распределять обязанности на своих сотрудников и в случае необходимости нанимает дополнительный персонал.

19.05.2014 | положительный отзыв

Впечатления только положительные! Работа есть и много! З/п платят отличную, без задержек, были штрафы, но только по моей вине.

22.05.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Компания, которая развивается и дает работникам возможность зарабатывать. Работа есть всегда, возможностей миллион. Зп вовремя и в полной мере.

30.05.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Лопез о работе в компании

Лопез:
Я понимаю, что это не форум, но все равно хочу узнать. На hh постоянно висит, то удаляется, то появляется ваканси "Менеджер отдела контороля качества" (название скопировала с сайта, исправлять не буду=) И раньше она была вывешена от "магазина электроники", теперь там стоит название фирмы "глобус", логотип тот же что и был (фотик на зеленом фоне) сссылка что бы понятно было http://career.ru/vacancy/10769267. По адресу я посомтрела там находится плеер.ру...кто то был на собеседовании на этой вакансии и почему они не пишут название магазина как есть интересно.

11.06.2014 | положительный отзыв

Можно за очень короткие сроки вырасти по карьерной лестнице. Люблю свою смену и атмосферу. если бы мне не нравилось, ушла бы. Потому что все же на ногах - тяжелая работа. Но мне нравится и денег платят нормально. тем более, что приезжим в Москве не так просто устроиться на постоянку с оформлением.

16.06.2014 | положительный отзыв

Молодой коллектив, хорошие бонусы, да и о начальстве плохо ничего не скажу, много раз отпрашивался с работы - отпускали легко. Зарплата стабильная, за два года ни разу не было задержек или не выплат, что по мне так тоже плюс работодателю.

20.06.2014 | положительный отзыв

Отличный коллектив, дружный, веселый, молодой! Возможность большого заработка и карьерного роста. Очень лояльное и дружное руководство!

26.06.2014 | положительный отзыв

Я устраивалась сюда вообще без опыта. Нигде не брали по профессии, на которую учусь без опыта. Ну, как обычно у нас. А в плеере отнеслись с пониманием и взяли на работу. В любом случае, лучше попробовать. До того, как вы выйдете на работу, вы около недели вернее вас учат. За это время можно все увидеть и все оценить. Вас там никто не обманывает! Трудно, да. Но это работа! И учиться трудно! Зато тебе всегда помогут!

15.07.2014 | положительный отзыв

Работаю 2,5 месяца. Все хорошо. Руководство, коллектив, отношения в коллективе - все супер. Кто устроится - я думаю, не пожалеет.

20.07.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Есть перспективы роста. И когда ты приходишь на собеседование, то тебе об этом в первую очередь говорят. Несомненно, плюсом является работа в команде; в большинстве своем, дружелюбие коллектива и готовность помочь. Хорошая "школа" жизни. На многие вещи смотришь по-другому.

22.07.2014 | положительный отзыв

Всё устраивает, коллектив у нас дружный, зарплату платят, нареканий нет. Есть возможность и подработать конечно!

23.07.2014 | положительный отзыв

Вполне нормальные условия работы, зарплата, конечно, не самая высокая, но и не самая маленькая по рынку, опыт получаешь хороший, в общем-то таких уж совсем серьезных проблем в компании нет. Удобное расположение рядом с метро.

30.07.2014 | положительный отзыв

Компания активно развивается, добросовестно работающие люди обречены на быстрый карьерный рост. Быть причастным к развитию компании, которая каждый раз ставит перед собой новые цели и добивается их - интересно. Хороший старт и школа для молодых людей, которые еще четко не определись с целями.

10.08.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:

16.08.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Достойный работодатель на рынке труда. Пришла сюда год назад, но неплохо себя проявила и продолжаю работать получаю хорошие деньги. Пока что всё устраивает, уходить точно не собираюсь!

17.08.2014 | положительный отзыв

Екатерина:
Мне было очень удобно ездить,ибо живу около метро! Это огромный плюс,а то если бы приходилось стоять в пробках - то до работы доезжала бы уже уставшая. Коллеги попались отличные, даже после работы часто общались. Зарплаты тоже неплохие.

17.08.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Работаю в Плеере четвёртый год. Поднялся по карьерной лестнице, стал зарабатывать неплохо, смог машину купить хорошую, на отдых с семьей ездить могу. Работы оооочень много,но а где платят хорошие деньги за сидение на мягком месте? Условия работы приемлимые, соц пакет есть.

19.08.2014 | отрицательный отзыв

Планы сверхвысокие. И принцип заработка - обычное враньё

30.08.2014 | положительный отзыв

Ничего такого страшного в Плеере нет, если выполнять свою работу, а не отдыхать в рабочее время, кто отдыхает и не работает, соответственно и получает, а тот кто работает и с зарплатой и с руководством проблем не имеет. Как говорится, кто не работает-тот не ест!

02.09.2014 | положительный отзыв

Отработал в Плеере почти 3 года - могу сказать, что для меня это был огромный опыт! За это время я получил и управленческие навыки, и опыт решения конфликтных ситуаций, и с подчиненными наладил работу. Так что для меня Плеер - настоящая школа и отличный старт карьеры. Сейчас тружусь в другом месте, но фирме благодарна до сих пор.

04.09.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
Отличный коллектив, веселые ребята, всегда в хорошем настроении. Начальник очень добрый! Менеджеры очень хорошие.. Советую работать именно здесь! Хорошая достойная оплата, работаешь хорошо повышают з.п, а так же есть премии! Только работай...

05.09.2014 | положительный отзыв

Компания мне нравится. Коллектив у нас слаженный ничего лишнего всё как и везде. Требования стандартные. Начальство отличное во всяком случае ко мне претензий не было. Работа довольно изнурительная, если выкладываться по полной, но и оплата соответствующая.

11.09.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Впечатления от компании сугубо положительные. Хороший коллектив, условия труда, забота о сотрудниках. Принимают без опыта работы, это важно. Компания за свой счет проводит обучение, толковые тренинги. Тем кто действительно готов работать и зарабатывать велком. Зарплату никогда не задерживают.

17.09.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Лучшая компания, что может быть. Удобный офис, дружелюбный коллектив. На работу - как на праздник. Платят столько, сколько обещали, и без задержек. Как считается зп, тоже не скрывают.

17.09.2014 | положительный отзыв

1.В компании работают хорошие люди, по совместительству отличные специалисты. 2. Руководство всегда идёт на встречу, идеи и пожелания максимально быстро воплощаются в жизнь. 3. Плеер предлагает профессиональный и карьерный рост, это хороший старт для молодого специалиста. 4. Отличный соц. пакет.

18.09.2014 | положительный отзыв

Екатерина:
Работаю тут 2 года, з/п выше средней, всегда вовремя, коллектив весь молодой, энергичный. Общение внутри компании простое и легкое, всегда стараемся друг другу помочь. Если коротко, то корпоративная культура на высоте.

27.09.2014 | положительный отзыв

Мне нравится коллектив, нравится моя работа. Считаю данную компанию очень перспективной

29.09.2014 | положительный отзыв

Александр:
Сам коллектив компании разношерстный, но тут зависит как ты сам себя ведёшь с коллективом. Со всеми можно найти общий язык при желании. Зарплата белая, выплачивается вовремя. Обеды бесплатные. Не знаю чего ещё можно хотеть, чтобы чувствовать удовлетворенность от работы в этой компании