29.12.2023 | положительный отзыв
Этажи

спасибо за интересную работу и спасибо моим клиентам что меня рекомендуете!!!

28.12.2023 | положительный отзыв
Этажи

начинается 5 юбилейный год работы в компании! Этому очень рада! хочу сказать спасибо и интересных сделок! радости и развития! с наступающим коллеги!!!

Этажи

Мне нравится тот путь по которому идет компания, открытость ко всему новому, честность перед риэлторами и клиентами и достойная оплата труда, а также возможность работать удаленно
Хотелось бы иметь тумбочку, ячейка в шкафу не совсем удобно.

Этажи

Своевременная зп, отличный коллектив, возможность развиваться и проявлять инициативу После первого собеседования в компании, поняла что хочу стать частью команды Этажи! Этажи это про драйв, про честность, про коллектив! Обожаю свою команду и руководителя!
Повысить окладную часть hr департаменту, чтобы уровень заработной платы был в рынке.ь возможность удаленной работы

Этажи

Возможность высокого дохода, прозрачная мотивация, высокий процент со сделки, стабильность компании
Не хватает комнаты отдыха в офисе и кофе машины на кухне.

Этажи

Сильно была удивлена от того, какой у компании подход к сотрудникам При устройстве начал обучение с минимальным пониманием рынка недвижимости, а спустя 2 недели после начала, сложилось ощущение, что работаю в компании уже не первый год. За 4х-летний опыт работы в продажах, точно могу сказать, что компания Этажи смогла восхитить меня собой
Отремонтировать кондиционер

Этажи

Понравился коллектив, все объясняют и дают полное понимание.
улучшить скорость интернета

Этажи

Очень нравится здесь работать, классная атмосфера и близкие по духу коллеги) Нравится, что проводится много разных мероприятий на сплочение, мы уже как одна большая семья) Большой плюс еще - удобное расположение офиса, близко к метро, в холодную погоду особенно актуально)
Сделать бесплатную парковку для сотрудников

Этажи

В компании с первого дня всё очень понравилось! Классное интересное обучение, различные тренинги - нравится, что здесь в сотрудников, действительно, вкладываются, и каждому уделяют внимание. Это прям очень ценно! Коллеги все открытые, отзывчивые. Сама атмосфера здесь заряжает работать
Установить кондиционеры

Этажи

Лояльное руководство, замечательные начальники! Работаю в компании уже 2 года, на личном опыте убедилась в компетентности каждого сотрудника и руководителя!
Можно было бы добавить комнату отдыха в офис на Бауманской.

Этажи

Собственная современная crm система, возможность проводить сделки электронно, комфортное рабочее место
Поставить кондиционер в офис, сделать более гибкий формат работы по графику

Этажи

условия отдыха , в такой прогрессивной компании не хватает комнаты отдыха
всегда помогут и подскажут ,выплата вовремя , карьерный рост

Этажи

Очень классное обучение и опытные наставники, пришел в недвижимость абсолютно из другой сферы, пройдя весь трек обучения действительно начал хорошо разбираться в недвижимости
Увеличить пространство на кухне и в гардеробе, установить кондиционеры.

Этажи

Драйвовый коллектив!!! Уютная атмосфера в офисе!!! Лучшие руководители и наставники!!!
Хотелось бы добавить больше мероприятий, разнообразить корпоративную культуру

Этажи

Удобное расположение офиса в центре города, удобная доступность до метро, есть возможность поработать удаленно, гибкое начало дня Огромная благодарность всему hr департаменту за профессионализм!
Парковку рядом с бизнес центром, добавить больше клиентских зон в офис на Бауманской

Этажи

Прозрачная и понятная система мотивации, высокий процент со сделок, сильный Бэк-офис со штатом юристов и ипотечных брокеров, которые облегчают процесс работы!
Внедрить системы поощрения лучших сотрудников, премирование, например

Этажи

Белая зарплата, хорошие условия труда, возможность дистанционно работы, дмс с клиникой "Семейный доктор", которая находится прям рядом с офисом.
не хватает парковки рядом с бизнес центром и кондиционера в офисе

26.12.2023 | положительный отзыв
Этажи

Важным аспектом работы в компании является возможность профессионального роста и развития. Я имел возможность участвовать в различных проектах, обмениваться опытом с коллегами из других отделов и обучаться новым навыкам. Также компания регулярно организовывала тренинги и семинары, которые помогали нам стать более компетентными в своей сфере деятельности.
не хватает парковки рядом с БЦ и можно улучшить скорость интернета в офисе

Этажи

Скоро год как работаю в Этажах Больше всего люблю своих клиентов и обучение!!! На протяжении всего года нас учат. Учат постоянно новому. Заметила по себе, не боюсь сложных сделок, всего смело берусь и помогаю продать недвижимость моим клиентам. Меня рекомендуют!!! Очень рада что этот год прошел именно так! Дальше новый год - новый год с Этажами

Этажи

В компании нереально классная корпоративная культура, нигде не видела столько сплоченности и командного духа! HR-отделу огромное спасибо за адаптацию и поддержку Очень рад, что попал в Этажи! Коллектив и условия - супер

Этажи

Начал с самого банального -набор базы Со второго месяца вышел на сделки Сейчас стабильно месяц закрываю , мой доход 40000

Этажи

Очень порадовало наличие корпоративных мероприятий и различных бонусов для сотрудников, которые помогли нам лучше узнать друг друга и создать дружескую атмосферу в коллективе. В офисе на Бауманской очень драйвовая и классная атмосфера, с радостью бегу на работу каждый день!!!
поставить кофемашину на кухню и добавить кондиционеры в офис

Этажи

Для себя выделила одно из главных преимуществ работы в данной компании это прозрачная система мотивации и премирования сотрудников. За достижение поставленных целей и выполнение задач я получал достойную оплату труда, что мотивировало меня на еще более продуктивную работу.
хотелось бы в hr департамент поставить удобные столы, больше размером

Этажи

В первую очередь, хочется отметить дружелюбный и поддерживающий коллектив, который всегда готов помочь в решении любых вопросов и задач. Руководство компании также очень лояльное и понимающее к сотрудникам, что способствует созданию благоприятной рабочей атмосферы.
хотелось бы, чтобы в офис добавили комнату отдыха, в остальном все отлично!

Этажи

Очень удобная локация офиса - он находится в центре города, что облегчает мне дорогу к нему и делает работу еще приятнее. Рядом с офисом много классных мест, где можно вкусно поесть, так же есть столовая, где предоставляют скидку для сотрудников Этажей!
Было бы очень здорово сделать собственную парковку для сотрудников Этажей рядом с бизнес центром

Этажи

Прежде всего, хочется отметить дружелюбный и поддерживающий коллектив, который всегда был готов помочь в решении любых вопросов и задач. Руководство компании также проявляло лояльность и понимание к сотрудникам, что способствовало созданию благоприятной рабочей атмосферы.
Можно было бы повысить окладную часть для hr менеджеров и пересмотреть систему мотивации

Этажи

Высокий уровень профессионализма многих сотрудников. качественное обучение, принцип наставничества
Мотивация и адаптация новых сотрудников, график работы

Этажи

Возможность сделать удаленный формат работы или более гибкий график
Драйвовый коллектив! Дружная атмосфера в офисе! Этажи - это любовь !

Этажи

Удобное расположение офиса, рядом с метро, интересное обучение, опытные наставники, которые помогают адаптироваться, так же хочется отметить hr отдел, который также помогает быстро и комфортно адаптироваться в новой профессии
Можно было бы добавить комнату отдыха и поставить туда массажное кресло

Этажи

В офисе есть своя кухня со всеми необходимыми предметами (холодильник, микроволновка), что очень удобно, так же есть гардеробные, где можно оставить свои вещи и переодеться, в целом офис очень уютный и комфортный
Не помешало бы добавить больше кондиционеров, так как летом очень жарко