19.06.2020
Аэропорт Пулково

в службе обработке багажа на перроне Смена 2 под руководством Брянцева ип безответственно и не корректно организовывается рабочий процесс , все сводится к тому что, существует жесткое разделение коллектива на приближённых ( охотников и рыбаков ) и остальных , во время тяжёлой эпидемиологической ситуации в стране , не уходят в простой и не меняются только приблежонные (охотники рыбаки ) из Подробнее>>

01.06.2020
Аэропорт Пулково

незнающие тонкости, лимита. понаприехавшая шляпа, которая считает, что оно самое умное. если ты не можешь запомнить, что можно перевозить в ручной клади и в багаже, работая длительное время это твои пролемы. тут кто то плачется , что в спк поспать не получается... вы, %удалено%, спать приходите? на досмотре, бедные, засылы делают, а их пропускают... а [censored] тогда нужен досмотр? Наталью Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Аэропорт Пулково

Прошу руководство аэропорта Пулково в лице Сергеева Леонида Владимировича и всего совета директоров провести служебную проверку в отношении руководства первой смены Службы обработки багажа в лице Ивановой н.г. на факты злоупотребления установленными должностными обязанностями. В смене №1 соб процветает кумоство и близкие отношения. Если ты не сын маминой подруги нач.смены Ивановой н.г. то вам ничего не светит по работе , Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв
Аэропорт Пулково

Всем доброго времени суток! Я Действующий инспектор службы перроного контроля дирекции авиационной безопасности ооо «ввсс» аэропорта Пулково. Хочу поделиться с Вами сложившейся ситуацией. В связи с уменьшением рейсов и снижением пассажиропотока из за Пандемии covid 19, руководством принято решение о введении «временного» простоя сотрудников (инспекторов спк) их переводят на 2/3 от должностного оклада, при этом от средней заработной платы мы

Россия, Санкт-Петербург

25.01.2018
Отзыв пользователя Соискатель о компании Аэропорт Пулково

С трудоустройством тянули 1,5 месяца: то одна причина, то вторая. Нелепые отмазки, аж до смеха. Если у руководства не хватает мужества аргументировать отказ - разве это здоровая атмосфера? Одна пыль в глаза... Любят оформлять работников по договору оказания услуг, тем самым снимая с себя ответственность и обязанности (как работодатель). Будьте внимательны.

13.03.2018
Отзыв пользователя Работник о компании Аэропорт Пулково

В начале декабря заполнил анкету на должность в ВВСС(воздушные ворота северной столицы),прошел собеседование,всё одобрили,даже инструктажи прошел,далее проверка личных данных,которая длилась чуть больше месяца,по исходу времени никто ничего не сообщил,кое как дозвонился до них,сообщили,что база полиции зависла,ничего проверить не могут,делайте справку о несудимости сами...Пошел делать,ещё месяц делали справку,сделали,отвез в Пулково,сказали ОВД будут проверять в течении двух!недель,хотя было ранее оговорено,что на всё про всё уйдет три дня!Прошло ещё три недели,ни ответа ни привета,позвонил поинтересоваться,говорят согласовано,но пропуск будут делать ещё в течении двух месяцев!!!!Это ещё не всё!Оказалось моя вакансия,которая была на постоянной

01.11.2018
Отзыв пользователя Egor о компании Аэропорт Пулково

Имея опыт работы в разных сферах, который я набирал во время учебы, я мечтал устроиться в аэропорт по специальности, НО ужасный отдел кадров, молодые девочки, которые вообще не связаны с авиацией и видно не представляют работу в аэропорту, так, как она должна осуществляться, берут без профессионального образования, но не берут тех, кто имеет представление с какой работой столкнётся, на собеседование приглашают очень долго, не рекомендую эту контору, есть места и получше!!!

28.03.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Аэропорт Пулково

Странное ощущение посетило меня уже на стадии собеседования (резюме рассматривают чуть ли не по 3-4 месяца). Претендовал на должность оператора БС. HR Ольга общалась с кандидатами как простите с "быдлом", это четко выражалось в ее манере общения типа вам это надо. С ее некомпетентностью пришлось столкнуться и в дальнейшем, но сейчас не об этом. Плюсов всего 2, остальное сплошные минусы. 1. Срочный трудовой договор (минусы думаю ясны) 2. ДМС со срочным договором нет! Его дадут только после продления договора с работником, а вот продлят ли...вопрос. 3. Очень низкая зарплата для такого предприятия. Обещанных

28.08.2017
Аэропорт Пулково - Ужас пережитый на регистрации

Здравствуйте. Вчера вылетели с Санкт Петербурга в Ашгабад. Рейс 732. На регистрации столкнулись с таким ужасом что в себя не можем придти. На столько хамского и неквалифицированного отношения ни в одной стране мира я не видела, а облетала я не мало. Приехали на регистрацию мы заранее так как у нас было много багажа, я летела с детьми, самой младшей 1год Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Аэропорт Пулково - Сломан новый чемодан

Добрый день. Перед отпуском был куплен новый чемодан. В сочи он прилетел в отличном состоянии. А вот назад - в санкт - петербург - обшарпанный со сломанными ножками (рейс 9807 из сочи вылетал 19. 08. 16 г. 08 - 55) идти разбираться не было сил после перелета да и бессонной ночи. Хочется обратить внимание руководства компании аэропорта пулково на некачественную Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Аэропорт Пулково - Мы разочаровались раз и навсегда

Сегодня, когда моя мама была задержана на досмотре и ее не пустили в самолет Санкт Петербург- Москва- Магадан, в работе Пулково мы разочаровались раз и навсегда. Больше никаких перелетов через Питер, самый ужасный аэропорт в стране- где облизывают только заграничных гостей. Здесь, даже не указали время регистрации и заявили, что пассажир прибыл поздно, хотя, мама приехала в аэропорт и прошла Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Аэропорт Пулково - Выдача багажа

Прилетели из Праги. Паспортный контроль прошли быстро, а вот багаж... Получали его больше часа, информации никакой, спросить не у кого нельзя, работники аэропорта молчат... Люди опаздывают на стыковочные рейсы. Организация и информация безобразные И это новый аэропорт? Стыдно за Питер!!! Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Пулково - Безграмотность и хамство сотрудников

15 марта в 17:10 улетал рейсом компании S -7 по направлению Санкт-Петербург – Москва-Оренбург. На регистрации багажа, сотрудник аэропорта после того, как багаж был взвешен и отправлен, сообщил нам о перевесе багажа в 7 кг. Согласно правилам перевозок, я имею право провести (20кг в багажном отделении и 7 кг с собой в ручную кладь). Я попросил вернуть сумку, в результате которой Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Пулково - Отсутствие наглядной информации

Я должна была улететь 27 февраля сего года. Регистрация, возможно, закончилась вовремя, однако, я этого уже не видела. В связи с переездом в новый терминал, на поиски места регистрации я потеряла те драгоценные минуты, которые были у меня в запасе.15 минут мне было достаточно, что бы от машины дойти до стойки регистрации. Я летаю не один год, и время всегда Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Пулково - Круглосуточный рев самолетов над малоэтажным жилым массивом славянка пушкинского района спб

Невозможно жить под рев постоянно, днем и ночью стартующих и приземляющихся самолетов в Пулково. Есть роейсы, которые соблюдают и высоту, и траекторию облета огромного жилого массива. Зачем застройщик Балтрос обманывает будущих покупателей, обещая им тишину и экологическую безопасность? А раз агрессивная рекламам этой компании - по сути обман, пусть Балтрос и борется с аэропортом, обязав пилотов считаться с людьми, которые Подробнее>>