24.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Нетология

Необоснованный отказ, при стаже работы бухгалтером 10 лет.
Не увидел

24.07.2021 | положительный отзыв
Нетология групп

Предложили сделать тестовое задание на вакансию методист. Тестовое задание было огромным 6 заданий на отработку заданий егэ ( оцените ,объясните, проверьте) и еще одно из них: составить сценарий урока на 120 ! минут презентация и технологическая карта). Я отказалась В общем, [censored] Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Нетология-групп

Основным достоинством как разработчик считаю работу в команде Команды очень грамотно созданы: в каждой есть дизайнер, тестировщик, 2–3 фронта, 2 бэкендера и тк продукт у компании свой, к ней прикреплен продуктолог А те нет цепочки взаимодействий Для примеру: тебе кажется что фича ну вот прям совсем не юзабилити и ее можно улучшить, связываетесь с продуктом и если все аргументировано дорабатываете ее с твоего комментария Нет бюрократии и конвейерной работы (хоть и канбан методология) все взаимодействия в рамках команды выстроены на 5.

Россия, Москва

06.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Нетология-групп

Из бизнесов в Нетологии-групп рекомендую рассматривать именно Фоксфорд. [Речь о Фоксфорде] Отличная и профессиональная команда, интересные и сложные задачи, продукт, который приносит пользу, отсутствие излишней бюрократии.

Россия, Москва