07.09.2021
ЧУП "группа компаний "ПИАР"

УВОЛЬНЯЮТ исключительно по статье! К сотрудникам к своим относятся ужасно, постоянно издают приказы на лишении премии и лишение надбавки, плюс дают дисциплинарку и не одну. Обещанной заработной платы никогда не будет. очень большая текучка, большая часть отрабатывает максимум месяц..... за несколько лет перебрали большую часть сотрудников и абсолютно все была плохие ,ленивые, плохо работали, плохо учили( учить придется прослушивая записи, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.09.2021
ЧУП " Группа компаний "ПИАР"" - негативный отзыв

Эти самые наниматели, страдают нехваткой внимания и любви... к людям они по хорошему не относятся, они преследуют только свои цели, не надейтесь, у них нет ни чувства сострадания ничего...к сотрудникам к своим относятся ужасно, постоянно издают приказы на лишении премии и лишение надбавки, плюс дают дисциплинарку и не одну. Никогда не подписывайте никаких приказов, ничего, они будут давить на Вас...ни Подробнее>>

09.04.2021 | отрицательный отзыв
заказной пиар

самые плохие воспоминания у меня остались после общения и сотрудничества с Симоняном. я не знаю о какой помощи здесь пишут, но Ваган один из всех бизнесменов Одессы, который помогает ради пиара и то не со своего кармана. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Пиар Глобал»

Подписываюсь под всеми кто проклинает эту тварь и ее черножопого хахаля! Таких ублюдков еще поискать надо! Почему эти нелюди еще на свободе не ясно!!!!В ее речи ни одного слова правды! Никого у этих тварей в прокуратуре нет!! Никто ее задницу не прикрывает! Да кстати на Ярцевской ее оказывается давно нет! Когда же эту мразь посадят???
вы что смеетесь? Какие могут быть положительные стороны у воровки? ... Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Пиар Глобал"

Организация именуемая себя ООО "Пиар Глобал" не выплачивает зарплату, не имеет кадров,не имеет офиса, не платит налоги и не оформляет сотрудников обманывая при прохождения собеседования. Работники устраиваясь в "организацию" работают не больше месяца уходят без выплаты денег и не имеют возможности отстаивать свои права так как обещанного договора так и не оформляют. Генеральный директор Акимова Наталья Николаевна ее электронный адрес: Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Пиар Глобал»

Директор Акимова Наталья Николаевна занимается мошенничеством, о чем я заявила в прокуратуры Москвы. Мне Акимова Н.Н. явилась в образе ООО "АльфаСтрой". 1,5 месяца мне выдавала задания по разработке сметной документации. На все вопросы о перечислении заработной платы - одни обещания и вранье. По факту невыплаты заработной планы я подала заявление в Нагатинский суд Москвы. Почему-то эта мошенница считает, что если она со своей стороны не подписала договор, то он считается не заключенным и спросить с нее нечего. Но она очень жестоко ошибалась. Безграмотная, примитивная, подлая врушка. Защищайте свои права в суде и в прокуратуре. Таких "работодателей", которые разводят людей, считая их быдлом, нужно давить до последнего, чтобы не повадно было.
Ни одного ... Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПИАР ГЛОБАЛ

нет организованности,тянут с зарплатой до последнего,,пока люди сами не уйдут,при мне только ушло 25 человек! Находят любые причины,чтоб не заплатить,в итоге мне не заплатили. Не ходите туда,там даже кадровик уволился. Не тратьте свое время зря. Черная компания,липовые договора,нет уважения к работникам со стороны "начальства",потом ничего не докажешь. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПИАР БИТ"

Компания, которую создали 2 молодых "пацана", обещающие хорошую зар. плату в виде ОКЛАДА. В итоге, работаешь добросовестно, перед зп первый раз узнаешь, что это оказался испытательный срок, получаешь меньше обещанного. На второй месяц, из обещанных 25 тыс.р в конце узнаешь о 15 тыс.р, в связи с тем, что им там кто-то не заплатил за что-то и ты не наработал на Подробнее>>

27.01.2018 | отрицательный отзыв
amoCRM - Пиар на широкую ногу в сми

тебя выкинут с испытательного срока как только закончится аврал обращений к ним недовольных клиентов руководству плевать на все они уже набрали новичков Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Театр драмы им. В. Савина - Очередной неудачный пиар матвеева!

На официальном сайте драм театра опубликовано следующее: "Премьера состоялась. За три дня показов «Кровавую свадьбу» посмотрели более 600 сыктывкарцев. Для постановки на коми языке это, своего рода, рекорд — зритель не владеющий национальным языком на такие спектакли ходит редко. Однако, в этот раз в гардеробе не хватило наушников для синхронного перевода, хотя они были приготовлены «с запасом». Похоже театру удалось Подробнее>>