29.04.2021 | положительный отзыв
Kodland

прошёл обучение и отработал неделю, не захотел продолжать, обещали заплатить за обучение 1,5 т. р. и отработанный период времени, но так и не заплатили. Договор на 20 страниц, если не захотите продолжать сотрудничество, найдут причину чтоб не платить.

Ростов-на-Дону

26.04.2021 | положительный отзыв
Kodland

После решения заданий, ответы прекращаются. Я уверен, что с заданиями справился, были легкими для меня. Нг после со мной так и не связались. Жаль потраченного на них времени. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Kodland

Начну с самого плохого если уйти на испытательном сроке, то не только не заплатят деньги за обучение, а не заплатят их вообще. Об этом заранее не предупреждают, говоря, что все это написано в договоре, который также никто не присылал. Изначальная дезинформация по мотивации. Говорят, что в первый месяц вы получите определенный минимум: сумма за обучение + стандартный бонус +

22.03.2021
Kodland

всё, начать можно с 1. договора. я работала неделю без договора, а не стоит так делать. 2. вся информация о работе тебе скидывается в виде тяжелой ссылки и там миллион инфы, что нужно поглотить. Самому. плюс много ошибок и ты сто раз потратишь время на изучение инфы, а на следующий день тебе скажут, что она старая и там ошибка, вот тебе еще стопитсот новых ссылок. 3. Неформальное заявленное отношение на самом деле грубое панибратское:

10.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kodland

Работаю в школе Kodland уже 2 месяца. Очень нравится. Команда хорошая. Всегда готовы пойти на встречу. Начальство лояльное. Все стараются сделать как можно лучше для сотрудников. Свободно можно высказывать мнение и к нему обязательно прислушаются. Всегда помогут и подскажут. Если какие-то вопросы в ходе работе возникают, то тоже все оперативно решается. График ты составляешь сам, удобные часы работы, для меня это плюс. Со стороны, довольно приятно наблюдать за развитием этой школы, радует то, что не стоят на месте. Работа не монотонная, постоянно что-то новое узнаешь, плюс работать с детьми, очень весело порой. Честно, могу бесконечно перечислять плюсы, потому что работа очень нравится.

17.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kodland

Откликалась на вакансию на сайте headhunter, почти сразу же пришло приглашение со ссылкой на анкету с указанием даты заполнения до 18.00 следующего дня. Анкету я заполнила в ближайшие 2 часа, выполнив также опциональное задание. Прождала несколько дней, ответа не дождалась, написала менеджеру по подбору персонала с просьбой получить обратную связь по анкете, с чем была проигнорирована. Сообщение прочитано, ответа никакого нет. Никогда не порекомендую знакомым и друзьям компанию, где нет элементарного уважения к соискателям.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kodland

Современный и эффективный подход в сфере образования. Очень интересная и насыщенная программа обучения. Особенно хочется отметить молодой, дружный, отзывчивый и сплоченный коллектив, готовый помочь в любую минуту. Поскольку это совершенно новый формат обучения, то поначалу возникает много вопросов, но они быстро решаются. Ощущается поддержка на каждом этапе работы. Удобные инструменты для преподавания — чувствуется что разработчики вкладывают душу в реализацию своего продукта! Руководство прислушивается ко мнению работников, за что им отдельное спасибо!

07.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kodland

Работаю в компании третий месяц. Сначала я не понимала, как можно вести занятия онлайн без голоса со стороны учеников, а потом приноровилась и теперь считаю, что всё это очень удобно. Коммуникация между преподавателями и администрацией свободная и налаженная, есть корпоративный чат, где можно обсудить рабочие моменты.

06.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kodland

Работаю у школе программирования Kodland с конца августа — клиентским менеджером. Плюсы, которые я для себя отметила сразу — тебя слышат. Руководство прислушивается к рекомендациям сотрудников, учитывает их интересы. Можно договориться обо всём, главное четко сформулировать запрос. Открытая атмосфера, ты всегда в курсе всех событий. Руководство за тебя) все заинтересованы, чтобы сотрудникам было комфортно работать. Немаловажный аспект — это зп, выплачивается в срок! Никогда не бывает задержек! Что касается коллектива — невероятно, но все настроены очень положительно и по дружески. Всегда придут на помощь и разберутся с любым вопросом. Чувствуется командный дух.

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kodland

Никаких положительных сторон оценить не смогла — безобразное отношение к соискателям! Оставляют приглашение на отклик и потом тишина… Тишина длится уже почти 2 недели, мои попытки выйти на связь и прояснить ситуацию — не принесли никакого результата. Полный игнор! До них не доходит, что люди могут реально нуждаться в работе и начинают рассчитывать на них после их приглашения? Безобразная, безолаберная контора, никому не рекомендую. Возмущена их (с позволения сказать) кадровой политикой до глубины души!

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kodland

Трудоустройство у них по самозанятости, то есть налоги платите вы сами из той зп, что вам начисляют. Официального трудового договора нет ни у кого (очень удачно уходят от налогообложения) Первое время был запал, все нравилось, хотелось работать по-максимуму, если что-то не получалось всегда помогали старшие коллеги. Казалось нет места лучше. Но с начала осени они взяли руководителя из скайинга и на этом позитивная история заканчивается. Мария — змея в юбке, ее лицо висит на главных страницах Скайинга, переделала мотивацию менеджеров индивидуальных мастер классов так, что она стала просто в 2 раза ниже. Если раньше за неделю я могла заработать 6–9 тысяч, то после ее изменений — максимум 3 тыс. Многие взбунтовались и руководству просто

11.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kodland

Работаю в Кодлэнд 5 месяцев. При переезде в другую страну, решила найти удаленку. Откликнулась на вакансию в hh, заполнила анкету, прошла видео-интервью. Со мной связались очень быстро, буквально день в день. Влиться в работу было очень легко, атмосфера супер доброжелательная, все другу помогают, отношения руководства к сотрудникам очень лояльное. Нет штрафов или каких либо наказаний. Это приятно, когда компания тебя слышит и доверяет. Также радует, что есть оклад и бонусы, оклад стабильный и ты его всегда получишь. Есть возможность карьерного роста, можно стать старшим специалистом или уйти в продажи и клиентский менеджмент.

12.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kodland

Хорошая зарплата без задержек. Отличная команда. Отличное обучение. Возможен быстрый карьерный рост.

Россия, Уфа

14.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kodland

Возможность неплохо зарабатывать на неполной занятости! График работы, всему учат, всегда готовы прийти на помощь, возможность карьерного роста.

Россия, Новосибирск

18.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kodland

Работаю в компании несколько месяцев, все процессы хорошо организованы, если четко выполняешь свой функционал, то есть возможность получения бонуса и дальнейшего поста в компании.

Россия, Казань

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kodland

Договор максимально странный. Аннулирует все предыдущие договоренности, не даёт права оспаривать все решения сразу через гос. органы, указаны очень абстрактные права работника, но чётко указаны штрафы и меры пресечения (сами меры, но не их причины)

Россия, Владикавказ

31.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kodland

Работаю в компании 5 месяцев. Из положительного: удаленная работа, дома комфортно и уютно)), можно трудиться в любом городе (даже, если ты активно перемещаешься по стране); дружный коллектив, всегда помогут, подскажут; руководитель всегда на связи, вопросы решаются в рекордные сроки; много интересных задач — на заскучаешь; по оплате работы все прозрачно, есть четкое понимание сколько и за какие результаты. Мне нравится.

Россия, Курск

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kodland

Плюсов могу выделить много. Во-первых это полная удаленка с идеальной системой распределения задач внутри компании, также не могу не отметить то что Kodland использует все самые удобные и современные инструменты для удаленной работы. Минимум ненужных созвонов и бюррократии, дружелюбная атмосфера в команде где все исключительно на «ты». Про тебя всегда помнят, но никогда не давят сроками и дедлайнами. На многих позициях можно самому выбрать график или даже работать по выходным :)

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kodland

Улучшать нужно все, начиная с того что есть всего два дня, чтобы поглотить новый материал, которого не мало. Менеджеров берут без опыта в целом или со слабвм опытом и разумеется за такой короткий срок что-то выучить не возможно. Руководители пашут как лошади не успевая с нами поработать должным образом. Ниже есть отзыв о Машуне, которая пришла с Скайенга. По сути не придумав ничего путного пытается перенести схему работы с одной компании на другую не учитывая просто кучу нюансов: обучение, погружение, мотивация, и куча других. Пока она находится на своем посту у компании нет будущего, потому что она слишком узколобая и подобном оперативным менеджерам из связного с большим удовольствием пройдет по головам и не факт,

Россия, Казань

16.02.2021
Отзывы сотрудников о компании Kodland

Хотелось бы иметь возможность менять график чаще, чем раз в месяц. Больше корпоративных мероприятий, все-таки на удаленке и коллег видим редко.

Россия, Курск

18.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kodland

Замечательная компания. Достойная зарплата. Отличный коллектив. Работаю более года. Все устраивает. Очень рад что пришел в эту компанию. В свое время были сомнение, но в данный момент очень рад что являюсь частью команды Kodland.

Россия, Ростов-на-Дону

08.02.2021 | положительный отзыв
Kodland

феминистка пролезшая в начальницы тех поддержки обеспечит вас незабываемые ощущения от работы Если вы феминистка или гей который никогда не работал под женским начальством и мазохист то вам понравится Для нормальных мужчин тут места нет https://sun9 76.userapi.com/impg/wCfm0RRFOCzyJe6_PhaGA50yNkYRh7 flt9 dg/...

21.01.2021

Россия, Владикавказ

29.07.2020
Kodland

Для многих людей работа с детьми это сложно много времени сидишь за компьютером без дополнительной подготовки и знаний по программированию сложно быстро внедриться в работу, но благодаря всем материалам и инструкциям можно освоить базовые навыки и легко влиться в работу. Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
Kodland (ИП Хейфец Олег Олегович)

Компания сливает личные данные соискателей, в ответ на резюме присылают тест, задание сделать "презентацию о себе" и также присылают ссылку на базу со всеми соискателями, их презентациями, ответами, контактами. Я сообщил об ошибке HRу, но они просто закрыли на это глаза. База постепенно пополняется новыми преподавателями, доступ мне не закрыли. Подробнее>>

14.06.2020
Kodland (ИП Хейфец Олег Олегович)