27.03.2020

не звязуйтеся з цією компанією — кидали Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
Ганул, Група компаній отзывы сотрудников

Станислав Кангисер:
Большая солидная компания. Красивая и ухоженная территория. Коллектив хороший. Что правда, то правда.

Киев.

11.03.2020 | положительный отзыв
Ганул, Група компаній отзывы

Сотрудник:
Шарага... Товар/деньги, работают в чёрную.

Киев.

01.07.2019
група компаний тучков петраков

Здравствуйте хотел с вами поделиться опытом работы в компании ооо Тучков расположенный в городе Новосибирске на улице оловозаводская, работал я там около месяца ,условия для работы просто ужасные. Заставляют работать как рабов с 9 утра до 18 часов вечера, а когда бывают и задержки 18 после которая не всегда оплачиваются. По оплате труда обещают еженедельные оплату грузчиков размере 6000 пока Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Українська Торгова Група Ліом

Гость:
Маленькая ставка 8000 грн,небольшой процентик.Товар дорогой,соответственно никаких больших объемов продаж там не будет и нормальной зарплаты. Подробнее>>

29.08.2018
Отзыв о работодателе «ГРУПА КОМПАНИЙ. ЭВЕРИС»

Директор обещает выплатить зп каждый месяц.На протяжении 5-ти месяцев Обещают 800р. платят 300р. с задержкой в 3-ри месяца. Директор Бурак Д.Б. Зам Грицкевич В.М. Советую не связываться. Одни обещания пустые.
Есть туалет в офисе. ... Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
ПЕРША БУДІВЕЛЬНО-МОНТАЖНА ГРУПА

Не рассчитались за выполненные объемы ((( Подробнее>>

16.01.2018
Міжнародна аналітична група

Вероника:
КОМПАНИЯ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ! Когда пришла в компанию начали рассказывать какие они классные. Отработала больше месяца, дали копейки за пару дней, потом поставили невыполнимый план, пришлось уйти. Теперь не могу забрать несчастных 8000 грн.за ноябрь, кормят завтраками. В компании ДЕНЕГ НЕТ! КОМПАНИЯ КИДАЛОВО! м.Золотые Ворота,ул.Владимирская,45,дверь с кодовым замком 149, 4-й этаж, офис 100а тел. 068 861 41 01, 093 607 51 58 НR отдел. НЕ ВЕДИТЕСЬ!bulltraders.com , Analytiс international group. Подробнее>>

23.06.2017
мгм (международная група морепродуктов)

Отработала год в компании.Все очень печально,постоянный напряг сверху из-за любой мелочи. Работа стоячая по 13 часов, зарплата мизер. Могут уволить за то, что ты не нравишься личными качествами управляющей. Еще и деньги заработанные отдавать не хотят. Короче все безответственно,печальнее просто некуда. Понравилось лишь как работает Олег Владимирович-четко и оперативно. Вообще не советую такую работу никому. Все очень печально. Зп и отношение хуже чем в любом другом супермаркете.
Их нет ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ, Правозахисна Група Юрія Кравця "Варта"»

Тяжело работать психологически из-за специфики работы. Зп хотелось бы больше
Зарплата вовремя. Коллектив хороший. Начальство напрягает дистанционно, не лезет постоянно в работу. ... Подробнее>>