30.10.2021 | положительный отзыв
Фактор улыбки: Задержка зарплаты

Управляющая занижает зарплату, на обычный вопрос почему? Говорит что вы должны 2 недели работать бесплатно так как ничего не знаете. Роста зарплаты не ждите. Подробнее>>

25.09.2021
Ип Кузьмин о.а. «Фактор вкуса»: За две недели стажировки заплатили 2250 и плюс мелочь

Рабочие условия ужасные,грязь,холод,когда устраивалась на одну должность,на стажировку поставили на другую,а самое главное за две недели стажировки,заплатили 2250 и плюс мелочь, это у меня рабочий день получился 187 руб,обнаглели частники что хотят то и делают,работники у них работают в нечеловеческих условиях Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПТБ ФАКТОР

Устроился в контору ООО ПТБ"Фактор".Не думал,что отрицательные отзывы других бывших инспекторов окажутся правдивы,в данной организации Вы столкнетесь с абсолютным хамским и пренебрежительным отношением в Вашу сторону,не взирая на возраст,после отдела кадров у Вас начинается все круги ада и реалий отношения к сотруднику.Монархическая организационная система,где каждый начальник или обычный клерк–царь, император,Бог,которому позволено Вас унизить или оскорбить.Деловой этики внутри компании нет,Вы услышите только ор и крик.Спокойно в компании никто не говорит,видимо для них это привычное дело.Но когда задаёшь конкретный вопрос по делу или решение этой проблемы,то никто ничего не знает.На Белорусском вокзале можно хорошо заработать,но для этого вы должны стать рабом,если Вы не готовы и у Вас есть человеческое достоинство,то вам мимо и без оглядки.Думаю,что и я продержусь в этой клоаке надменности и хамства недолго.Поверьте,проработал я в разных крупных компаниях служб безопасности,но такого отношения к персоналу я вижу впервые. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПТБ ФАКТОР

Работаю на досмотре в птб фактор, до этого работал в сириусе удерживали бешенные деньги непонятно за что, кидали сотрудников. В факторе все намного лучше адекватно один раз удержали за форму и мед справку. По зп порядок выплачивают ровно не кидают бухгалтерия по всем вопросам на связи. Посоветовал эту контору родственник для регионов норм зп Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПТБ ФАКТОР

Претензий к фактору не имею, работаю у них уже 3 года на досмотре в москве. Получал аттестацию от них же. По зп порядок, два раза в месяц без задержек. Если адекватный сотрудник и норм работаешь, то руководство пойдет на встречу по любым вопросам. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПТБ ФАКТОР

Стою в регионе на досмотре уже несколько лет, серьезных проблем с этой птб не было, при приеме все честно объяснили и по зп и по удержаниям, штрафам, форме. Одно время было нестабильно по зп, не полностью начисляли, перерасчет и т.д. Но сейчас все стабильно, все ровно и в срок Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО "ПТБ" Фактор"

ооо ПТБ"Фактор"самая отвратительная контора которую я встречал.Набирают кого попало,даже без надлежащего образования, работают бывшие уголовники и [censored] а именно нет даже среднего образования, аттестаты у них купленные,что они не профи да и руководство такое же.Возьмем ЖД/В.Калуга1,Д.Радиков уголовник 5 лет отбывал наказание,Н.Долгов 6 классов за спиной что можно говорить?!а птб это наша безопасность!?а если такие работают какая безопасность?!К работникам относятся как

13.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПТБ ФАКТОР

Гнилая контора работают бывшие уголовники и неграмотные а именно нет даже среднего образования аттестаты у них купленные что они не профи да и руководство такое. Возьмом калугу Радиков уголовник 5 лет сидел Долгов 6 классов за спиной что можно говорить а птб это наша безопасность а если такие работают какая безопасность Подробнее>>

31.12.2019
Girteka - Пишу как перевозчик с не большим авто парком в 5 автомобилей. Здесь конечно отзывы для водителей но тема одна человеческий фактор.

Расскажу Вам историю что есть водители которым сколько бы ты не заплатил они все равно этого не оценят и вот из за таких страдают другие. Взял я человека на работу водителем без стажа пару поездок было на одной машине потом поехали на двух он сам за рулём. поехали мы с ним на РФ поездка заняла 11 дней каждый день я его кормил раз в день за свои деньги и может это мелочь но приятно. За эти 11 дней заплатил 500$ хотя по договорённости где-то получалось 470 $ но думаю округлю сделаю хорошее дело может человек оценит. После поездки сразу отдал деньги. Что делает этот Королюк Александр, едем возле Привольного это возле Минска трасса м1 я первый он второй я включаю поворот и иду накатом до поворота по полосе торможения а он сзади. Тут я слышу в рацию от мимо проезжающих двух фур мол смотри вон две фуры поворачивают и у второй колеса наверно горят. Учитывая что у этого "водителя" рация не работала а я все слышал и на улице была уже ночь этот"хороший парень" был уверен что я не чего не видел и не чего не знаю. Мы остановились пошли Подробнее>>

22.11.2020
имидж фактор

Добрый день, социального пакета или трудового договора никто не заключает. В этом году ввели систему штрафов без оснований.За проект могут вообще не заплатить з/пл. Не возмещают затраченные деньги за проезд во время командировки.Отношение начальства к подчиненным хорошее только первый месяц, потому что далее существует большая текучка рабочего персонала.Но главное во время обстановки "ковид" не оплачивают больничный, и нет соблюдения дистанции. Подробнее>>