22.11.2019
Жиденко Александр Анатольевич ООО "Юридическое Агентство "Фактор права"

Хочу поделиться своим неприятным опытом знакомства с данным субъектом, а именно Жиденко А.А. Контора его занимается банкротством, соответственно деньги гребет лопатой. Нет! нет так - экскаватором. Промучилась в его шараге почти год. Как обычно бывает, вначале наобещал олотые горы, по итогу платил жалкие гроши, и не разу не отдал всю сумму в день з/п, якобы у него нет ТАКОЙ суммы Подробнее>>

12.11.2019
ООО Фактор

08.10.2019 трудоустроилась в компанию Zolla ООО Фактор подразделение Новосибирск ТЦ Сибирский Молл, управляющей магазина, магазин по пересчету не принимала., заработную плату озвучили 50000 рублей, о наложении вычетов предупреждена не была. 22.10.2019 провели внутренний аудит, по итогам аудита на весь персонал , который устроился позже меня наложили вычеты. В межинвентаризационный период работали бывшая управляющая, администратор, а также продавцы и кассиры , Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис, автосервис - Человеческий фактор

Пример из практики по Белому сервису. В прошлом году привез на эвакуаторе Ниссан НП300 в этот сервис. Анамнез: ехала машинка, ехала, при попытке переключить передачу коробка (механика)отказалась работать. Рычаг в нужных положениях фиксируется, но передачи не включаются. Мастер (не юных лет) загнал машину на подъемник, посмотрел-подергал, сказал, что вынесет вердикт попозже. Через пару дней позвонили- сломан рычаг (палка) переключения передач. Контора заказала новую (цену не помню, в Атике, примерно 10 тыр.). Привезли в сервис, сказали, завтра заберете машину. Ждали, ждали, ждали. Дней через 10-звонок- извините, рычаг не при делах, у вас шестеренки

Приморский край, Владивосток город, Руднева улица, 8-Е

09.05.2019
ООО Фактор

Сотрудничали с этой шарашкиной конторой более года.Закупали расходники для плазменной резки.И из-за их расходников сгорел ряд узлов в станке плазменной резки.Попали на 7 тысяч евро.Хочу уберечь тех кто ещё работает с ними.Проблем не оберётесь!!! ИНН 7842520959
...

12.07.2017
Отзыв пользователя Колорадо о компании Авто Фактор Про

Цены выше чем у конкурентов. Снижать не собираются. Объясняют это тем, что сейчас наши конкуренты всё распродадут, и клиенты ломанутся покупать всё у нас. В результате такой политики на складе скапливается ассортимент на авто, которые уже по нашим дорогам не ездят. А то что востребовано - в наличии нет. Либо на это нет денег. Работают с заключением договора и только с юр. лицами и ооо. Те в свою очередь хотят работать по чёрной, поэтому колоссальных продаж не ждите, а соответственно и объёмов от продаж. В бухгалтерии актов сверки не

13.03.2019
ООО Фактор

Работа в магазине zolla была невыносима. Начальство ужасное,грубит постоянно. Приходилось выполнять работу за всех и практически без выходных. Нужно было выполнять сотню действий за один раз и при этом на тебя орут ,и дают ещё больше работы. Работа с 10:00 до 22:00 по документам, но нам нужно было уже в 9 выполнять свою работу, часто нужно было приходить в 7:30 Подробнее>>

26.02.2019
ООО "Фактор" Zolla Золла

Два месяца назад хотели устроиться с подругой в магазин Золла в ТК Макси. Пришли, сразу же остались на стажировку (нам сказали - около 4 часов) Понравился сам магазин(новый,аккуратный, современный, большой) и персонал - администратор все доступно рассказала о специфике работы, девочки-продавцы были также приветливы. Работы как мы поняли не мало, так как магазин большой, покупателей много и продажи соответственно тоже.Работа Подробнее>>

11.01.2019
Коллекторское агентство Фактор

Михайло Борговий:
Шукав підробітку до сессії. Знайшов цю постійну роботу, суть така — ви оператор і ваше завдання дзвонити боржникам. Тобто ви не самі двзоните а програма сама набирає а ви ведете переговори і вмовляєте сплатити. Або погрожуєте різними карами небесними коли боржник пручається — а вони на статеві органи вас посилають і криють. Територіально їхати трошки від метро почайна через зеніт. Чемний менеджер з персоналу — багато чого вам буде красивого казати під час рекрутування — байки усіляки. Насправді все десь наполовину гірше. На сайтах вакансію пишуть що зарплатня 8000 — це не так, ставка близько 5000 і більшість операторів стілько й отримує перші кілька місяців роботи — більшість кілька місяців і працюють і звільняються. Заробити бонуси за стягнення дуже складно, боржники нащі — бронєлобие хітросдєланниє жлобяри, одразу вас матєрят з упомінанням вашої матері та інших святих. Пишуть що оформлєніє єсть та лікарняні — це теж не зовсім правда, лікарняні не більше тижня на квартал, оформлєніє тільки для прібліжонних супервізорів та тімлідів. Особисто моя колега що звільнялась на місяц раніше отримала чисту трудову і я теж зараз отримав. Ще питання як забрати останню зарплатню тому що можуть цирк зробити. З іншої групи дівчині так ще не Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
ООО Фактор Плюс Консультант +

Работала в этой компании, что могу сказать, конечно за весь мой 10 профессиональный летний опыт, работала я в разных организациях, и если честно, эта далеко не плохая. Проработала я в ФП чуть меньше года, в должности специалиста по сопровождению на авто, работа нравилась, но ушла потому как осталась без машины, а живу далеко. + Коллектив отличный, меня и приняли и всему научили, причем изначально в отделе персонала, а потом максимально помогали сотрудники отдела. + При увольнении дали справку о доходах, ЗП ВСЯ БЕЛАЯ, ребята в нашем городе эта большая редкость!!! + Работаешь с ЮР.Лицами-образованными людьми (бухгалтерами, кадровиками, юристами, ЛПР). Да Подробнее>>

02.11.2018 | положительный отзыв
Фактор Плюс отзывы

Татьяна:
Все как всегда, очень амбивалентно. Офис находится в центре с одной стороны это конечно хорошо, удобно добираться, любой транспорт, много развязок но если ты приехал на машине вот тут и беда, поставить ее негде. Если любишь учиться и постоянно узнавать что то новое то конечно да, а если нет то мозг может просто взорваться от количества информации которая постоянно обновляется и дополняется при чем необходимо изучать и знать и направление юридическое и бухгалтерское и кадровое и гос. службу. Пирожки конечно на Копере проще продавать это точно. Зарплату платят в срок и полностью официально, брала справку для ипотеки, все одобрила. Подробнее>>