15.04.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании 220 Вольт

Первое это смена руководства резкая(на одного из них заведено уголовное дело по ст 159, Постоянные задержки за с ноября месяца , дурной график работы

31.03.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании 220 Вольт

Апрель завтра, а не заплатили ещё за февраль. Задержки начались с осени 2021 года. Сейчас закрыли несколько магазинов в разных городах. И когда расчет будет, неизвестно. В общем, выкинули и не заплатили.

Нижний Новгород

13.09.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании 220 Вольт

Офис в Питере склад в подмосковье .Проработал водителем 2 года .Рабочий день длится по 12-14 часов. зарплата до 100тысяч рублей за 22 рабочих дня ИП со своим автомобилем с пробегом от 250 до 350 км в день.С приходом Полякова текучка постоянная обьявления о работе на HH висят постоянно а это уже показатель . Логистики как таковой нет (от кремля до 2бетонки) растояния меджу точками по 50 км сам Поляков самовлюбленный тип мечтающий стать начальником склада в принципе не договоро

Московская Область

29.07.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании 220 Вольт

С коллективом может, а с руководителем – нет. Все считают себя пупами мира и не хотят помогать, даже если обещали. Договор сразу, но на руки его не дают. Трудовая книжка заполняется только при увольнении. Итак, пришел работать я оператором сервисной линии(куда звонки изначально поступают, а позже в основном переводятся на другие линии). Обучение было классным, все было сдано на 100%, хвалили дико. Но, каково же было мое удивление, когда оказалось, что половины информации мне будет не нужно, а вторая половина – это четверть информации, которая мне была нужна. В общем,

15.07.2021
Отзыв сотрудника Семён о компании 220 Вольт

Отличная задница у руководительницы (отдел по работе с физ лицами)

23.01.2019
220 Вольт отзывы

Ольга:
Даже если вы любите общаться с людьми, то данная работа вам не придётся по душе. Через одного клиента вам будут звонить негативные клиенты, т.к компания вовремя не доставляет товары в магазины и также доставки на дом(курьерские), на вас будут кричать, а вы только писать запросы на которые никто никогда не ответит! И врать клиентам, что уже едет. Так же вы заказываете товар с удаленного склада так называемого( это помимо складов компании, которые в Спб и Мск) данные товары вообще не едут! И вы звоните клиентам по 2-6 раз и говорите, извините задерживается, а в ответ крики( клиентов можно понять возможно у них планы и горят сроки) говоря про юр.лиц которые оплатят и ждут по 2-3 месяца. Также бывает оплатят тебе товар, заказали, а потом раз и товара нет. А ты звони оправдывайся, а вычтут это все из твоего оборота(хотя твоей вины нет). Прослушка полностью влияет на твою зп, а её обнуляют блоками если не правильно что-то сказала. И в итоге получила оклад 12000 и +1,2 т.р. Там хитрая формула расчёта. Продавать ты должен СТМ( собственная торговая марка) качество го*но ломается 2-6 раз использования, если продаёшь то что просит клиент, то Подробнее>>

12.01.2019
220 Вольт отзывы сотрудников

Вася:
Кидают на деньги. Текучка кладовщиков постоянная. Т.к. на окладе получаешь больше, чем на сделке. На складе, как на помойке - пыль, грязь. Неуважительное отношение старших смены к подчиненным. Огромное количество гастарбайтеров, которые русского не знают и таблицу умножения. Обходите этого работодателя стороной. Подробнее>>

08.12.2018
220 Вольт отзывы о компании

Сотрудник:
Сколько бы ты не работал, зп приравняют к среднестатистической. Прослушка, которая снимает деньги, просто с ума сойти. Менеджеры льстят друг другу в глаза, кругом обман. Всех редких новичков заставляют думать, что все круто, а в итоге кидают на деньги. Клиентов кидают на доставки. Ни одна программа не работает корректно, все виснет, взаимодействия логистики и кц просто нет. При каких-то конкурсах бонусом дарят самые дешевые подарки (так думается, что из дома принесли что не пригодилось)...Ранее такого не было. Сотрудников магазинов в Москв кидают на деньги, штрафы за все. ЗП 19 тыс. для Москвы...серьезно?! Слов больше нет...В итоге, совет - цените себя, не выбирайте для себя работу в 220. Будете обмануты. Бывшая руководитель Додонова свалила...видимо почувствовала, что пятки горят - свалила....такая мразота редкая...не человек, а чума...считает себя психологом, а не деле *xxxxx* редкая. Теперь сидим без руководителя, сами по себе, обучение проходит чуть-ли не каждый день, т.е. работаем без выходных. А обучение обязательно, иначе пишешь объяснительную...В общем цените себя и никогда не идите в 220. Это рабство!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

30.11.2018
220 Вольт отзывы о работодателе

Сотрудник:
Директор Додонова Маргарита со своим фашистским отношением к людям, считая все рабами, развалила все что можно и свалила. Абсолютно неприятная особа. Коэффициент качества снижают искусственно за каждый вдох. Платят хоть и вовремя, но схема оплаты такая, что хоть без выходных впахивайся - толком не заработаешь. Текучка страшная, сами же говорят, что уже никто не идет работать. А еще самих же работяг заставляют писать положительные отзывы, чтобы хоть как то исправить ситуацию...а исправлять уже нечего, только закрыться и все. Подробнее>>

08.01.2018
220 Вольт отзыв сотрудника Катя

Катя:
Обещают кучу денег типа с продаж. На деле получите голый оклад и тыщу сверху максимум, а то и должны будете. Ибо штрафы за всё, даже если не по твоей вине комп завис, даже если сходил в неположенное время в туалет. Подробнее>>

03.03.2022
220 Вольт

Проработала в 220 Вольт 2 года. З/п небольшая. В трудовом договоре указывается не та сумма, которую вы будете получать по факту. С ноября 2021 года начались задержки з/п. На данный момент сотрудникам компании уже как 2 месяца не платят вообще ничего. Текучка бешеная, люди увольняются целыми группами. В начале февраля руководитель обьявил о решении, что сотрудники документооборота слишком дорого обходятся Подробнее>>

10.12.2022
Отзыв сотрудника Тимур о компании 220 Вольт

По рассказам бывшей сотрудницы компании ( юля родина-спал с ней) компания не айс

24.09.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании 220 Вольт

Вам просто не платят зп, а так вы да, работаете. Абсолютно свинское отношение к людям. Ладно новые сотрудники, но здесь не ценят и тех, кто проработал много лет. Люди, которые относятся с уважением к себе, ценят свое время, опыт, навыки здесь не работают. Те, кто были уже уволились - некоторые сразу отделами.

30.07.2018
220 вольт - сеть магазинов электроинструмента

Минусы: ездить много предлагают на своей машине. аммортизации не платят. Зарплата от 35 тыс до 70 тыс. Скорее всего при таком разбеге будет не более 35!! В течении месяца представители компании "кормили" обещаниями о втором этапе собеседования. При этом вакансия висела на "hh". Я сам несколько раз прозванивал самостоятельно. При этом сотрудники по персоналу понятия не имели когда вообще кто мне перезвонит и проведёт второй этап собеседования. Через месяц компания провела второй этап собеседования. Вопросов ко мне не возникло. Скинули мне свою анкету для заполнения якобы для службы безопасности своей. Через два дня(!!) Служба безопасности уже проверила всю мою подноготную!!!за два дня!!! И о чудо!!! В полицию брали на работу и проверка заняла 1 месяц!!! А вот в эту шарашку нет!! Их служба безопасности (якобы) не пропустила мою анкету. Я просто сделал вывод : никаких проверок они не ...

02.09.2014
220 Вольт

черная зарплата и необходимость быть исключительно марионеткой, т.е. делать только то, что заблагорассудиться двум сподручным самодурам генерального директора. кстати, последний - совершенно не владеет информацией, что происходит в его фирме и не интересуется. Опирается только на информацию от двух халдеев. Все сотрудники запуганы увольнением по статье и прочим причинам. За переработки никто не доплачивает, зато если случится опоздать на 1 минуту - падает штраф. увольняют одним днем, не факт, что получите свою зп, кроме официальной части. отпуск - 2 недели с весны по осень. после отработки двух лет - могут дать третью, но зимой, "в не сезон" так сказать. на складе и в логистике вообще лучше даже не пробовать - и там, и там - будут футболить каждый день и вкалывать будете как проклятые. на отдельных участках склада в жару работают люди под двумя вентиляторами, которые даже поток горячего воздуха создать не могут. ... Подробнее>>

16.02.2022
220 вольт - сеть магазинов электроинструмента

По обещанием все было красиво и шоколадно. Устроилась...по факту никто ничему не обучает (была считай одна в отделе, кто на удаленке, кто поувольнялся, кто болеет), старалась как-то сама во всем разобраться. Сразу насторожило, почему многие начали бежать от сюда, но подумала, что у каждого своя ситуации и не буду заострять внимание. Отработала неделю, и тут вдруг мне говорят, что у нас начинается сокращение, так что извините и до свиданье...Но ладно я новенькая...абсолютно так же поступают и с опытными сотрудниками, которые в компании не один год работают.
Транспортная доступность, расположение офиса, график работы ...

02.12.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании 220 Вольт

Зп сильно снизили, в остальном работа интересная, «живая»

23.11.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании 220 Вольт

Договаривались на 3-4% от суммы заказов, по итогу когда был сделан объём 3 миллиона за месяц, договорённость сменилась на "0,5%", причём с выплатой по завершении отгрузок. Перед отгрузками уволили, ничего не заплатив.

Благовещенск

27.04.2018
220 вольт - сеть магазинов электроинструмента

Итак начнут по порядку с самого момента трудоустройства. Офис компании в Москве- отстой. Находится на втором этаже магазина у метро Дмитровская, что сказать и смех и грех. У меня был культурный шок,потому что, настолько офиса в столице я ещё не видал. Итак, при вопросе почему вы сидите в этом гадюшнике, парень из отдела IT(это и не отдел даже, он там в единственном лице) ответил, что так халявнее, потому ,что второй этаж сдаётся вместе с первым и это ДЕШЕВО))) Тут у меня возник когнитивный диссонанс. Не связался объём и имя компании с таким подходом к рабочему месту администрации и лицу компании в целом. Ну ладно,думаю дальше посмотрим... На собеседовании госпожа честно предупредила, что будут переработки и вообще дала понять, что вкалывать будешь как папа Карло по 12 часов не считая дороги до дома. Ладно думаю, идём далее. Зарплату пообещали ...

15.02.2017
Отзыв о работодателе «220 ВОЛЬТ»

На собеседовании сразу честно сказали о том, что руководство вынуждает службу персонала нарушать трудовое законодательство (увольнять с нарушениями и т.п.), о серой з/п и прочих "прелестях". Впечатление одно - понтов много, а копни чуть глубже - дырка от бублика.
Комфортный офис ... Подробнее>>

15.02.2018
220 Вольт

Женский коллектив отвратительный как будто попала в стадо сплетников...все друг друга обсирают...одни таджики и это в московской обл лобня.короче жуть такого еще не встречала!!!на складе пыль грязь...

москва

06.05.2022
220 Вольт

Как уже повелось с ноября , задержка зп, и постоянное вранье руководства (не те что в кц , но не могу точно сказать ) , а кто вне , Шпетный и тд. "Выплатим завтра , после завтра , а уже вышел приказ , ждите и тд. " Раньше задерживали до 2 недель , сейчас уже доходит и до месяца. У Подробнее>>

27.05.2019
220 Вольт

Приготовьтесь к тому, что вас уволят. Что касается причин - высосут из пальца или специально создадут провокационную обстановку. з.п. на руки 35000, вы конечно можете совершить такую ошибку - как выполнить план, в этом случае повышается план на следующий месяц, так, чтобы вы его не достигли, чтобы не платить более чем 35000. Телефоны прослушиваются, везде видео камеры, 3 человека в службе безопасности залезут к вам в очко. Я с моими железными нервами продержался 5 месяцев в центральном офисе. Те у кого реально железные яйца, могут себя там попробовать.

07.01.2022
220 вольт

1. Не смотря на то, что компания крупная зарплата серая.2. Карьерного роста нет. Если нужен сотрудник выше уровнем, то наймут сотрудника со стороны и это неважно, что вы проработали несколько лет. Подобная компания идеально подойдёт для тех, кто не срывает звёзд с неба, а также руководителям. Если вы амбициозны, то лучше выбрать другую компанию.3. Не смотря на то, что большая Подробнее>>

13.01.2021
220 вольт

Смешно, что, являясь председателем совета по электронной торговле при резиденте рф, руководитель позволяет себе платить черную зарплату сотрудникам. Типичный российский бизнес, что уж тут сказать. Официальная зарплата 19 тысяч, все остальное конверт. Система мотивации крайне непрозрачна, она вроде как и есть, но ты понятия не имеешь как она считается, короче выше попы не прыгнешь, конечно, если ты не приближенный руководителей, у таких людей все в шоколаде. В руководстве сидят самодуры, сегодня мы хотим Подробнее>>

27.08.2017
220 вольт - сеть магазинов электроинструмента

Следят по камерам за работниками и подслушивают Зарплата если больше 10т.р. заработал в конверте-куда только налоговая смотрит! Штрафы постоянно за все за пыль невидимую и тд. Бесплатные разгрузки и переработки.Чтобы работать надо постоянно сдавать экзамены каждые 4-5мес,не сдал уволен!
Известная торговая марка ...

05.09.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании 220 Вольт

Белая зарплата,хороший коллектив и начальство,удобный график работы.Хорошие условия труда.Есть желание работать.

Екатеринбург

11.05.2020
Отзыв сотрудника Зинаида о компании 220 Вольт

Хочу сказать спасибо Шуваевой Виктории за помощь и поддержку в начале работы, всегда поможет, подскажет как новому, так и опытному сотруднику.

01.05.2020
Отзыв сотрудника Алина о компании 220 Вольт

Работаю с 2018 года. Прошла обучение ,за которое мне ,к слову ,еще и заплатили. Шла,зная только о том ,какой оклад ,но как оказалось, оклад, это малая часть зп. Первый месяц работы у меня получилась зп больше 35 тысяч (расчётные листы все сохранились) .Бонус зависит только от тебя ! Мой бонус в среднем всегда составлял 25-45 тысяч+оклад. Всегда есть возможность работать не только 3/3 или пятидневка ,но и брать подработку. Ее одобряют и оплачивают. В сезон зп у нас ,опытных и трудолюбивых ,зп доходила до 70-80 т.р. Работала в

Великий Новгород

01.05.2020
Отзыв сотрудника Кристина о компании 220 Вольт

Мне все нравится, работаю больше года, зарплата может быть космическая, особенно в сезон. Но нужно иметь серое вещество))) сидеть за оклад не вариант, надо быть хорошим консультантом! В общем рекомендую !!! Почитала комент ниже про менеджера Шуваеву, не согласна с этим текстом. Хороший человек и менеджер

Великий Новгород