22.03.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании 220 Вольт

Почитала отзывы и плохо стало. Рабы, кидают, не нравится.... А может дело в сотрудниках? Работают же в компании люди годами, получаю достойную заработную плату. Про Додонову Маргариту могу сказать, что очень даже адекватный руководитель Недостатки есть, как и везде, но надо понимать, что если ты работаешь на компанию, то подстраивайся, если нет, создавай свой бизнес. Вангую кучу отзывов, что я фейк).А я не фейк, я реально бывший сотрудник 220 вольт, у которой в принципе осталось положительное впечатление о компании. Спасибо за колоссальный опыт за столь короткое время и за отзывчивость

22.03.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании 220 Вольт

Оксана Шишкина - самый лучший специалист отдела кадров. После встречи с ней я наконец-то увидел уровень высочайшей компетенции. Не бойтесь когда идете на собеседование)

06.05.2019
Отзыв сотрудника Рустам о компании 220 Вольт

Компания покатилась в п...ду еще в далеком 14 году. В 2019 году сотрудник данной компании и боец и жнец и на дуде игрец. То есть будет делать все. Оснащение магазинов конца 20 века. Разгрузка товара своими силами, не забуду 250 кг бетоносмесители 2шт. Прием товара по бумажке, сканером крупнейшая федеральная компания так и не обзавелась. Теперь сотрудники еще являются работниками почты, так как на их плечи взвалили выдачу посылок DPD. Это вообще трэш. Начальство это отдельная часть марлезонского балета. Левая рука не знает, что делает правая. У Екатеринбурга сейчас

Екатеринбург

23.11.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании 220 Вольт

Хороший ассортимент

05.02.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании 220 Вольт

Прошёл первый этап собеседования - впечатление о компании осталось хорошим, пригласили на второй этап, где познакомился с неприятной директрисой, которая сказала мне о моем говоре и что в будущем это будет мешать в моей работе, хотя до этого работал на должностях покруче и в компаниях, где есть хотя бы ДМС, но не приведи Господи из-за семейных обстоятельств как у меня сменить работу и за 30 тысяч выслушать такой высер и увидеть все отношение в одном лице! Не рекомендую и не пойду трудоустраиваться! Чувство самоуважения у меня осталось!

17.03.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании 220 Вольт

После обучения нас всех распределили по разным менеджерам. Меня и еще одну девушку направили к Шуваевой Виктории. Вот тут-то и началось все самое веселое. 1 рабочий день был просто ужасным. Так как сам процесс работы несколько отличается от того, чему нас учили на обучении, то у нас были вопросы с которыми мы обращались к Виктории. Ей, в свою очередь, эо мягко говоря не нравилось. Она постоянно на грубила, не желала отвечать на вопросы и помогать нам. Апогеем всего стал момент, когда я позвала ее мне помочь, а она

20.04.2020
Отзыв сотрудника Олеся о компании 220 Вольт

Надуривают по зп. Тем более при увольнении.

Красноярск

01.05.2020
Отзыв сотрудника Кристина о компании 220 Вольт

Мне все нравится, работаю больше года, зарплата может быть космическая, особенно в сезон. Но нужно иметь серое вещество))) сидеть за оклад не вариант, надо быть хорошим консультантом! В общем рекомендую !!! Почитала комент ниже про менеджера Шуваеву, не согласна с этим текстом. Хороший человек и менеджер

01.05.2020
Отзыв сотрудника Алина о компании 220 Вольт

Работаю с 2018 года. Прошла обучение ,за которое мне ,к слову ,еще и заплатили. Шла,зная только о том ,какой оклад ,но как оказалось, оклад, это малая часть зп. Первый месяц работы у меня получилась зп больше 35 тысяч (расчётные листы все сохранились) .Бонус зависит только от тебя ! Мой бонус в среднем всегда составлял 25-45 тысяч+оклад. Всегда есть возможность работать не только 3/3 или пятидневка ,но и брать подработку. Ее одобряют и оплачивают. В сезон зп у нас ,опытных и трудолюбивых ,зп доходила до 70-80 т.р. Работала в

11.05.2020
Отзыв сотрудника Зинаида о компании 220 Вольт

Хочу сказать спасибо Шуваевой Виктории за помощь и поддержку в начале работы, всегда поможет, подскажет как новому, так и опытному сотруднику.

05.09.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании 220 Вольт

Белая зарплата,хороший коллектив и начальство,удобный график работы.Хорошие условия труда.Есть желание работать.

Екатеринбург

04.08.2020
220 вольт

Господа соискатели, даже не думайте про работу в этом дне, если же вы все таки решились пойти в компанию не поверив отзыву — убедительно попросите показать вам рабочее место. В чем суть — на собеседование вас будут собеседование в правом крыле, оно крутое яркое, в нем есть даже новые стулья, но в нем работает собственник, а ваше место будет в левом крыле, где на 70 мужчин — 2 туалета, где старая мебель, где вы покупаете ручку и карандаш самостоятельно, Подробнее>>

31.05.2020
220 вольт

Колл центр, Мурино. День тянется монотонно и долго, работа рутинная и нелепая… сидишь в коробке метр на пол метра, в комнате в квадратный гектар, где 150 таких же бедолаг как ты, выслушиваешь клиентов. Потом чтобы выйти из этого ада посрать или воды попить нужно брать разрешение у всех участников группы… Само «руководство», так себя называют никчемные менеджеры менеджеров, получающие на две тыщи больше, являются самодурами и полными кретинами. Коллектив именно мне Подробнее>>

21.05.2020
220 вольт

Не советую идти в команду Вики Шуваевой. Если вам дорога ваша психика, то это точно не к ней. Она постоянно в плохом настроении. Всю свою агрессию она будет выплескивать на вас. Было очень некомфортно с ней работать. Также хочу предупредить о том, что компания пишет о себе положительные отзывы. Особенно пишет их о своих сотрудниках на которых ранее писали отрицательные отзывы. Подробнее>>

18.04.2020 | положительный отзыв
220 Вольт

в настоящее время многие работают дома на удаленке как и данная компания , так вот , есть начальник Дебил как считают его многие сотрудники , внёс директивы работы дома , соблюдать дресс код !, на свои средства приобрести средства видеосвязи для компьютера , читать определенную книгу по его мнению и после прочтения в режиме онлайн пересказать её содержание и акцентировать

Россия, Абакан

27.05.2019
220 Вольт

Приготовьтесь к тому, что вас уволят. Что касается причин - высосут из пальца или специально создадут провокационную обстановку. з.п. на руки 35000, вы конечно можете совершить такую ошибку - как выполнить план, в этом случае повышается план на следующий месяц, так, чтобы вы его не достигли, чтобы не платить более чем 35000. Телефоны прослушиваются, везде видео камеры, 3 человека в службе безопасности залезут к вам в очко. Я с моими железными нервами продержался 5 месяцев в центральном офисе. Те у кого реально железные яйца, могут себя там попробовать.

30.01.2019
220 вольт - сеть магазинов электроинструмента

Таких нет. Бегите оттуда, рабство отменено в 1861 году ...

08.01.2018
220 Вольт отзыв сотрудника Катя

Катя:
Обещают кучу денег типа с продаж. На деле получите голый оклад и тыщу сверху максимум, а то и должны будете. Ибо штрафы за всё, даже если не по твоей вине комп завис, даже если сходил в неположенное время в туалет. Подробнее>>

30.11.2018
220 Вольт отзывы о работодателе

Сотрудник:
Директор Додонова Маргарита со своим фашистским отношением к людям, считая все рабами, развалила все что можно и свалила. Абсолютно неприятная особа. Коэффициент качества снижают искусственно за каждый вдох. Платят хоть и вовремя, но схема оплаты такая, что хоть без выходных впахивайся - толком не заработаешь. Текучка страшная, сами же говорят, что уже никто не идет работать. А еще самих же работяг заставляют писать положительные отзывы, чтобы хоть как то исправить ситуацию...а исправлять уже нечего, только закрыться и все. Подробнее>>

08.12.2018
220 Вольт отзывы о компании

Сотрудник:
Сколько бы ты не работал, зп приравняют к среднестатистической. Прослушка, которая снимает деньги, просто с ума сойти. Менеджеры льстят друг другу в глаза, кругом обман. Всех редких новичков заставляют думать, что все круто, а в итоге кидают на деньги. Клиентов кидают на доставки. Ни одна программа не работает корректно, все виснет, взаимодействия логистики и кц просто нет. При каких-то конкурсах бонусом дарят самые дешевые подарки (так думается, что из дома принесли что не пригодилось)...Ранее такого не было. Сотрудников магазинов в Москв кидают на деньги, штрафы за все. ЗП 19 тыс. для Москвы...серьезно?! Слов больше нет...В итоге, совет - цените себя, не выбирайте для себя работу в 220. Будете обмануты. Бывшая руководитель Додонова свалила...видимо почувствовала, что пятки горят - свалила....такая мразота редкая...не человек, а чума...считает себя психологом, а не деле *xxxxx* редкая. Теперь сидим без руководителя, сами по себе, обучение проходит чуть-ли не каждый день, т.е. работаем без выходных. А обучение обязательно, иначе пишешь объяснительную...В общем цените себя и никогда не идите в 220. Это рабство!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

12.01.2019
220 Вольт отзывы сотрудников

Вася:
Кидают на деньги. Текучка кладовщиков постоянная. Т.к. на окладе получаешь больше, чем на сделке. На складе, как на помойке - пыль, грязь. Неуважительное отношение старших смены к подчиненным. Огромное количество гастарбайтеров, которые русского не знают и таблицу умножения. Обходите этого работодателя стороной. Подробнее>>

23.01.2019
220 Вольт отзывы

Ольга:
Даже если вы любите общаться с людьми, то данная работа вам не придётся по душе. Через одного клиента вам будут звонить негативные клиенты, т.к компания вовремя не доставляет товары в магазины и также доставки на дом(курьерские), на вас будут кричать, а вы только писать запросы на которые никто никогда не ответит! И врать клиентам, что уже едет. Так же вы заказываете товар с удаленного склада так называемого( это помимо складов компании, которые в Спб и Мск) данные товары вообще не едут! И вы звоните клиентам по 2-6 раз и говорите, извините задерживается, а в ответ крики( клиентов можно понять возможно у них планы и горят сроки) говоря про юр.лиц которые оплатят и ждут по 2-3 месяца. Также бывает оплатят тебе товар, заказали, а потом раз и товара нет. А ты звони оправдывайся, а вычтут это все из твоего оборота(хотя твоей вины нет). Прослушка полностью влияет на твою зп, а её обнуляют блоками если не правильно что-то сказала. И в итоге получила оклад 12000 и +1,2 т.р. Там хитрая формула расчёта. Продавать ты должен СТМ( собственная торговая марка) качество го*но ломается 2-6 раз использования, если продаёшь то что просит клиент, то Подробнее>>

18.11.2018
220 вольт - сеть магазинов электроинструмента

Стажером ты получаешь 15 тысяч рублей, но рассказы идут о 18. В компании все налоги они не учитывают при озвучивании зарплаты. Если ты сдашь аттестацию, то будешь получать 25 тысяч. Большинство магазинов получают только минималку, а именно 25 тысяч. Так как продаж не так много как хотелось, больше получить нереально. Дирекция с питера ни копейки не вкладывает в развитие компании. За год в рекламу не вложились ни рубля, стало быть клиентов больше не стало, и зарплату ты больше получать естественно не сможешь. НА тебя постоянно давят что бы ты продавал больше сопутки, но кому? Клиентов в этой шараге почти нет... Из рекламы только спам почты и спам смс. Все обещания руководства можно не слушать, все вранье. Зарплату платят в основном во время, но если ты каким то чудом смог выбить себе путем доп работы какие то копейки, то ...

15.02.2018
220 Вольт

Женский коллектив отвратительный как будто попала в стадо сплетников...все друг друга обсирают...одни таджики и это в московской обл лобня.короче жуть такого еще не встречала!!!на складе пыль грязь...

москва

30.10.2018
Отзыв о работодателе «220 ВОЛЬТ»

Страшна текучка кадров, 70% сотрудников работают в компании менее полугода, увольнение одним днем за невыполнение плана продаж (менее 70%) в тенечие 2 месцев. План продаж выполняется лучшими сотрудниками максимум на 90 проц. Реальный уровень зарплат КАМов (менеджер по оптовым продажам) = 35-40 тыс., региональных руководителей = 60-65 тыс. Серая зарплата, официально платятся 12 тр., остальное в конверте Инструмент Хаммер, которым торгует компания продается сетевым клиентам с очень высокими наценками, сложно конкурировать с другими брендами.
Интересный коллектив, отличный офис в Сенаторе на Ваське (правда опен-спейс) и техника. Хороший корпоративный университет. ... Подробнее>>

09.10.2018
220 вольт - сеть магазинов электроинструмента

Компания безнадежно застряла в девяностых. Бизнес процессы писаны на коленке. Когда обнаруживается очередная дыра в какой-то сфере (например, что-то неправильно считалось с 2009г.), виноватым назначается первый попавшийся человек (например, проработавший в компании 2 месяца в 2017г.). И это реальный пример. Если вы нормальный специалист и востребованы на рынке труда, поверьте, вам сюда не надо.
Офис в центре (правда, не у метро и на ВО) ...

20.08.2018 | положительный отзыв

Владимир:
Нормальный магазин, грамотный персонал, быстрое и качественное обслуживание, один минус - очень мало места в помещении магазина, проходишь с трудом между витринами.

Тюмень, 50 лет Октября, 30

30.07.2018
220 вольт - сеть магазинов электроинструмента

Минусы: ездить много предлагают на своей машине. аммортизации не платят. Зарплата от 35 тыс до 70 тыс. Скорее всего при таком разбеге будет не более 35!! В течении месяца представители компании "кормили" обещаниями о втором этапе собеседования. При этом вакансия висела на "hh". Я сам несколько раз прозванивал самостоятельно. При этом сотрудники по персоналу понятия не имели когда вообще кто мне перезвонит и проведёт второй этап собеседования. Через месяц компания провела второй этап собеседования. Вопросов ко мне не возникло. Скинули мне свою анкету для заполнения якобы для службы безопасности своей. Через два дня(!!) Служба безопасности уже проверила всю мою подноготную!!!за два дня!!! И о чудо!!! В полицию брали на работу и проверка заняла 1 месяц!!! А вот в эту шарашку нет!! Их служба безопасности (якобы) не пропустила мою анкету. Я просто сделал вывод : никаких проверок они не ...

30.07.2018
220 вольт - сеть магазинов электроинструмента

Очень жадная контора. в 2015 года из за дорогой аренды, контактный центр (КЦ) переехал из СПб в Великий Новгород. Быстренько набрали юнитов и тут понеслась. Выжатая 1с, удалённые соединения с постоянными сбоями, материально-техническая база просто на самом дне. ломаные стулья, духотища постоянная и самое главное - штрафы. Штрафовали там за всё: зашёл в систему минутой позже - и ты должен отдать 100 рублей, при этом зачастую вход в систему с опозданиями был из за того, что компьютеры такие, что у моей бабушки комп и то лучше был. Поскольку штрафы это вовсе не по ТК РФ, то и расчётные листки вы получали очень условные, называлось это "Бланк ознакомления с техникой безопасности" на нём не было ни вашей фамилии, ни имя ни отчества, ни подразделения, только табельный номер по внутренней номенклатуре компании. Больничные листы, да и в целом любые отчисления ...

25.06.2018
220 Вольт - Недействительный подарочный сертификат

22.06.18 я приобрела на сайте магазина 220 вольт подарочный электронный сертификат номиналом в 5 тыс. руб. Оформление заказа выглядело достаточно солидно: мне было предложено ввести имя и электронную почту человека, которому предназначался данный сертификат в подарок на день рождения (юбилей), и поздравительный текст от моего имени. Сертификат должен был поступить непосредственно ему на почту вместе с поздравлением. Заказ я оплатила сразу Подробнее>>