15.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Москворечье Трейдинг      отзывы о работодателе

Работаю на складе в Томилино. В работе есть свои особенности, телефоном пользоваться в рабочее время нельзя, только на перекуре и перерыве, за этим следят очень строго. Сначало было непривычно и грустно без телефона, потом привык. Спички, сигареты тоже нельзя проносить на территорию склада (штраф 5т.р.) и вообще в принципе курить можно только за территорией склада. Работа сама по себе непростая, но сфера востребованная и заняться всегда есть чем. Склад просторный. График 2/2 с утра и до... ночи, есть перерывы на обед и перекуры, в принципе достаточно быстро втянулся. ... Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Москворечье Трейдинг      отзывы о компании

Мне здесь нравится коллектив . Он дружный и между собой все отлично срабатываются и ладят. Несколько лет уже работаю на складе москворечья запад. Сначала было сложно разобратся в запчастях потому что их много разных и нужно привыкнуть к выкладке. Работу легкой конечно совсем не назвать. Зарплата стабильно получается около плюс-минус 80 тыс рублей. Если сезон когда работы много то получается и все 100. Да тяжело зато есть гарантия что завтра не окажешся на улице и можно зарабатывать больш...е при желании. Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Москворечье Трейдинг      отзывы сотрудников

Хорошая компания со вполне адекватными требованиями как везде. Всего-то достаточно не прогуливать, не опаздывать и не приходить в каких-то нетрезвых состояниях. Зарабатывать здесь у меня получается вполне нормально, да и в сезон получаются вполне себе хорошие суммы, если отталкиваться от московских мерок. В общем, на жизнь хватает. С коллективом и руководством у меня тоже нет заморочек. Взаимодействие налажено отлично. Хотя по большей части мне нравится это место потому, что тут надежно ...в плане что без работы не останешься, т.к. она есть всегда. Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Москворечье Трейдинг      отзывы

При устройстве на работу кладовщиком сразу выдали спецодежду. Причем есть комплект как летний так и зимний. Удобная и не надо заморачиваться с поиском одежды для работы. В коллективе вцелом адекватные ребята. Есть помощь и взаимовыручка, налажена связь и если что обязательно помогут когда возникают какие-то проблемы. З.п. платят вовремя на карту либо налом в кассе. Я получаю наличкой потому что мне так удобнее. Выдают столько сколько и было указано в договоре и при собеседовании. Никаки...х конвертов. Работа не легкая, но меня все устраивает и менять ее не собираюсь ... Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шура о компании Москворечье трейдинг

Я тут работаю в офисе уже несколько лет сразу после института. Понравилось то, что всему научили практически с нуля и ввели в курс дела, как работать. Коллектив и начальство отличные) Все достойные люди. Застал и времена пандемии в компании и тут от сотрудников не отвернулись, работа не останавливалась и продолжали платить деньги. З/п выплачивается на карту всегда вовремя (банк Авангард), оформление и выплаты белые, никаких чёрных схем и конвертов, что для меня тоже было важно.
Как ни странно, но нет. Такое тоже бывает. Рассказываю друзьям-не верят)

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тима о компании Москворечье трейдинг

Здесь как во всех местах есть и свои плюсы и свои минусы. Из положительных сторон: компенсация обедов, своевременная выплата зарплаты, премия за переработки и за трудовой стаж, нормальное начальство, которое не заносит и которое не ищет к чему придраться. С коллективом тоже сработались без проблем, все норм.
Минусы в основном связаны со спецификой самой работы – это тяжелые запчасти, которые приходится носить по складу (а он большой) из-за чего устаешь. Но к этому тоже привыкаешь через какое-то время.

24.07.2023 | положительный отзыв
Москворечье Трейдинг

Сразу скажу, что склад в Томилино это место для тех кто стремится работать и зарабатывать, а не филонить. Есть свои строгие правила по типу того, что на территории нельзя курить и проносить мобильный телефон. Также на пятидневке выпадают рабочие субботы. Для меня это проблемой не было, потому что есть цель получать адекватные деньги. В несезон уровень з/п конечно может быть поменьше, но это с лихвой компенсируется в остальное время. Ну и в добавок ко всему компания надежная и с хорошей репутацией, кидать на деньги тут никто вас не собирается.

30.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Москворечье трейдинг"

На складе Восток меня по условиям устраивает все. Например для меня большой плюс что тут организуется доставка обедов и на самом складе есть место где можно погреть еду и это бесплатно :)) Очень часто в компаниях вычитается стоимость обеда из зп, тут такого нет. Падает кстати все вовремя на карту. Никогда проволочек не было. Если случается какой-то форсмажор и надо отпроситься, начальник склада может отпустить без проблем.
Склад большой и запчасти тяжелые, за день успеваешь натягаться и устать.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Москворечье трейдинг

Нормальная компания с нормальным уровнем з/п, что сейчас в принципе редкость есть возможность зарабатывать больше (например премия за стаж после второго года работы). Где вы сейчас видели место в котором реально можно иметь рост, а не стоять на месте? Покажите мне, тоже интересно))) На прошлой работе столько зарабатывать не получалось, как тут, хотя объем и задачи примерно одинаковые были. Для меня лично позитивные и хорошие моменты здесь перевешивают какие-то сложности, с которыми можно так то столкнуться везде.
Иногда бывают какие-то мелкие сложности по работе, которые решаемы в принципе

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Москворечье трейдинг"

Хорошая надежная компания, работаю тут около года на складе. Нравится то, что относительно недалеко станция метро, выплачивают зарплату на карту всегда вовремя (и она белая что для меня не маловажно). Всему обучили сразу после трудоустройства, рассказали и показали. Уровень зарплаты тоже устраивает и работы много и она есть всегда.
не без своих нюансов конечно. График сменный и в том числе с выходами в ночь, но к этому постепенно привыкаешь. Сначала было тяжело, потом втянулся потихоньку.