29.11.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Вчера впервые заказала Окей доставку. Мне все понравилось. Привезли вовремя, все продукты были хорошо упакованы, было соблюдено товарное соседство,заморозка была заморожена и не потекла. Заказ оформляла на сайте, оплачивала курьеру картой. Буду пользоваться и дальше, удобная услуга.

26.04.2021 | положительный отзыв
ОКЕЙ

Да сплошные недостатки. Пригласили на собеседование по должности ассистента отдела закупок. После собеседования с руководителем этого отдела, она сразу начал что эта должность очень низкая, я вас рекомендую на специалиста по закупкам.. ну окей, подумал я, обучат же. Перезванивают на следующий день, и просят пройти интервью по скайпу, и там оказывается уже, что и речи не было о специалиста по

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

свершилось!!! Убрали этого ТрубоДурака и Главного олигофренда валеру. Осталось только юсову, алису, пашу-герасима и маришу - ППЖ ТрубоДурака. А Седых сама все завалит!!!!! Даешь праздник души!!!!!
Белая зп. ... Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв

Ангелина:
Сейчас еще сохраняется неблагоприятная обстановка, поэтому заказ продуктов домой – нормальная тема. Заказываем с лета. Честно перебрала несколько доставок, на данном этапе остановились на окейдоставке. У них хорошо упаковывают продукты, по категориям как бы. Плюс свежее всегда. Отдельный респект за фрукты и овощи, радуют, сборщики молодцы. В качестве ложки дегтя я бы добавила, что иногда задерживают при доставке. Но продукты всегда доезжают, оно и хорошо. Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Мало магазинов, что доставляет неудобство потребителям!
Просьба к руководству Окей - увеличить количество магазинов "Окей" в Москве, особенно в Восточном административном округе! Самое лучшее задействовать среднюю часть ВАО (между Щелковским ш., Первомайской ул. и т.д.). ... Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
ОКЕЙ

Устраивалась на работу ночным товароведом на приемку. Попросили выйти в ночь посмотреть, что и как у них там. Работает один грузчик и один товаровед. Выгрузка происходит крайне медленно. В ночь заходит рц с овощами фруктами и внешние поставщики. Каждый палет фруктов и овощей необходимо пересчитать и взвесить каждое наименование. Вроде ничего такого сложного, но может заходить по 2 фуры за Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Богатырский 13 Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: Светлана Жукова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: кассир -операционист Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Окей - Просроченные продукты

14 сентября 2013 г купили пакет молока "Большая кружка" 2.% % 1450 г. со сроком реализации 12.08.2013 г. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Окей - Готовая кухня Окей

06.08.2016 в 19:43 (по чеку) заехал прикупить готовой еды в гипермаркет О’КЕЙ «Уфа Планета», ул.Энтузиастов, 18. После дачи, в +27’C и на ночь глядя, готовить дома особого желания не возникало. В итоге купил: салат «Метелка», картофель «Пушкин», куриную отбивную и сырников. Каково же было моё удивление (разочарование —> возмущение), после того, как я ЭТИМ попытался поужинать. На вкус — всё Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
ОКЕЙ

Значит тыкнул я вакансию продавца, прихожу на академическую, в окей (Санкт Петербург), шмон при входе, но в [censored] не лазали. Ладно. Дошёл до менеджера по подбору персонала, она ничего не слушая, сразу сказала что пошлёт меня на овощи. Ну ладно, отсканировали трудовую, паспорт, назначили стажировку, которая может быть будет а может быть не будет, повели к замдиректору. Ирина, выглядит на

19.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Собеседование было сразу с руководителем, общение не понравилось, не сработались. Возможно это была попытка провести стрессовое интервью, однако этим стоит заниматься, владея технологией на должном уровне. Иначе получится обалдевший кандидат и несуразные вопросы и разговор "глухого с немым"
З/п средняя по рынку, точно не ниже ... Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв

Марианна Юрьевна:
В продолжение предыдущего отзыва. Прошло 10 дней – деньги за утерянные в процессе доставки заказа № 5023403 продукты магазин мне не вернул. Операторы колл-центра не занимаются рассмотрением заявок клиентов, оставляя их в течение более получаса слушать музыку по телефону, а затем кладут трубку.

25.02.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Только-только начала заказывать продукты из магазина Окей. Два заказа приехало. По большому счету, не скажу, что нашла серьезно, к чему придраться. Упаковано - годно. Цены - соответствуют тем, что на сайте. Замены вот предлагаются на их вкус, но сколько не читала, в любой доставке такая практика присутствует, как я поняла. Главное, что сервис качественный и продукты нормальные. Рекомендую!

01.04.2021 | положительный отзыв
ОКЕЙ

Что можно сказать, людей сокращают работаешь за двоих, а тех кто наворовала и денег с магазина поимела дальше так и работает. Так еще ведет себя с другими иногда и по хамски как будто она директор. Почему то не увольняют? Какой пример показывают другим , бери че хочешь и дальше работай? Не ценят сотрудников начальство, да и начальство свою [censored] прикрывают

27.11.2014 | положительный отзыв
Окей - Тухлятина

Окей СПБ-Озерки-Просто попробуйте пройти мимо рыбного отдела-комментарии излишни-тухлятиной разит за версту Подробнее>>

20.01.2024 | положительный отзыв
ОКЕЙ

Размещают фейковые объявления о вакансиях в интернете, таким образом подбор персонала имитирует бурную рабочую деятельность, собирают с соискателя анкеты для оплаты себе на зарплату, на самом деле им не нужно раздувать штат сотрудников, у них есть один раб он вкалывает за десятерых и им этого достаточно. Таким безобразием занимается очень много организаций.
В магазин Окей метро Пражская и Озёрная подбор персонала вызывает на фейковые собеседование соискателя работы.

29.03.2017 | положительный отзыв
ОКЕЙ

Хочу поделится , отправила резюме пригласили на собеседование, приехала заполнила анкету, далее прошла в кабинет, сидит девушка которая показывает по жесту ничего не говорите, так как я поняла у них утренняя сводка, далее не спрашивая меня посмотрела анкету и сказала мы вам позвоним))))Опыт работы на данной должности имелся, целый день прождала, звоню сама мне говорят мне руководство вас не согласовало. Люди не теряйте времени и денег)))
Нет ... Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв

Марина Е.:
Пользовалась доставкой дважды, оба раза привезли в указанный промежуток времени. При курьере визуально просмотрела, потом сама перепроверила - все на месте. По пакетам разложено и упаковано все хорошо и даже с заботой - крупы с крупами, овощи с овощами. Кстати фрукты и овощи свежие, твердве, без помятостей и гнили. У меня зрение не очень, сама бывает наберу случайно подпорченное, а здесь привозят сразу отборное, приятно. Времени экономится масса, и руки пакетами не надо выкручивать

26.04.2020 | положительный отзыв

Егор:
Про сам магазин на Пулковском 17 в СПб ничего плохого сказать не могу, кроме, разве что отдела по работе с интернет заказами. Что в текущей ситуации, на мой взгляд, гораздо более актуально. Уже сутки жду свой заказ, несколько раз звонил сперва курьеру, потом в службу поддержки, потом в сам магазин. Курьер трубку не берет, служба поддержки вообще какие-то аутсорсеры, которые только по факту могут только посочувствовать и ничего больше, в самом магазине отвечает инфостойка, переводит на интернет отдел, там никто не берет трубку, звоню еще раз, снова переводят, снова никто не берет трубку. На третий раз уже и инфостойка перестала отвечать. Позвонил с другого номера, сразу ответили (хитрюшки). Сказали добавочный этого интернет-отдела (401 и 402 если кому интересно), звонил туда уже напрямую раз 5 и никто опять не берет трубку. Когда сидишь дома в самоизоляции довольно важно понимать когда приедут твои продукты, на которые ты потратил 8к, приедут ли вообще, вернут ли тебе за них деньги. К сожалению, клиентский сервис окея не позволяет получить хоть какое-то понимание по этим вопросам. Не могу рекомендовать этот магазин кому-либо.

24.03.2021 | положительный отзыв

LonelyDay:
Чтобы избавится от походов в магазин. Окедоставка наряду с впрок, у меня в фаворитах. Хороший ассортимент. По ценам неплохая экономия. А главное отказался в походах в магазин. Всю эту тяжесть самому тащить уже лень. Рекомендую всем переходить на доставку.

01.02.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Хорошая доставка. Лично мне она показалась самой удобной и самой адекватной. Есть бесплатная быстрая доставка- 90 минут. При заказе первым делом просматриваю что есть по скидке, экономия выходит приличная

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: Вагон Составов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Раскладчик товара (ночь) Дата собеседования: Ноябрь 2015 г. Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Окей - Некомпетентность сотрудника

26.03.2014 пришла в гипермаркет "О'КЕЙ" за покупками. В отделе порошков попросила сотрудника по имени Семён подсказать стоимость нужного мне стирального порошка Тайд, т.к. на полке не обнаружила ценника. На что сотрудник сказал, что бы я взяла этот порошок и подошла к специальному терминалу, приложила штрих кодом и узнала ценник сама.После того как я спросила: "-а на что Вы тут находитесь?Мне Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «окей»

Оплата из личных наличных, разницы в цене,недовольному покупателю!!!!!!!!!??????? Тележки рохли, 40 летней давности. За про срок плати, личные наличные. На спорт деньги давай. (аренда спорт зала). Компания убыточная, премий не видать.
Дружный коллектив, Белая зарплата. Доплата за питание. Удобный график. Тяжести не приходиться поднимать. ... Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв
ОКЕЙ отзывы о компании

павел:
Если ВЫ обладаете ануслизингом это работа для Вас в ГМ Алтуфьево Коклягина Бычков Дяков это любят Владимир Владимирович Дубовицкий крыша всех воров в Окее Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв
ОКЕЙ отзывы о работодателе

Павел:
неготивные моменты если у Вас есть свое мнение это работа не для Вас! Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Окей - Тухлое мясо

9 марта 2014 купила в Окей на М.Жукова большой кусок говядины (темный цвет не смутил - это свойственно мясу старого животного). Дома разрезала на порции и заморозила. 13 марта достала одну порцию, разморозила - появился запах уксуса! Отлично, подумала я. Опустила в кипящую воду - вода стала бардового цвета!!! Такое бывает от говядины, удивилась я?! В итоге - сменила 6 Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Окей - Картофель из Египта

Ребята у вас картофель из Египта 71. 90 а наш картофель фасованный 2, 5 кг. 119 г. Красноярск. Сделал фото. Самый главный враг в нашей стране это мы сами. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
ОКЕЙ отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Т.к. наш О'КЕЙ в РИО сгорел, отправили работать на 20 дней в О'КЕЙ на Святоозерскую кассиром-операционистом. Коллектив отличный, отработала спокойно, администраторы молодцы, ко мне как к новенькой отнеслись с пониманием, руководитель Татьяна откорректировала график работы, удобный для меня. Девочки, спасибо большое и всех благ Вам в работе. Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
окей: Кольцовская 35