21.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ОКЕЙ

Был на стажировке в магазине на пятницком шоссе. Поставили на сезонные товары за 4 часа работы разобрал 2 палета с землей, поправил все палеты по залу, подтянул товар на витринах, сдедал ценники на товар. Итог, я не устроил как работник зам. директора она сказала что я медлеено работаю и попращалась. Интересно много таких не угодных работников было в этом магазине.

14.04.2021 | положительный отзыв

Dianna:
Цитата: НатальяПользуюсь услугами Окей доставка уже год. Сначала было всё хорошо, хороший ассортимент, вежливые Сборщики заказов, которые отзванивались в случае необходимости замены. Через полгода всё изменилось, а сейчас уже думаю отказаться. 30-40% заказа всегда отсутствует, сборщики перестали звонить, хотя делают звонок и сразу же отключаются пока им не ответили. Замену делают на свое усмотрение, поэтому товар не соответствует заказанному. Комментарии к товару не читают. Сегодня заказала рыбу и написала, одну большую. Положили 4 штуки по 250гр, одни хвосты.Конкуренция в доставке большая, поэтому надо выбирать тех, кто ценит клиента.Не думаю, что есть хоть одна доставка продуктов, где будут выбирать рыбу того размера, который хочется. Если вы про заморозку, то там у каждого производителя своя фасовка, у кого-то мелкие рыбки, кто-то кладет одну большую тушку. Надо просто на фото в описании товара это смотреть. А замены у них, конечно, бывают, но никак не 30%. 1, ну максимум 2 товара, у меня так. Звонят все время заранее. И когда заказ собран, и курьеры перед доставкой отзваниваются. Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв

Наталья:

24.03.2021 | положительный отзыв

LonelyDay:
Чтобы избавится от походов в магазин. Окедоставка наряду с впрок, у меня в фаворитах. Хороший ассортимент. По ценам неплохая экономия. А главное отказался в походах в магазин. Всю эту тяжесть самому тащить уже лень. Рекомендую всем переходить на доставку.

23.03.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Однозначно рекомендую Окей-доставку. Сервис на высоком уровне, по обслуживанию и качеству товаров я недостатков не нашла. Доставка без задержек и привозят все по списку полностью.

06.05.2022
ОКЕЙ

Окей Богатырский 13. Ужасное руководство. Ужасное обращение к сотрудникам. Донесение ложной информации, переход на личности, унижение при всех. Не идите работать в данный окей. Не портите себе нервы. Особенно в отдел к [Б.] Елене(Алене), представляется не официальным именем, не считается с сотрудниками, угрожает всегда увольнением, не соблюдает условия труд.договора, выдумывает сплетни, унижает при всех. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв

Ангелина:
Сейчас еще сохраняется неблагоприятная обстановка, поэтому заказ продуктов домой – нормальная тема. Заказываем с лета. Честно перебрала несколько доставок, на данном этапе остановились на окейдоставке. У них хорошо упаковывают продукты, по категориям как бы. Плюс свежее всегда. Отдельный респект за фрукты и овощи, радуют, сборщики молодцы. В качестве ложки дегтя я бы добавила, что иногда задерживают при доставке. Но продукты всегда доезжают, оно и хорошо. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Цитата: sergeeva055Сервис сильно разочаровал. Часть продуктов (особенно мясо) были несвежими. Конечно, это экономит время, но если компания берет на себя выбор продуктов для клиента (особенно когда это касается продуктов), то должна понимать, что выбор качественной свежей еды лежит также на ней.Вообще я знаю, что везут мясо в специальных холодильниках, так что при доставке оно точно не может пострадать. То же самое с заморозкой. А так при получении, если что-то не нравится, всегда можно отказаться.

25.02.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Только-только начала заказывать продукты из магазина Окей. Два заказа приехало. По большому счету, не скажу, что нашла серьезно, к чему придраться. Упаковано - годно. Цены - соответствуют тем, что на сайте. Замены вот предлагаются на их вкус, но сколько не читала, в любой доставке такая практика присутствует, как я поняла. Главное, что сервис качественный и продукты нормальные. Рекомендую!

24.02.2021 | положительный отзыв

Марина Е.:
Я заказываю в Окей-Доставке продукты на дом. Уже раз десять точно пользовалась их услугами))Всегда свежие фрукты, овощи. В хороших упаковках, все герметично. Курьеры приезжают вовремя, один раз задержался на минут 5, но это не страшно.

01.02.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Хорошая доставка. Лично мне она показалась самой удобной и самой адекватной. Есть бесплатная быстрая доставка- 90 минут. При заказе первым делом просматриваю что есть по скидке, экономия выходит приличная

22.01.2021 | положительный отзыв

Яна:
Из всех сервисов доставки еды больше всего нравится ОКей. Я и так-то любила всегда этот магазин, в смысле в оффлайне. А когда ушли на карантин прошлой весной, то автоматически как-то стала пробовать заказывать продукты оттуда. Когда выяснилось, что подводных камней особо нет, начала там покупать практически все, что нужно домой. Это удобно. Единственный момент, надо с доставкой координироваться, не всегда строго по времени приезжают. Но это мелочи.

04.04.2022
ОКЕЙ

Работаю продавцом консультантом, работа в пекарне, в которой имеется кафе, при этом работаю на кассе в этой же пекарне, что бы люди оплачивали там и могли поесть, и обслуживаю наших сотрудников, но при этом я не считаюсь кассиром, раньше считались, сейчас убрали, что бы меньше платить, т.к. если ты ещё и кассир, зп должна быть больше. 12 часов на ногах, Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв

Игоревна:
Цитата: Ksenia_slptsvПлохо. Привезли не тот вес фруктов , что я заказывала (груши положили 1,6 кг вместо 1 кг, бананов наоборот 700 гр вместо килограмма) , часть продуктов без предупреждения исключили , половина помидоров черри были тухлые и мятые( те что на дне коробки). Яблоки накидало какие попало , с мятыми боками. Больше заказывать не будемВопрос в том, как же вы не заметили при проверке заказа, что помидоры тухлые и мятые? Овощи и фрукты кладут в отдельный пакет, так что тухлые то точно видно. Без предупреждения они из заказа ничего не исключают (с прошлого года заказываю в Окее и ни разу такого не было), отзваниваются и приходит письмо на почту.

24.12.2020 | положительный отзыв

Марьян:
Просто замечательно работают. Меня на карантин посадили после возвращения. И окей меня спас. Доставка приехала через пару часов. Все свежее. Упаковано отлично. Стараются. Мне очень понравилось. После карантина тоже буду заказывать. Удобно.

23.12.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Цитата: Natali ZacharovaСамая отвратительная доставка продуктов. Судя по всему, организацией занимаются люди, не имеющие ни малейшего представления о специфике прод.товаров. Заказ они собирают ЗА СУТКИ до доставки. ЗА СУТКИ собирают и упаковывают охлажденные мясо и рыбу, молочные продукты, зелень и выпечку... Все то, что имеет ограниченный срок годности. Что имеет особые требования по хранению и товарному соседству. Никому не советую.Собрать могут и за сутки, но почему вы думаете, что заморозка лежит без холодильника? У них даже в машине все хранится, как положено. Уж не знаю, как в магазине перед доставкой, но очень сомневаюсь, что по-другому. Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв

Алевтина:
Я тоже в период пандемии начала заказывать товары, чтобы меньше контактировать с людьми. Ну знаете, мало ли... В целом, у меня никаких проблем с магазином не возникло, я раньше закупалась в нём сама и очень часто, а вот весной перешла на онлайн-закупку и к обычной закупке уже никак не могу вернуться. Потому что цены и качество товаров такие же, как и в магазине, только вот лучше посидеть дома и подождать, пока к тебе всё придёт, особо не напрягаясь, чем два часа ходить по магазину, а потом ещё и тащить эти пакеты в машину и из машины. Короче говоря, я. в данном виде покупки нахожу только плюсы и работа сервиса меня полностью устраивает

17.12.2020 | положительный отзыв

Снежана:
Цитата: ЕгорПро сам магазин на Пулковском 17 в СПб ничего плохого сказать не могу, кроме, разве что отдела по работе с интернет заказами. Что в текущей ситуации, на мой взгляд, гораздо более актуально. Уже сутки жду свой заказ, несколько раз звонил сперва курьеру, потом в службу поддержки, потом в сам магазин. Курьер трубку не берет, служба поддержки вообще какие-то аутсорсеры, которые только по факту могут только посочувствовать и ничего больше, в самом магазине отвечает инфостойка, переводит на интернет отдел, там никто не берет трубку, звоню еще раз, снова переводят, снова никто не берет трубку. На третий раз уже и инфостойка перестала отвечать. Позвонил с другого номера, сразу ответили (хитрюшки). Сказали добавочный этого интернет-отдела (401 и 402 если кому интересно), звонил туда уже напрямую раз 5 и никто опять не берет трубку. Когда сидишь дома в самоизоляции довольно важно понимать когда приедут твои продукты, на которые ты потратил 8к, приедут ли вообще, вернут ли тебе за них деньги. К сожалению, клиентский сервис окея не позволяет получить хоть какое-то понимание по этим вопросам. Не могу рекомендовать этот магазин кому-либо.Странная ситуация. Я начала заказывать у них как раз в карантин и таких проблем ни разу не было.

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании ОКЕЙ

1.первое время зп была маленькой 2.времени на обед почти нет 3.отдел постоянно в бардаке, покупатели постоянно наводят беспорядок - приводит к тому, что не понимаешь - расставлять товар или поправлять отдел 4.старшие смены смотрят на тебя как на раба, могут загрузить тебя работой на два, а то и на три отдела, могут задержать на полчаса (я работал до 23:00) 5.покупательское отношение, в большинстве случаев, скотское, когда хамят приходится сглатывать. Большинство из них не умеет читать, что написано на ценнике - "Скидка со списанием бонусов" или "Скидка на столько-то процентов", что

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ОКЕЙ

На обед можете даже нерассчитывать. Работаешь по 10 часов вместо 8, за переработку не доплачивают. Работаешь за троих. В прямом смысле, стоишь на кухне один вместе 3х. Всем пофиг на тебя, ты должен сделать так чтобы акционные салаты стояли, пофиг что твое время закончилось. Зп мизерная За час надо успеть сделать 8 салатов по 2, 3 а то и больше кг. При входе шманают. Директор такой себе, сам не знает что требовать от сотрудников. Вначале устроили сразу, обещали графиг 5/2. Я ради этого и согласилась. Выяснилось что сб и вск выходных мне

Нижний Новгород

28.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ОКЕЙ

Гипермаркет Окей Планета, отвратительное место, отношение к сотрудникам ужасное, начальница развлекается тем что стравливает сотрудников между собой, а потом сидит и радуется, все злые, все друг друга ненавидят, подставляют, зп в объявлении пишут одну, платят в два раза меньше, работа очень тяжёлая, в каждом отделе не хватает людей, за них приходится работать, но за это никто не доплачивает, не нравится иди в кадры и увольняйся. Не ходите в это рабство! Из плюсов только не задерживают зарплату и ДМС, но пользоваться им некогда - ты постоянно на работе или после

Красноярск

29.11.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Вчера впервые заказала Окей доставку. Мне все понравилось. Привезли вовремя, все продукты были хорошо упакованы, было соблюдено товарное соседство,заморозка была заморожена и не потекла. Заказ оформляла на сайте, оплачивала курьеру картой. Буду пользоваться и дальше, удобная услуга.

25.11.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Я, как и многие люди в период пандемии полностью перешел на онлайн-заказы для своей семьи. Тем более живу в пригороде и хороших магазинов у нас не так уж много. Рынок один есть, но он мне не нравится – всегда много народу, и не всегда качественные продукты. И больше всего заказывать продукты мне нравится именно в Окее.  Пробовал заказывать в других службах доставки – то что-то, то заменят без предупреждения, продукты не на аналог, а на вообще из «другой оперы». А вот в Окее с этим все хорошо – всегда свежие и красивые продукты, с ценами, никогда еще не обвесили или чего-то не довезли. Пару раз доставка опаздывала минут на 5-10, да и то из-за пробок, поэтому минусом это не считаю. Курьеры всегда вежливые и опрятные, дают возможность на месте проверить полноту заказа. Поначалу я проверял, а сейчас полностью доверяю) В целом полностью доволен и ассортиментом, и ценами в магазине, и удобством заказа и оплаты, поэтому точно буду пользоваться дальше.

25.11.2020 | положительный отзыв

Тимур:
Второй год пользуюсь их сервисом. В целом доволен. Был период не понятными заменами свежих овощей. Но видимо, поставки хромали. Потом исправились и замены исчезли. За последний месяц без нареканий. Привозят в оговоренное время. Водители вежливые и в масках Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв

Ксения Новоселова:
Заказываю регулярно, оформляю заказ через приложение. Из плюсов - можно в корзине указывать возможность замены товаров, если их вдруг в наличии нет. Это лучше, чем тебе будут надоедать звонками по каждой позиции, как делают это в Сбермаркете.

22.10.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Недавно попробывал окей. Доставка приехала на следующий день. По времени нормально. Ассортимент плюс минус как у всех. Цены адекватные. Понравилось, что все что надо взял у них. Особенно мои любимые печенье и мюсли. Чувствую осень будет жаркой и доставка пригодится )))

22.10.2020 | положительный отзыв

Алиса:
На днях привезли мне продукты. Честно говоря, это был, скорей, эксперимент. Так как раньше не имела дела с доставкой продуктов на дом. В целом, все понравилось. Все свежее, никакой просрочки или заканчивающихся сроков годности, цены совпадают с сайтом. Курьер заранее предупредил, что скоро будет. Остались приятные впечатления от общения. Думаю, что буду заказывать еще.

12.10.2020 | положительный отзыв

Марина Е.:
Пользовалась доставкой дважды, оба раза привезли в указанный промежуток времени. При курьере визуально просмотрела, потом сама перепроверила - все на месте. По пакетам разложено и упаковано все хорошо и даже с заботой - крупы с крупами, овощи с овощами. Кстати фрукты и овощи свежие, твердве, без помятостей и гнили. У меня зрение не очень, сама бывает наберу случайно подпорченное, а здесь привозят сразу отборное, приятно. Времени экономится масса, и руки пакетами не надо выкручивать

02.10.2020 | положительный отзыв

Анна:
Попробовала заказ продуктов через интернет. Заказала доставку у магазина Окей. Привезли в указанное время, заранее прислали уведомление по почте, что все собрано по моему заказу. За час курьер позвонил и уточнил, дома или нет. Продукты привезли в пакетах, они бесплатные, посещая магазины, за пакеты всегда приходится платить. Разделяют продукты, которые подлежат заморозке, в накладной это указывается. Заказывала вареники и пельмени, привезли замороженные, видно перевозят в термосумках или холодильниках. Список покупок был большой, курьер был вежлив и пождал, пока я проверю количество и срок годность продуктов, все было в соответствии с накладной, курьер помог разобраться, потому что заказывала первый раз. Аккуратно упаковано, фрукты не пострадали при транспортировке. Качество товара как из магазина, как будто собирала сама. Страшно было заказывать весовой товар, взвесила персики, но оказалось больше на несколько грамм, по яблокам также все соответствовало. Однозначно буду рекомендовать и теперь буду пользоваться этим сервисом на постоянной основе. Вместо того чтобы тащить продукты на себе - гораздо удобнее чтобы привезли.

14.01.2022
ОКЕЙ

Вы хотите стать рабом(рабыней)? О Кей. В данной компании вы будете мыть полы,сидеть на кассе,сортировать яблоки и лимоны. Вы мечтаете заработать миллионы? Забудьте об этом. За отказ от сверхурочной работы вас будут пороть кожаной плёткой. На обед с уткой по пекински можете даже не рассчитывать. Вы сами будете уткой. Добро пожаловать в О Кей. Подробнее>>