23.01.2015 | положительный отзыв
ООО"Монтаж-Сервис"

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Запомните эти фамилии и передайте друзьям,знакомым и близким!ООО"МОНТАЖ-СЕРВИС"Г.ЧЕЛЯБИНСК УЛ.ГАГАРИНА 9 ОФ.412.РЕШЕТНИКОВ ОЛЕГ ВЕЧАСЛАВОВИЧ-ДИРЕКТОР,МАСТЕРА И ПРОРАБЫ:ТАЛУМБАЕВ ИГОРЬ,СТЕПАНЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ,ЕДОМСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ.Эти люди набирают на работу обещая своевременную и достойную заработную плату.Но когда приходит время расчёта просто исчезают вместе с вашими деньгами.Работал в этой фирме 3 месяца и не получил ни одной зарплаты а только деньги на дорогу домой.Они твердили что с Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Погруз-монтаж сервис

В общем директор Забусов Олег. Нанимают людей для выполнения демонтажных, строительных работ, после 2х недель начинают говорить что не прошел испытательный срок и соответственно ни копейки не выплатят. Я честно отработал месяц, денег так и не увидел. Нас было 12 человек никто не получил деньги. А их КОНТОРА продолжает функционировать. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Кузбасс монтаж сервис - Обманщики, хамы, бракоделы

Обратилась в компанию ООО Кузбасс Монтаж Сервис для того, что бы эта фирма установила мне окна. Заказала сразу 2 окна и 3 москитные сетки. Люди!!! Ни когда не обращайтесь в эту компанию. Деньги они берут весело, а вот работают отвратительно. Ждала установки окон больше месяца, москитные сетки привезли такие, что не подходят ни к одному окну. Менеджеры хамят, монтажники вообще Подробнее>>

24.03.2024 | положительный отзыв
Монтаж водомерных узлов

Работу выполняют качественно и ответственно. \r\nНевысокая стоимость\r\nРаботают со своим инструментом\r\nСоблюдают сроки
Материал нужно предоставлять самому

28.02.2024 | положительный отзыв
Монтаж на высоком уровне

Менеджер всё доступно объяснил и помог определиться с выбором, дверь готова точно в срок, монтаж на высоком уровне, всем доволен!\r\nОтзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Подоляк С., оригинал находится в офисе продаж.\r\n

10.01.2024 | отрицательный отзыв
нитэк: Шараж монтаж

шарашкина контора хотите потрепать нервы вам сюда
Нет таких, о них в нитэке и речи не идёт

07.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Селена Монтаж"

Часть зарплаты серая, которая нигде не фигурирует. Руководство компании низкой квалификации. Есть в компании сомнительные финансовые операции. Обманщики, в компании много лжи. Очень все в этой организации туманно и мутно, стоит много раз задуматься о ведении общих дел.

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Дверь за 100 тыс руб ошибки замерщика, заводской брак, кривой монтаж

Заказала я в начале мая (6-го, если быть точнее) дверь у торекса. Хорошую, вроде как, дверь, позиционирующуюся как самую шумоизоляционную в компании. Дверь с зеркалом (причём меня уверяли в его исключительном качестве), глазком, замками, двумя вертушками, красивой панелью снаружи (потому что если выбрать обычную, "некрасивую", они глазок не установят - вот так штука!) - в общем, всё как полагается. Вышло мне всё это богатство почти в 100 тыс. руб с установкой. Около месяца мне её делали, и наконец 9 июня бравые монтажники приехали на установку. Вот тут и начались ...

19.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО ,,ГСМ ": Шараш монтаж

Работал в Норильске .Пьют и курят анашу 50 процентов работников , проживание в бомжатнике , общага на Дзержинского д 6. Кормят один раз в день вечером, сразу набираешь банки на завтрашний обед, все киснет, в общем все не очень хорошо. Субподрядчик компании "Титан".Остальные мужики все нормальные как они терпят такой бардак непонятно . Алкашей постоянно штрафуют по 30 тр , но им как с гуся вода
Если вы любите алкоголь, анашу и не очень желаете работать, у вас судимость и нужна черная зарплата , то это ваше предприятие.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПМК": Промышленный монтаж Кузбасса. Новосибирск.

Обеспечивает жильем, материалом, инструментами, спецодеждой, билетами на объект. Подробнее>>