21.01.2017
Отзыв пользователя Администрация о компании Рекламное агентство Пегас

Уважаемый аноним, что же Вы опять не представитесь никак? Чего же Вы боитесь или от чего прячетесь? Безусловно отзывы это хорошая штука, особенно если они честные и правдивые! Но не все люди умеют быть такими, а главное объективными! В отношении нас могу сказать, что мы не идеальны и нравится всем не можем, да и не стремимся! Кто хочет работать с нами, тот ДАВНО И ДОЛГО РАБОТАЕТ! В отношении Вашего отзыва, что у нас есть переработки и ненормированный рабочий день, хотим сказать честно: «Да, есть!» И мы этого не скрываем

18.03.2016
Отзыв пользователя Соискатель о компании Рекламное агентство Пегас

Недавно проходила собеседование в компании ООО "ПС Пегас" и была поражена организацией этого мероприятия когда в одном кабинете собрали кучу народа вы вызывали в порядке живой очереди. Собеседование проводила явно "подуставшая" стареющая леди назвавшаяся руководителем организации и через каждое слово позицианирующая себя как юрист, бухгалтер и психолог в одном флаконе, при этом несущая такую охинею, что порой волосы дыбом вставали. Создалось впечатление что у человека явные признаки шизофрении, вы бы дама сходили к доктору, ведь болезни прогрессируют. А уж о поведении этой дамы и писать страшно, явно человек пожаловал Подробнее>>

27.03.2016
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Рекламное агентство Пегас

Проработала в компании "ПС Пегас" чуть больше недели, а негативных впечатлений осталось наверное на всю жизнь. Условия труда и атмосфера в компании отвратительная, зарплата на 80% "серая", да и выплачивается на месяц позже, видимо для того чтобы при увольнении ее не выплачивать, но это ничто по сравнению с главным героем этого предприятия руководителем-клоуном Аллой Николаевной. Я не думала что природа так сильно может отдохнуть создавая человека. Эта опущенная, богом и природой обиженная и психически не уравновешенная женщина пытается руководить людьми не давая им заниматься свой работой, крича без дела, Подробнее>>

30.03.2016
Отзыв пользователя Соискатель о компании Рекламное агентство Пегас

1) Анкета! Кто ее составлял? Этот человек и понятия не имеет зачем нужны анкеты, и что действительно нужно узнавать у предполагаемого кандидата. Навыки, знания и умения. А не были ли мои родители уголовно наказуемы!!!!! Это бред господа!!!!!! Кто вам даст сведения куда я ходила устраиваться???? Этот пункт зачем???? Причем нужно подробно описать конкретно куда и на какую должность! 2) Заработная плата 30 000 - 40 000 рублей, и не ждите уважаемые соискатели, что ближайшие полтора года вам ее повысят. И она не вся официальная. Там кризис, причем скорее Подробнее>>

31.03.2016
Отзыв пользователя Наталия о компании Рекламное агентство Пегас

Работаю в компании 3,5 года. В компании дружный, слаженный, профессиональный коллектив, работающий как единый организм. Основная команда компании работает с душой свыше 3-х лет. Работать интересно, работы много, не смотря на кризисную ситуацию в стране в целом и в рекламной сфере в частности. За это отдельное "спасибо" нашему руководству. Есть работа, мы работаем и зарабатываем. Ну, а кто не хочет работать, а надеется отсидеться за счет других здесь не задерживается. Лентяев и халтурщиков у нас не держат. За годы работы в компании поднялась по карьерной лестницы от помощника руководителя с Подробнее>>

31.03.2016
Отзыв пользователя Владимир соискатель о компании Рекламное агентство Пегас

В шоке от отзывов по компании. Как же можно такое писать, не проработав в компании свыше полугода. Вы же совсем не знаете как работает компания. Побывал на собеседовании и сложилось впечатление, что в компании работают настоящие профессионалы как на производстве, так и в офисе. По другому и быть не может, раз компания работает успешно столько лет. Руководитель на собеседовании все подробно объяснила. Честно, очень хотел бы работать именно в такой компании, но предложили работу рядом с домом за ту же зарплату. Подробнее>>

01.04.2016
Отзыв пользователя Михаил о компании Рекламное агентство Пегас

Проработал в компании больше года. Вынужден был уволиться из-за переезда в другой город. Ребята из цеха спецы своего дела, ну а кто еще новичок, всегда помогут и научат. Было бы желание работать. Сам многому научился. Руководство никого не обижает, зарплату платят вовремя со всеми переработками и даже не оштрафовали за косяки. Ко всем сотрудникам с душой: могут поругать за ошибки, но в кризисной ситуации не оставят в беде, даже на личном фронте, с пониманием относятся к людям. Подробнее>>

05.04.2016
Отзыв пользователя Увгения о компании Рекламное агентство Пегас

Проработала в этой компании 2 месяца, на работу официально так и не оформили. Пришла на должность секретаря, а нагрузили работой бухгалтерии (выбиванием актов-сверок с контрагентов) и восстановлением отсутствующих договоров за все время деятельности компании. В случае неудачного исхода данного мероприятия, выгребала по-полной, руководство очень любит поорать, прибегая к истеричным ноткам в голосе. Рабочий день реально не нормирован, руководство вынуждает ежедневно задерживаться (часто на 2 часа), но переработки по ТК РФ не оплачивают, заработную плату выплачивают с задержкой в месяц (если выплачивают!). Прежде чем уйти домой в 18:00, нужно получить у Подробнее>>

28.11.2016
Отзыв пользователя Лена о компании Рекламное агентство Пегас

1. Трудовой договор составлен без соответствия ТК РФ: не указан рабочий распорядок дня, з/п, должностные инструкции. 2. Трудовой договор подписывается уже вторую неделю и когда подпишется неизвестно. 3. Переработки не оплачиваются, если только на словах. Зато работать надо по 12 часов в день и еще в субботу и в воскресенье. А то накажут рублем, которого не дадут))) 4. Руководство законов не знает совсем, видно работает только на свой карман! А на работников определенно наплевать. Лишь бы руководству в кармашек денежка шла. Смех один, а не фирма!!! Лохотрон самый настоящий. 5. А если ты

20.01.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Рекламное агентство Пегас

Благодарю людей, которые пишут отзывы, чтобы можно было заранее ознакомиться куда идешь на собеседование. Если много плохих отзывов я в такую компанию не пойду. Просто так никто писать о негативе не будет.