19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Calzedonia

Никогда не идите работать в магазин Calzedonia Ривьера,это франшиза,на данный момент сейчас там отвратительный коллектив (одни крысы),отвратительная управляющая Светлана,та ещё истеричка и сука (извините за выражение),работаешь не по 8 часов,а по 10,12!

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Calzedonia

Руководитель из Краснодара неуравновешенный человек. Хотелось бы что бы эти слова увидел генеральный директор, благодаря таким руководителям сеть calzedonia теряет ценных сотрудников и клиентов. Профессионализма у данного руководителя нет только дешевые понты благодаря должности. Текучка кадров огромная, потому , что девушки не выдерживают давление и оскорбление. Работала в тц Oz

Краснодар

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонм о компании Calzedonia

обещали зп от 20 до 35, но нет 17-20 в лучшем раскладе. целый день на ногах, ужасное отношение со стороны дистриктов "что с выручкой? вы что там больные? нет покупателей - это неоправдание! началось в колхозе утро" и т.п. Постоянно на повышенных тонах! И такого рода звонки по 5-6 раз на день! Как после этого работать! Насколько я терпелива, но я начала срываться и все это приносишь домой. Поверьте хватает хамства от покупателей! Благо коллектив был хороший, поддерживали друг друга. Постоянно приходилось что-то самим докупать.Иногда на перерыв забываешь сходить. В

Орехово-Зуево

15.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Calzedonia

Я проработала в компании полгода. Устроилась я в ноябре, на Новослободскую. ДМ Бурлият просто неадекватная какая-то,требовала чтоб как роботы пахали, хотя по началу она мне даже понравилась. Ее не устраивало как я работала, потому что я хотела не впаривать товар, а реально помогать людям. Я могу очень долго описывать свои трудовые дни и эмоции, но было мне не сладко. Коллектив напрочь меня не принимал, но мне нужны были деньги чтобы просто оплатить учебу в универе. К январю я не выдержала и хотела уволиться и тогда Бурлият меня перевела в

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Calzedonia

Обманывают сразу на собеседовании! Обещают оклад 24тысячи, в трудовом договоре прописано 19тыс, по факту 16 оклад + премии и это на пятидневке! С магазином мне вообще не повезло. Магазин прямой, не франшиза. И так, администратора у нас как такого не было, в начале был старший кассир, который выполнял обязанности менеджера, потом она перевелась в другой магазин, пришёл другой кассир, который уволился через пару дней из-за полного беспорядка и безответственности руководства магазина. Затем пришла хамская и некомпетентная администраторша которая устроила полный ад в магазине. В магазине происходили многочисленные кражи, которые

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Calzedonia

Нет.

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Calzedonia

Итак,приятного чтения ) Работала в ТЦ «Филион» (если что-это франшиза) коллектив зайки, как администрация ,так и сами продавцы . ДМ (Надежда) -никогда не отберёт ваши личные чеки и ваших людей.объясняет как общаться с покупателями ,и как правильно «втюхать» любой товар магазина)) На своих подчиненных не орет ,четко делает свою работу,спасибо ей за опыт ) И теперь расскажу о нашей супер «менеджерше» Екатерине З. (по другому назвать ее не могу) При знакомстве с ней я увидела МАКСИМАЛЬНО недовольное лицо и фразу «ну давай познакомимся раз пришла» Первые пару дней

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Calzedonia

Когда пришла на собеседование администрации не было, хотя по телефону сказали будет ждать. Собеседование проводили продавцы. Когда девочки услышали какой график я хочу их перекосило т к им было это не выгодно из за учёбы. За 5 минут показали что где лежит и сказали :стой тут. Сами же все трое сели за кассу и хихикали. После 3 часов, когда пошёл поток покупателей сказали :Вы нам не подходите

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Calzedonia

М. Автозаводская, ТРЦ РИВЬЕРА. Ужаснейшее руководство! Администратор Лиза,дурит партнера Светлану(франшиза) ворует у неё деньги прям из-под носа,а та и не видит ничего! Каждый месяц недостачи,продукция постоянно выносится,под лозунгом «потом оплачу» и естественно ничего не платится,неадекватные дистрикт менеджеры,требований куча,обучения 0. Администратор не справляется с обязанностями,не передаёт правильно информацию или вообще не забывает передать,в связи с чем все вокруг виноваты,что задания не выполнены. Обратите внимание на управление магазином.

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anonim о компании Calzedonia

На самом деле везде как всегда обещают одно ,а на самом деле !!! Не х... проработала почти 2 года вложила душу в этот магазин , рискнув своим здоровьем , про личную жизнь можно забыть !!!! Требовали дофига всего .. до этого .”дм “ Отношение в м сторону просто скотское стало , вечно виновной считала обвиняла в том что я не справляюсьсо своими обязанностями хотя я просто жила в магазине Хотя в магазине помимо меня ещё два администратора Я не стала терпеть такое отношение и унижение!!! И некому не советую идти

06.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Орешек о компании Calzedonia

В общем, я там особо не работала, так как поняла, что за жопа меня ожидает еще на втором дне «обучения». Почему в кавычках? Да потому, что его ккк такового не было: с первого же дня на меня как на будущего сотрудника все забили (сотрудники) и не хотели обучать, так как их это, по всей видимости, делать заставляют. Все эти дни меня перебрасывали как мяч с одного сотрудника на другого (вернее они сами это делали). В эти моменты я могла около часа стоять возле какого-нибудь накопителя как неприкаянная и не

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Calzedonia

Иногда создаются стрессовые ситуации с покупателями и руководством .

02.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Calzedonia

• женский коллектив – змеиное логово. в лицо улыбаются, кажутся дружелюбными, дают советы, а за спиной высмеивают и пытаются присвоить твои заслуги себе, особенно если ты новичок; • в вакансии было написано, что оплата стажировки в течении месяца составляет полную сумму в размере 30000 р., но на деле вышло 20000р. и от сотрудников, проработавших дольше меня, я слышала, что выше 25 зп не поднимается. в редких случаях человек может получать 75000 р в месяц. поэтому они набирают людей и увольняют через месяц, чтобы не составлять официальный договор и не

Хабаровск

01.04.2021 | положительный отзыв
calzedonia

Доброго времени суток! Всем девушкам, которые планируют связать свою проф. деятельность с компанией Кальзедония групп, (Интимиссими, Тезенис, Кальзедония) в Хабаровске будет полезен следующий отзыв! Всё началось со звонка hr менеджера, вполне любезная девушка Елена, пригласила меня на собеседование, на должность коммерческого директора. В назначенный день мы встретились, мне было задано буквально несколько вопросов, но при этом развернуто ответили на все

Хабаровск

06.03.2021

Россия, Хабаровск

04.11.2020
Calzedonia

Где то месяц назад задалась целью найти подработку , я студентка очной формы обучения, поэтому искала работу с удобным графиком вечером, с двумя выходными днями (преимущественно в сб и вс), и с заработной платой не менее 17000 руб. Зарегестрировалась на hh. ru , оставила резюме, где четко указала желаемые предпочтения по графику и зарплате. Примерно через неделю мне поступил звонок Подробнее>>

29.10.2020
Calzedonia

Оформление и увольнение ужасное, такие сотрудники в офисе работать не должны, они грубят, хамят и обслуживают по 2 часа. На полном серьёзе, я сидела 2 часа, чтобы просто поставить подпись. На просьбу ускорить процесс мне отказали, сказав, что вы здесь не одна, хотя пришла я первая, а приняли меня последней.

Россия, Москва

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Calzedonia, Intimissimi, дисконт-центр - отзыв пользователя Е***а продавец-консультант о работе в компании

Е***а продавец-консультант:
Принимают без опыта, стажировка не оплачивается, пока будете раскладывать нижнее бельё, более опытные девочки, не просто сделают, а перевыполнят план, а вы... мало вероятно, т.к. необходимо время запомнить где что лежит, и необходим опыт преподносить говняную продукцию по заоблочной цене, как объясняют: "продавать вкусно", если умеете, мооожет быть вас оформят и возьмут, а если нет лучше не приходить, трата времени и денег на проезд.

Москва, Нахимовский проспект, 57

12.02.2020
Calzedonia

На самом деле везде как всегда обещают одно ,а на самом деле ! Не х... проработала почти 2 года вложила душу в этот магазин , рискнув своим здоровьем , про личную жизнь можно забыть ! Требовали дофига всего .. до этого .”дм “ Отношение в м сторону просто скотское стало , вечно виновной считала обвиняла в том что я

Россия, Москва

17.01.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Замечательный магазин! Жалко, что нет в пригороде филиалов!

Владивосток, Семёновская, 15 (1 этаж, ТЦ Clover House)

24.08.2019
Calzedonia

Внимание!!!Нечестные работодатели! Это крутая марка, брэнд, сам по себе Calzedonia, но в Перми это Франшиза, частная лавочка в которой правят 2 человека. Правда - нет оформления официального, хоть и устраивалась через кадровое агентство (тут же вопрос к агентству-не проверяют работодателя!!! кому верить?!) за врем работы в трудовой записи не появилось, - как аргументировала Дарья (наниматель)- ты мне поздно принесла трудовую!!! Подробнее>>

04.07.2017
Calzedonia отзыв сотрудника София

София:
Девочки, ни за что не идите работать в кальцедонию. Работала 2 месяца, пошла подзаработать на отпуск, поэтому особо не читала отзывов. Администраторы вместе с дистрикт менеджером и ариа менеджером заставляют врать людям и втюхивать все подряд, не смотря на то нужен или не нужен человеку товар. Мне попался ужасный коллектив, про самих девочек плохого сказать не могу, но администратор была ужасная хабалка, писала безграмотно, совершенно не работала со своим коллективом, все время хамила и указывала что кому делать. Есть лайкровые носки которые стоят 299 рублей за три пары по выгодному предложению, так одна пара стоит 119 рублей. Так вот магазину не выгодно чтобы люди брали одну пару, поэтому нас заставляли врать, что одну пару купить нельзя, а можно только три. Своей навязчивостью мы только отпугивали людей и они убегали с криком и скандалом. Отвратительая компания, большая текучка кадров. А весь этот карьерный рост полная брехня. Не ведитесь на это. Если ты задерживаешься на работе на час, то тебе никогда не оплатят этот час. Подробнее>>

07.07.2017
Calzedonia отзыв сотрудника Мульт

Мульт:
Их множество. Никакого уважительного отношения к своим сотрудникам со стороны начальства. Хозяин магазина-женщина, которая остановилась в развитии года в три. Тупая, простите, курица. Нужно обязательно выполнять план на день. Сумма такая, что сделать его практически нереально. Приходится молиться всем Богам, какие есть, чтобы его выполнить, а иначе приходится докупать за свой счет. Зарплата, на минуточку, примерно 20 т.р. Вы думаете, что пришли устроиться в этот магазин консультантом?! Да ничерта подобного!!! Будь добра, поработай и грузчиком)) а именно: тягай охренеть какие тяжелые коробки со склада(про склад поговорим отдельно) наверх, разбирай товар и одновременно работай с посетителями, даже если в магазин забежала школьница, прогуливающая уроки, у которой в кармане 20 рублей на булочку из школьной столовки. Вообщем, товар могли разбирать дня два (7-8 несчастных коробок), а разложить всё не забудьте по палитре, даже в накопителях. Постоянно нужно таскать тяжелые железные кубы, залезать на витрину. Все это очень неудобно и невероятно тяжело. Не забывай: Зашел человек- выбирайся из этой витрины и потрепанный и пыльный беги ВПАРИВАТЬ ему что-нибудь этакое. Постоянные перевески, а это опять таки нужно таскать по всему залу тяжеленные железяки, в то время как в зале творится хаос. Не забывай про Подробнее>>

25.10.2017
Calzedonia отзывы о работодателе

Алиса:
Работала в tezenis Галерея. Никому туда не советую идти даже под страхом смерти! Впариваешь ненужные никому вещи, а тебя потом за это ещё отчитают, якобы мало впарила. Весь день на ногах, кладовка крошечная, бывало ешь сидя на полу, т.к. единственный стул занят. Больше всего поражало, что курящих спокойно отпускали покурить раза по 3 в день, а некурящих девочек на 5 мин чаю глотнуть хотя бы - нифига! Ждите обеда мол. Пахать нужно как конь, да ещё и не забыть здороваться с каждым встречным-поперечным. Процент от личных продаж не идет, но за эти самые продажи тебя будут драть как сидорову козу и доводить до слёз. Админы и дистрикт - что-то с чем-то, таких стерв ещё поискать. Ставят себя королевами, отношение к продавцам как к мусору, последней каплей для меня стало, когда дистрикт на меня наорала, что я слишком часто хожу на больничный, якобы человек чаще раза в пару лет простужаться вообще не имеет права! Переработки не оплачиваются, смены до 11, но домой ты уходишь в лучшем случае в 11:45, т к надо вылизать весь зал, чтобы прям вешалка к вешалке. Во время распродаж не успеваешь даже на метро, а такси начальство отказывалось Подробнее>>

14.06.2018
Calzedonia отзывы о компании

Miss:
Работала в ТЦ Метрополис.График 5/2,выходи не меньше 8-9 часов.Приходи за два часа до открытия и уходи в 12 ночи и никого не волнует,что ты студент и твое общежитие работает до 12! Форму выдали через месяц,к продавцам-консультантам относятся администраторы отвратительно!Была только одна хорошая,перевелась из Краснодара.Девчонки,кто работал там уже с пол года-год тоже становились стервами,как и адмистраторы,талкая,отзывы новичков.Фатима и Настя самые ужасные администраторы!!!!! Подробнее>>

22.12.2018
Calzedonia отзывы

Татьяна Лобова:
Т значит не Tezenis, Т значит - Тюрьма. Всем привет. Милые девушки, если вы не имеете самых минимальных представлений об уважении людей, если вы не имеете чувства собственного достоинства и если вы наглая, неэрудированная, злая и двуличная, то работа в Tezenis именно для вас. Ну, а если, вы любите и уважаете себя и свое здоровье, то, пожалуйста, обходите этот бренд за тысячу километров. Если бы я чуть больше доверилась негативным отзывам об этом бренде, я ни за что не стала бы там работать. Теперь же я вспоминаю дни работы в этой компании с ужасом. Устроилась работать в Tezenis по адресу: г. Санкт-Петербург,Каменноостровский просп., 38. Опыт работы в продажах у меня есть, поэтому имею представление что и как должно быть. С самого первого дня у меня стало возникать массу негодования и вопросов относительно всего и я поняла, что в этой компании на эти вопросы мне не ответят никогда. Персонал: Только уборщица и охранники были самыми адекватными людьми. Остальные же ( кассиры, админы и продавцы) люди, с которыми меня по жизни не сводило, везло. Быдло девочки (18-23г), которым очень хорошо вместе, они установили правила, которые сами нарушают и ни за что никому не Подробнее>>

01.04.2018
Calzedonia

Если вы дорожите своим временем и нервами , то вам ни в коем случае не стоит ходить даже на собеседование.трудоустраивают не всех.из зп вычитают бешеные суммы(ничем не обосновывая), могут выкинуть из магазина в любой момент.Если решите уволится вам выплатят 6т? по договору за весь месяц и больше НИЧЕГО!даже , если вы напродавали на все 30!!!сразу уверяю , что ваш последний Подробнее>>

22.02.2018
Calzedonia

Здравствуйте,купила в Москве в вашем магазине леггинсы push-up.Одела 2!раза и на них в области ягодиц и между ног образовались ужасные катышки!Заплатила 2500 руб.Вы считаете,что ЭТО качество стоит таких денег? Не ожидала от этого магазина такого,всегда считала что здесь только лучшее качество ((( Очень разочарована. Не советую другим покупать здесь вещи.

Дмитров г., Советская улица, 2, ТЦ "Дмитровский пассаж"

03.04.2017 | положительный отзыв
Calzedonia отзыв сотрудника Анонимно

Анонимно:
Прошла 3 дневную стажировку в Tezenis (мега) Самара. Написала мне управляющая что я прошла успешно стажировку и попросила подождать 2 недели так как она не находится в г. Самаре, я согласилась. Прошло 2 недели я написала управляющей меня снова просят подождать неделю а потом пропадает. Это нормально?

Екатеринбург

23.05.2017
Calzedonia отзыв сотрудника Таисия

Таисия:
стажировка 3 дня??? чтобы человек понял подходит ли ему эта работа а начальство подходит ли человек на работу?? ИЛИ ЖЕ ТУПО БЕСПЛАТНЫЙ ТРУД??? ну серьезно,пришли мы с подругой в tezeinis в охотном ряду, все ок стажировка пошла 3 дня по 6 часов где мы в 2 вкалывали как обычные сотрудники хотя скидку в принцепе что мы новички нам делали,работали,помогали,выполняли все что скажут, я человек уже с опытом и как мне казалось работали мы для начала очень хорошо,общительные, покупателей не боялись,а что им еще нужно для первых 3 дней?!! И так вот финал последний день и нам говорят все ок вы хорошо работали но вы недостаточно быстро работайте всего хорошего пока,ну круто же да,я конечно понимаю есть такие что вообще молчат боятся и не могут работать и за 3 дня даже не доживают до последнего уходят вроде для этого должна быть эта якобы стажировка 3 дня,а они очень хорошо подстроились и тянут бесплатный труд) Если вы ненормальный бешеный быстрый кролик можете попробовать а так не советую тратить время. И да главный админ Анастасия очень мерзкая девушка.

Екатеринбург