05.03.2014
Компания Клуб Ленинград

Гость:
Были на группе Рефлекс и Подиум! Перед тем как пойти (а это был наш первый визит!) в клуб почитали негативных отзывов и было немного страшно идти, но после вечеринки стало ясно что многие отзывы лишь крик зависти конкурентов! Охрана работала слажено, официанты и бармены очень быстро выполняли заказы, звук просто великолепный! Стояли прямо перед сценой, эмоции зашкаливали)) И вход был бесплатным. Всем советуем этот клуб!!

Москва, Ленинградский проспект 24 а

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Диско - бар "пирамида" - Где справедливость?

Всем привет! Хотелось бы обсудить поведение охранников диско-бара "Пирамида" Дмитрия и Алексея, В вск 18 числа у меня был День рождения, после посиделок в кафе, нам захотелось потанцевать, а была против. чтобы идти в ЭТО место. но 2 мои подруги очень захотели пойти именно туда. когда мы туда пришли все было в порядке, до этого в кафе мы пили шампанское, но Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Диско - бар "пирамида" - Выгнали без причины

Была постоянной посетительницей этого заведения!!!В один из вечеров пришла в бар, успела отдохнуть там 30 минут, после чего ко мне подошел охраник(причем вся охрана мои знакомые) и попрасил покинуть бар!!!Объяснил это тем, что Оксана этого захотела!!!На мои вопросы она не отвечала и избегала встречи со мной!!!Я покинула "ПИРАМИДУ", но со мной ушли мои друзья!!!Теперь никто из них туда не ходит(а Подробнее>>

29.08.2013 | отрицательный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР

Кардинал - клуб средней руки, ничего особого в это клубе не увидел, кроме цен, они заоблачные по клубным меркам. Но, видно, хозяева думают, что у них премиум клуб. Но ничего со словом премиум я тут не заметил, маленький танцпол, фаре и халтура. Подробнее>>

11.08.2013 | отрицательный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Дорого и скучно

Была лет 10 назад первый раз и не давно. Цены за вход не меняются - такие же дороги, нет скидок даже для девушек! Музыка разная, но больше типичный eurodance, контингент тоже не радует, очень уж "пенсионного возраста", по-моему администрации клуба следует задуматься как "освежить клуб"! Подробнее>>

16.07.2013 | отрицательный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Больше не пойду

Решили как то с друзьями сходить "навесить" старый клуб "кардинал"! Много, что изменилось: есть и плюсы, и минусы! Вход кардинально подорожал!: ( ( (Шоу как обычно, ничего нового! Больше не пойду! Подробнее>>

16.07.2013 | отрицательный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Ничего особого

Кардинал клуб средней руки, ничего особого в это клубе не увидел, кроме цен - они заоблачные по клубным меркам. Но видно хозяева думают, что у них премиум клуб. Но ничего со словом премиум я тут не заметил, маленький танц. пол, фаре и холтура. Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Принт Студия Ленинград

не уважают трудовое законодательство, администратор сидит для того, сто бы выписываот огромные штрафы за все. хамство на каждом углу, в частности от Сухова Павла.

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Принт Студия Ленинград

Уважаемые соискатели я в этой компании отработал 6 лет с самого начала появления ее в спб, по началу все было не плохо первые пару лет, потом передислокация в новое здание при чем уютное и появление большого босса Сухова Павла и тут началось))) котко говоря он решил там в армию поиграть, понеслись всякие перетрубации, жёсткая дисциплина, дресс код и много всякой ерунды, есть такая поговорка рыба гниет с головы и не спроста, организация труда на плохом уровне от этого появляются бесконечные принудительные переработки и куча брака, кто то выше писал

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Принт Студия Ленинград

Много ночных смен, очень строгое начальство