18.10.2015 | отрицательный отзыв
Лаб-Секрет - Недобросовестная компания! Нет гарантий!

Недобросовестная компания! Нет гарантий! Заказывали двери, при покупке оператор и замерщик сообщили нам, что установка должна быть только от мастеров их компании, иначе гарантия на дверь не распространяется. Нам позвонил установщик, договорились на определенное время. В понедельник 11мая пришел мастер, начал устанавливать дверь. При установке он просверлил нам полипропиленовую трубу от полотенцесушителя! Хлынула огромная струя горячей воды, затопили соседей. Мастер Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Zaprawim.by - Недобросовестная работа

Неуважительная и необязательная работа компании ZAPRAWIM.BY!!! Позвонила в 13.50 договорилась, что приедут заправить картридж в 18.20. Не было не звонка, ни какой-либо попытки связаться. В 19.00 позвонила повторно, молодой человек сказал, что через 20 минут будет. И после этого никакого звонка не последовало. В 20.10 уже был отключен телефон. Как можно так относиться к клиентам!!! ПОЗОР! Такие компании не должны работать!!! Неуважение к клиентам наивысшей Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Смирнова Евгения Владимировна - Недобросовестная работница

Уважаемые предприниматели города Златоуста, будьте бдительны при приёме на работу гражданку Смирнову Евгению Владимировну. Она не добросовестная, ленивая, и к тому же не чиста на руку. И.П. Багаев имеет материальный и моральый ущерб от данной гражданки. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Сервис центр remonts-asus.ru - Недобросовестная диагностика

Опыт обращения в этот сервис негативный! Не включался ноутбук Asus, при диагностике специалист центра выявил неисправность в разъеме питания и материнской плате (обозвав ее платой питания, цена которой была как за "материнку"), неисправности блока питания при этом выявлено не было. От ремонта отказалась, купила блок питания самостоятельно и всё заработало. За в общем-то бесполезный ремонт в этом сервисе просили около Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Квартал ИНК - Недобросовестная фирма

Компания ООО Квартал ИНК, находящаяся в г.Талдом м.о, а также дополнительные офисы продаж в Дмитрове, Мытищах, уже на протяжении нескольких месяцев уклоняется от устранения выявленных дефектов по гарантийному обязательству, установленных ими пластиковых окон. Я неоднократно обращалась к директору фирмы Ильину Роману Викторовичу в письменном , электронном виде и по телефону. но все безрезультатно. Когда ему сказала, что вопрос буду решать Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Гидрорегион - Недобросовестная компания

8 декабря 2014 г. Индивидуальным Предпринимателем Логиновым П.В. (фирма ГИДРОРЕГИОН) в моей квартире были установлены фильтры для очистки воды. 9 декабря 2014 г. в 5 часов утра произошла протечка фильтров. Вода проникла в квартиру этажом ниже и повредила потолочные и настенные покрытия. После обращения в фирму ГИДРОРЕГИОН прошло двое суток, прежде чем специалистом фирмы была устранена неисправность. Фирме была выставлена претензия, Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Центр Правовой поддержки - Недобросовестная юридическая фирма

Обращаю внимание на недобросовестную, если не сказать более, юридическую фирму. Имелся непростой вопрос , связанный с захоронением усопшей родственницы. На кладбище отказывали в захоронении. Требовалось вмешательство юриста. Сроки поджимали. Обратились 09.12.2014 в Центр Правовой поддержки на Рубинштейна 36. Нас выслушали (Галина Лазаревна), записали необходимую информацию по нашему вопросу. Нами была написана Информационная записка с указанием всех необходимых сведений по существу вопроса, Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Экса медиа - Недобросовестная компания

На сайте этой компании в разделе «гарантии» размещена следующая информация: Со своей стороны можем сразу сказать, что в случае невыполнения взятых на себя обязательств, мы вернем 100% всех заплаченных Вами денег за весь период продвижения сайта. ВАЖНО: Мы единственная компания по продвижению сайтов в России, которая даёт 100% гарантии возврата всех денег за весь период продвижения в случае неудачи и юридически Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
DHL - Недобросовестная компания

Это не компания, а просто кучка не добросовестных людей!!! Ситуация такова: заказал из США дорогостоящие запчасти для автомобиля, заплатил кругленькую сумму за доставку рекомендованной и быстрой транспортной компанией, и что в итоге?! Да, в течении нескольких дней посылка прибыла в Москву, где ее по каким-то непонятным причинам, возвращают отправителю! Как пояснили в службе поддержки, они видите ли, не работают с Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "ри - авто" - Недобросовестная работа автосалона

Никогда не связывайтесь с ООО «РИ-АВТО»!!! Хотела продать через них машину по агентскому договору. Сдала им машину, должны были используя свою торговую площадку продать. В этот период совершенно случайно выяснилось, что за моей машиной числится какой-то штраф. Оказалось, что сынок директора практикует пользование чужих машин. При этом сам не имеет водительских прав. В протоколе, копию которого я получила в ГИБДД, Подробнее>>