02.09.2022
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Заключала договор на сопровождение в суде за 20000 рублей , юрист грамотный и очень стойкий против напора адвоката ответчика , хорошо себя показал на трех заседаниях , дело выиграл

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Мы давно и успешно сотрудничаем с этой компанией. Когда в первый раз обратились, нам сразу во всём помогли, и теперь мы обращаемся только к этим юристам. Нужно отметить, что в этой компании работают не только хорошие специалисты, но и прекрасные люди. Относятся с пониманием и стараются помочь.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Удалось добиться признания жилья аварийным, после долгих споров и мучений нас переселили. Знали бы, что так просто все будет - давно бы обратились, но пытались все решить самостоятельно изначально. Огромное спасибо Консулу

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Были у юриста на консультации по семейном вопросам. Подробно и обстоятельно дал информацию, с разъяснением законов и наших прав. До этого руководствовалась разными интернет-форумами с подозрительными «юристами», которые толком мне ничего объяснить не могли. У Владилена Геннадьевича все четко, понятно, виден большой опыт и обширная практика. Спасибо. Консультацией довольны

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте! Юрист Мария попросила, если будет время, написать отзыв о работе с вашей компанией. Ну разве же можно отказать тем, кто реально хорошо поработал)Зашел на сайт к Юридическому бюро Консул и прочёл что можно сделать каникулы по аренде во время пандемии. Мой арендодатель как раз не хотел даже обсуждать, чтобы мой магазин платил хоть сколько-нибудь меньше, переговоров добиться мне не удалось.Мария Николаевна оперативно изучила договор и ввела в курс дела об актуальных изменения в плане «каникул». Подготовила юридическое обоснование, указала арендодателю на законодательную основу. После этого, наконец-то, я уже смог договориться. Маш вам огромное спасибо за работу))

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Юрист Консула, Денис Михайлович помог мне с возвратом денег после покупки некачественного оборудования. Помимо возвращения средств, получила ещё и компенсацию.

19.07.2022
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Отзывы я пишу редко, не особо умею(Но оставлю все же небольшой .Не ожидала , но попала в сложную ситуацию, накопились долги по кредитам и сразу в нескольких банках. Потеряла ещё и работу, обращалась в банки, чтобы погашать прежние кредиты. Приходилось как-то выкручиваться, но в итоге просто тупик.Я боялась куда-либо обращаться, слово банкротство меня вообще сильно пугало. Читала много постов организации, изучала и все таки, я решилась приехать на консультацию, где мне все объяснили и я все же решилась.Решилась на банкротство , о чем не пожалела. Мне понравился подход компании к решению проблемы. Всегда помогут, ответят на все вопросы, порой

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Сдавал нежилое помещение ИПешнику. Подписали как полагается договор, указали сумму на метр и прочее. Арендные платежи перестали вноситься в полном объеме, даже частичных вливаний не было. По-хорошему человек не понимал. Все взыскали через суд. Рекомендую юристов с Консула

19.07.2022
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Заключала договор и сопровождение в суде , раздел имущества , график посещения ребенка и собственно сам развод , заплатила 20000 рублей и абсолютно не пожалела двадцатки , потому в разделе участвовало 1млн 600тыс

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Нужен был грамотный юрист по трудовому моменту, для составления искового заявления, помощь нашел в компании ЮР БЮРО КОНСУЛ, проконсультировали составили заявление в день обращения, остался очень доволен работой сервиса. По цене не сказать что дорого

21.10.2021 | положительный отзыв
отличная работа .

Здравствуйте , обращался в юридическое бюро консул со своей проблемой приватизации квартиры . Все успешно закончили , все наконец то получилось ! Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Советую !

Очень оперативная работа юриста компании, а главное результативная! Подготовили все быстро , не ждал такого , что через 4 дня заберу все документы . По итогу я выиграл дело... Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Спасибо большое !

Очень высокий профессионализм , мой юрист колит сложные задачи как орехи ! Работает всегда очень кропотливо и вдумчиво. Много лет с ними работаю. Рекомендую к сотрудничеству. Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Консул

Я остался очень доволен консультацией, провел её опытный юрист . После нее воспользовался услугами , цены у них допустимые ! Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Не зря к ним обратился

Помогли мне вернуть долг , который я дал своему знакомому . Грамотный юрист, помог разобраться в ситуации и найти выход . Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
На консультациях вводят в курс дела !

Здравствуйте ! Меня совсем ничего не понимающую в законах, проинформировали, рассказали что и как правильно делать в очень доступной форме . Рекомендую их консультации , предоставляются бесплатно ! Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
компания с компетентным персоналом .

Великолепное место, всегда помогут и подскажут, вежливый персонал и цены прошу заметить в Консул отличаются от других . Ну половина услуг стоит также , а при составлении каких нибудь... Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Проблема решена через Консул

Более грамотного и профессионального юриста как в Консуле мне еще встречать не приходилось . Все четко и по делу. Выиграли дело , по исполнительному листу мне уже сделали оплату... Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Все здорово !

Получил исчерпывающие ответы высококвалифицированного специалиста. Очень рекомендую . В Консул работают адекватные специалисты . Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Киров юр услуги

Хорошие консультации и честные специалисты . Обстановку не нагнетали , говорили только по делу . Спасибо за юр услуги . Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Бюро Консул . Рекомендация

Спасибо за и вправду хорошие юридические услуги . В принципе о чем мы договорились с моим юристом то я и получил . За те деньги что я заплатил это... Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Рекомендую обращаться в юр. к. Консул

Коллективу выражаем благодарность за оказанные услуги . Сопровождающий человек был опытный и грамотный . С ним у нас проблем не возникло никаких и слава богу ! остались довольны , спасибо... Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
На Спасской хорошие юристы

Гарантирую , что эти юристы смогут вам помочь с проблемами в ДТП . Сам обращался по такой ситуации и мне оказали квалифицированную помощь , которая повлияла на результат . Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
были нарушены мои авторские

Когда были нарушены мои авторские права я обращалась с просьбой помочь в бюро консул . Большое им спасибо, они полностью отстояли мои интересы. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
юридическое бюро консул

являюсь клиентом компании "Консул". Благодарен компании за оказанную помощь, за грамотно проведённое дело, получил информативную консультацию По итогу вопрос был в судебном порядке решен в мою пользу, так что хочу поблагодарить... Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
alex из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

alex:
Мне понравилось сотрудничать с этой кампанией, но на мой взгляд цены могли бы быть немного ниже, учитываю что обращаюсь сюда я частенько на мой взгляд цены могли бы быть немного ниже, Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Инна Зелемханова из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Инна Зелемханова:
Обращалась в эту компанию три раза. 1 раз - составить иск. Его оставили без движения. Пришла к ним же на консультацию. Исправили все недостатки без проблем и бесплатно. Когда начался суд, то опять же поняла, что без юристов я не смогу. В итоге в третий раз обратилась в Консул за помощью. Иск был о снятии с регистрационного учета и выселении. Дело было весьма непростое. Но юристы оказали качественные услуги. А главное, юристы этой компании не боятся признавать свои ошибки, хотя их я особо не заметила. Не обещают пустые результаты, не дают гарантий, но делают работу честно. Если вы не знаете, к какому адвокату обратиться, обращайтесь в Консул. Думаю, это лучше, чем идти к абы кому без рекомендаций. + Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Генрик из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Генрик:
Сегодня был на подписании акта , помогли моей семье с гражданством , пол года волокиты и 42000 рублей уплаченных в кассу Консула, сегодня мы получили результат Получили гражданство РФ Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Макар из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Макар:
Добрый день мне пришлось как то обращаться за помощью в Юр Бюро Консул на Спасской. Мне нужно было провернуть сделку с продажей автомобиля мне помогли и проконсультировали по всем вопросам которые возникали у меня. + Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
PC PLAZA из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

PC PLAZA:
Для нашей мастерской интернет-магазин прислал вместо заказанного товара какую-то ерунду. Это может было бы и не критично для личного пользования, но мы изготавливаем изделия на продажу и обязаны отвечать за качество. Заменить товар или вернуть деньги магазин отказался, а потом просто нас стали игнорировать. Спасибо юристам Консула , ток вы вот реально спасли , спасибо за помощь, с ними вопрос решился очень быстро. +++ Подробнее>>