17.03.2021 | положительный отзыв
Саенко из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Саенко:
Обязательно посоветую эту компанию всем своим друзьям и знакомым. Здесь работают очень грамотные юристы, которые могут выручить в самой сложной ситуации. Мне здесь очень помогли, огромное человеческое спасибо. + Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте! Юрист Мария попросила, если будет время, написать отзыв о работе с вашей компанией. Ну разве же можно отказать тем, кто реально хорошо поработал)Зашел на сайт к Юридическому бюро Консул и прочёл что можно сделать каникулы по аренде во время пандемии. Мой арендодатель как раз не хотел даже обсуждать, чтобы мой магазин платил хоть сколько-нибудь меньше, переговоров добиться мне не удалось.Мария Николаевна оперативно изучила договор и ввела в курс дела об актуальных изменения в плане «каникул». Подготовила юридическое обоснование, указала арендодателю на законодательную основу. После этого, наконец-то, я уже смог договориться. Маш вам огромное спасибо за работу))

Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Спасская, д. 24, оф. 1

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

У меня в жизни произошла такая ситуация что я оплатила товар без подписания договора поставки. В результате товар не доставили и деньги не отдали(сумма не маленькая). Думала что уже ничего не возможно сделать, но юристы компании собрав необходимые документы помогли вернуть деньги.

Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Спасская, д. 24, оф. 1

04.01.2021 | положительный отзыв
Елена и Дмитрий из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Елена и Дмитрий:
Очень понравились одновременно и строгость и человечность Надежды Евгеньевны Агафоновой. Не дала нам раскиснуть в нашей нелегкой ситуации. Успешно получилось встать на очередь как молодая семья. Теперь ждем с нетерпением, на новоселье обязательно пригласим! Лучшие)) Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Акилов из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Акилов:
Грамотные, вежливые и понимающие юристы работают в этой компании. Вошли в моё положение. Я не мог самостоятельно собирать документы из за болезни. Они собрали документы сами и заявление в суд направили тоже сами. Квартиру принадлежащую мне помогли отсудить у бывшей. Спасибо. естественно Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Холомеев Андрей Васильевич из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Холомеев Андрей Васильевич:
Юрист молодцом и разжевал и все сделал на первой консультации , потом заключили договор на подготовку документов , все сделали и я отнес уже самостоятельно в гибдд и в фссп . Делали 2 дня денег взяли 4000 рублей все сработали чётко Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
На Спасской хорошие юристы

Гарантирую , что эти юристы смогут вам помочь с проблемами в ДТП . Сам обращался по такой ситуации и мне оказали квалифицированную помощь , которая повлияла на результат . Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте , хотел оставить свою благодарность юридическому бюро Консул за консультацию на которой наконец-то мне рассказали правильную информацию и ввели в курс дела.

14.10.2021 | положительный отзыв
Спасибо большое !

Очень высокий профессионализм , мой юрист колит сложные задачи как орехи ! Работает всегда очень кропотливо и вдумчиво. Много лет с ними работаю. Рекомендую к сотрудничеству. Подробнее>>

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Работа была выполнена хорошо , все детали учли , документы составлены , не одной помарки ! Я взглянул и понял , что это то что нужно ! Спасибо вам еще раз за услуги .

03.09.2021 | положительный отзыв
юридическое бюро консул

являюсь клиентом компании "Консул". Благодарен компании за оказанную помощь, за грамотно проведённое дело, получил информативную консультацию По итогу вопрос был в судебном порядке решен в мою пользу, так что хочу поблагодарить... Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Встреча с юристом состоялась после бесполезной работы с другой компанией , очень долго все мурыжили так никчему и не пришли . Здесь же все было иначе , работали оперативно !

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Была проблема с земельными участками, решать пробовала сама, , честно говоря задолбалась до ужаса , все без результатов. Потом все-таки не пожалела 45 тыс. за работу юристов и земельные участки оформлены, геодезисты тоже недешевые. Но, учитывая стоимость самого участка, это вполне нормально. Так что спасибо

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте , при покупке недвижимости связывался с юристом из юридического бюро Консул . Помог мне не попасться на мошенническую удочку . Провел все оценки , проверил документы и провел хорошую сделку .

15.10.2021 | положительный отзыв
Советую !

Очень оперативная работа юриста компании, а главное результативная! Подготовили все быстро , не ждал такого , что через 4 дня заберу все документы . По итогу я выиграл дело... Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Не зря к ним обратился

Помогли мне вернуть долг , который я дал своему знакомому . Грамотный юрист, помог разобраться в ситуации и найти выход . Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
были нарушены мои авторские

Когда были нарушены мои авторские права я обращалась с просьбой помочь в бюро консул . Большое им спасибо, они полностью отстояли мои интересы. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте , юристов благодарю за все документы , которые они для меня подготовили . Ценник как новичку ломить не стали , все строго по их политике , спасибо за честность и качество !

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Отличное место, приятная обстановка. Квалифицированные юристы. Ответили на все вопросы и действительно бесплатно ! Лучшая юр компания в Кирове которую могу вам предложить .

01.10.2021 | положительный отзыв
Киров юр услуги

Хорошие консультации и честные специалисты . Обстановку не нагнетали , говорили только по делу . Спасибо за юр услуги . Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
На консультациях вводят в курс дела !

Здравствуйте ! Меня совсем ничего не понимающую в законах, проинформировали, рассказали что и как правильно делать в очень доступной форме . Рекомендую их консультации , предоставляются бесплатно ! Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте , в Кирове одна из хороших юрок это КОНСУЛ это прям точно . 5 специалистов здесь точно суперских ! Обращался к ним не один раз , больше всего устраивают .

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

работают опытные люди, серьезно относятся к делу, сразу видно что профессионалы . Помогли мне урегулировать ситуацию , претензий к услугам никаких не имею !

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Спасибо большое за то что проверили мои документы и внесли свои поправки за небольшую сумму . Стоимость их услуг адекватная , а юристы компетентные , ведут свою деятельность хорошо !

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте . Общался я с данными юристами из Консул и скажу , что юристы что то понимают ! Способны подсобить каким нибудь важным советом или исполнить качественно услугу !

06.10.2021 | положительный отзыв
Проблема решена через Консул

Более грамотного и профессионального юриста как в Консуле мне еще встречать не приходилось . Все четко и по делу. Выиграли дело , по исполнительному листу мне уже сделали оплату... Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Спасибо большое всем кто посоветовал мне эту компанию. Очень хорошие юристы. Мало того что они юридически подкованы так еще и как люди очень человечные и честные.

05.10.2021 | положительный отзыв
Все здорово !

Получил исчерпывающие ответы высококвалифицированного специалиста. Очень рекомендую . В Консул работают адекватные специалисты . Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Хочу высказать огромную благодарность, спустя 4 непростых месяцев мы выиграли суд . После чего мне были выплачены все компенсации за полученный ущерб !!! Спасибо вам !!!

21.10.2021 | положительный отзыв
отличная работа .

Здравствуйте , обращался в юридическое бюро консул со своей проблемой приватизации квартиры . Все успешно закончили , все наконец то получилось ! Подробнее>>