26.03.2021 | положительный отзыв
Света из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Света:
была на бесплатной консультации , прохладно в офисе у вас .. Приём бесплатный , ценные советы и грамотные подсказки в письменном виде сделали бесплатно Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Акилов из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Акилов:
Грамотные, вежливые и понимающие юристы работают в этой компании. Вошли в моё положение. Я не мог самостоятельно собирать документы из за болезни. Они собрали документы сами и заявление в суд направили тоже сами. Квартиру принадлежащую мне помогли отсудить у бывшей. Спасибо. естественно Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Саенко из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Саенко:
Обязательно посоветую эту компанию всем своим друзьям и знакомым. Здесь работают очень грамотные юристы, которые могут выручить в самой сложной ситуации. Мне здесь очень помогли, огромное человеческое спасибо. + Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Артём из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Артём:
А я субсидию получил для улучшения жилищных условий с помощью этой юридической конторы! Хотя я когда обращался в Юридическое бюро Консул даже не знал, что имею на это право! Мне юристы все разъяснили, помогли с обращением в Мэрию, какие надо документы приложить чтобы не отказали тоже объяснили. + Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Савина из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Савина:
В юридическом бюро консул на Спасской 24 юристы помогли мне составить претензию магазину и отстоять свои права когда я купила некачественный товар, и с магазином по этому поводу возник конфликт. Благодаря юристам вопрос быстро решился в мою пользу. Я даже понервничать не успела. + Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Холомеев Андрей Васильевич из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Холомеев Андрей Васильевич:
Юрист молодцом и разжевал и все сделал на первой консультации , потом заключили договор на подготовку документов , все сделали и я отнес уже самостоятельно в гибдд и в фссп . Делали 2 дня денег взяли 4000 рублей все сработали чётко Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Матвей Георгиевич из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Матвей Георгиевич:
Сначал не того юриста привели , затем только пришел по моей сфере вопроса так сказать. Этот уже грамотный . сначал привели юриста по другому направлению Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
elena из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

elena:
Очень хочется поблагодарить замечательного специалиста Николая Александровича за оказанную помощь с приватизацией квартиры. Да естественно Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Любимова Анастасия Павловна из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Любимова Анастасия Павловна:
Меня привлекла в Консул бесплатная юридическая консультация. Причем не просто пустые разговоры, а конкретное разбирательство по моим документам. Мой застройщик уже 4 месяца скрывается, не идет на контакт. Я понял, что сам с ним не смогу справиться. В этой компании мне помогли составить претензию к застройщику. В суд я документы отнес сам и у меня их приняли. конечно Подробнее>>

04.01.2021 | положительный отзыв
Елена и Дмитрий из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Елена и Дмитрий:
Очень понравились одновременно и строгость и человечность Надежды Евгеньевны Агафоновой. Не дала нам раскиснуть в нашей нелегкой ситуации. Успешно получилось встать на очередь как молодая семья. Теперь ждем с нетерпением, на новоселье обязательно пригласим! Лучшие)) Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
Евген из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Евген:
Долги копились, как снежный ком, если сначала пыталась, то за один кредит заплатить, в следующий месяц за другой, то потом просто не смогла это делать. Когда поставили серьезный диагноз, то все деньги, что еще могла сэкономить стали уходить на лекарства. Предложили банкротство, конечно согласилась , вот работаем сейчас + Подробнее>>