Отзыв сотрудника Игорь о компании Суши Сет

Достойное в целом место работы. Начальство не гнобит, но довольно строгое. Коллектив отличные, условия труда нормальные. Работаю поваром-сушистом без малого год.

Отзыв сотрудника Витя о компании Суши Сет

Ничего тяжелого я там не видел. Конечно поначалу пока вливаешься в коллектив, тяжеловато. Но так везде. А здесь хотя бы платят хорошо и вовремя всегда. Можно авансироваться. Мне нравится.

Воронеж

Отзыв сотрудника fera о компании Суши Сет

ochen' kruto

09.06.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Суши Сет

Многие забывают что данная компания франшиза, и в каждом регионе будет своя атмосфера работы, колектива , зп. И т.д. и всё может быть очень классно и наоборот. Сеть объеденяет только общая кухня, и основы. Шеф повора, управляющие и их поведение по отношению к сотрудникам может меняться в зависимости от хозяина в том или ином регионе.

Иркутск

09.09.2020
Отзыв сотрудника Харашка о компании Суши Сет

Работая на кухне в Суши-Сет, особых минусов не заметила. Да, загруженность не слабая, но руководство постаралось создать наиболее комфортные условия для труда. С коллективом общий язык нашли быстро, начальство деньгами не обижает.

13.09.2020
Отзыв сотрудника Яртоник о компании Суши Сет

Работаю в этой компании уже больше полугода и пока могу назвать только положительные стороны компании, даже не смотря на то, что это были не самые простые времена для ресторанного бизнеса. Зарплата всегда вовремя! Даже, когда рестораны закрыли для гостей, компания нашла средства на выплату зарплаты для сотрудников. Также хотелось бы отметить, что уже через неделю после начала карантина всех желающих работать трудоустроили, а не бросили, как это сделали многие другие рестораны нашего города. За все время работы у меня не было ни одного штрафа.

Московская Область

02.11.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Суши Сет

Кидают на деньги. При устройстве будьте максимально внимательны! Подсовывают ученические договоры, якобы для галочки, так положено и тд, а затем увольняют в течении месяца, чтобы заплатить по этому самому договору в 3 раза меньше. Если вам дорого ваше время, нервы и деньги, бегите оттуда. Текучка бешеная.

Московская Область

18.02.2021
Отзыв сотрудника Иса о компании Суши Сет

Обманывают все! При приёме, обещают полный график, без сокращения часов, а по факту сокращают, очень сильно. Везде пишут что не штрафуют, по факту штрафуют. Удерживают за инвентаризацию, при этом тебе её никогда ни под каким предлогом не покажут.человека к которому можно обратиться с проблемами нет(рабочего характера), тебя либо сразу пошлют, либо пообещают ставить нормальный график, либо не удерживать инвентаризацию, лишь бы ты отстал, но ничего не сделают. А если обратиться к начальству в офисе, так на тебе сразу ставят крест и ищут тебе замену. Самое плохое место в Москве,

27.08.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Суши Сет

Неадекватное руководство. Проблема с выплатами з/п. Надо собирать с заказов.

25.05.2021 | положительный отзыв
Суши Сет

Работодатель не выплачивает зарплату, добиться своих денег невозможно. Если не хотите быть обманутыми не ходите туда работать. Подробнее>>