27.04.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Друзья не могу не поделиться эмоциями,нужна была декларация,организация в которую обратилась изначально подвела по срокам, требовалось ускориться.Обратилась в компанию "Межрегионтест".Ребята ну спасибо всем выручили!В компании большой штат экспертов свои лаборатории,оперативно просчитали запрос,быстро набрали и согласовали макет.Благодаря оперативной работе наш документ был готов в срок, наша организация выиграла крупный ГОС заказ на поставку оборудования.Продолжайте в том же духе!

18.03.2018 | положительный отзыв

Егор:
екомендую  компанию МЕЖРЕГИОНТЕСТ, уже не раз приходилось обращаться к ним за помощью в разработке ТУ, выдаче Экспертного Заключения и Свидетельства о государственной регистрации, сертификата соответствия ГОСТ Р, Пожарного Сертификата, и всегда все было сделано во время. Специалисты знают свое дело, компетентны и оперативны!Спасибо

08.06.2017 | положительный отзыв

Олег:
Делали в Межрегионтесте сертификат по ТР ТС 008/2011 на детские игрушки, документацию получили во время и без проблем. Спасибо менеджерам за подробную консультацию и оперативную помощь в решении возникающих вопросов.

18.05.2017 | положительный отзыв

Александра:
Когда нужно было получить сертификат соответствия связи, связались с МЕЖРЕГИОНТЕСТ. Оформили все быстро, удобно, что можно было все документы переслать по электронной почте. Сертификат получили, нареканий по работе нет, спасибо!

23.03.2017 | положительный отзыв

Жанна:
Проработала три года на должности администратора. Очень хорошая компания, коллектив вежливый, интеллигентный, с зарплатой проблем не возникало. В пятницу всегда сокращенный рабочий день. Сейчас периодически ностальгирую по «Межрегионтесту»

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Межрегионтест

достойное место для работы. Работаю уже почти 2 года. Поднялся по карьерной лестнице, 2 раза поднимали зарплату. Коллектив отличный, руководитель тоже.
Нет удвоенной работы

07.08.2019 | положительный отзыв
межрегионтест

Столовая на 1 этаже, не вкусно готовят, а нормально покушать поблизости нет ничего. Приходилось с собой еду носить.
Работала в МЕЖРЕГИОНТЕСТ около 3-х лет, ушла в декрет. Все утраивало, коллектив хороший, офис чистый. Да, есть прослушка, но это наоборот хорошо ( нет сплетен ). ...

08.02.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Близость к метро, своевременная зп, возможность гибкого графика работы, молодой, дружный коллектив. Ушла в связи с декретным отпуском, после обязательно вернусь работать. Гибкость и стремительный рост компании , не может не радовать. Стабильность
Для себя не отметила их

24.04.2019 | положительный отзыв

Не выявлено
Работаю в МЕЖРЕГИОНТЕСТ 6 лет, пришла сразу после института, не по специальности, но нашла свое место, за эти годы доросла до руководителя отдела,в подчинении более 10 человек, план выполняем зп более, чем достойная. Работа очень динамичная, сертификация сфера очень интересная.Кто целеустремленный и готов работать, жду к себе в отдел. ...

30.05.2018 | положительный отзыв

portdoorkThiz:
Извиняюсь, но это мне не совсем подходит. Кто еще, что может подсказать? --- 0.о Долго я ждал ооо газ энерго строй в екатеринбурге, ооо змк энерго екатеринбург а также <a href=http://videnergo.com/tarm/specarm/29-flex>flexvent воздухоотводчик</a> ооо ук энерго екатеринбург

16.05.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

- Удобное место расположение офиса - Молодой, приятный и дружный коллектив - Возможность развития и роста как личного, так и карьерного -Лояльность руководителя в спорных и трудных ситуациях, умение идти на компромиссы - Обеспеченное рабочее место всем необходимым - Хорошая заработная плата , дважды в месяц

24.02.2021 | положительный отзыв
межрегионтест

Откликнулась на hh на вакансию специалиста по сертификации/помощник эксперта. Мне перезвонили из компании и назначили собеседование, рассказали о том как строится работа в компании, как действует процедура приема на работу и т.д. В день собеседования утром мне написали смс о том, что собеседование провести не получится, т.к. сотрудник, который его проводит, будет вне офиса, и предложили перенести собеседование на другой день и время, на что я согласилась и осталась без ответа. Вывод: неуважительное отношение к соискателям.
...

31.05.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Хорошая компания. Адекватное руководство, открытое и готовое к конструктивному у общению. Конечно, нужно много пахать и показывать результат. Но, все ресурсы для этого предоставляются. И результат всегда достойно оценивается.

18.01.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Прекрасный молодой коллектив, активная корпоративная культура, официальное оформление , ну и конечно своевременная ЗП. Могу от всей души порекомендовать межрегионтест для работы !!!
Критичных минусов для себя не нашла

17.05.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Работаю в межрегионтест несколько месяцев. Для меня из очевидных плюсов - классный коллектив, отзывчивое руководство, постоянное развитие. Компания всегда готова поддержать сотрудника, выполняет все договоренности, своевременная заработная плата 2 раза в месяц, а также помогает в развитии. Очень удобно добираться до офиса, от метро 10 минут. Сам офис комфортабельный, приятно в нем работать. В целом меня всё устраивает.
Насыщенная корпоративная жизнь

04.06.2023 | положительный отзыв
межрегионтест

Очень люблю холдинг, спасибо всем кто меня поддерживал, я выросла как специалист, нашла друзей! Ушла из-за переезда, если вернусь, то обязательно пойду в МРТ!
Хотелось бы удаленную работу постоянно, тогда осталась бы работать дальше, но возможности работать в другой стране нет

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Межрегионтест

Плюсы: Проработала в компании несколько лет, ушла по личным причинам. Очень люблю межрегионтест, прекрасные люди работают в этой компании, возможность быстрого карьерного роста, кто трудится, старается, хорошо зарабатывает. Ну и сама сфера сертификации нужная и актуальная. Уверена, что в будущем еще вернусь в компанию Минусы: Для меня их нет, все отрицательные моменты стараются быстро решать

16.09.2023 | положительный отзыв
межрегионтест

Проработала в "межрегионтест" год - менеджером, осталась довольна. Расположение удобное, 10-12 минут от метро электросила, офис сам чистый,ухоженный, приятно в нём работать. Коллектив молодой, очень дружелюбный и отзывчивый, всегда помогут в трудной ситуации! Оплата труда достойная, без задержек.
Нет, к сожалению,удалённой работы, но велика вероятность, что введут.

06.06.2018 | положительный отзыв

Дарья:
Отличная компания, приятный коллектив. Предоставляют возможности для развития и реализации потенциала.

07.06.2018 | положительный отзыв

sineei:
Судя по отзывам - надо качать. --- Я думаю, Вы найдёте верное решение. кредит безработному, кредит русфинанс а также <a href=http://kredit-goda.ru/>http://kredit-goda.ru/</a> автокредит кредит

23.04.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Команда отличных специалистов ; дружный и молодой коллектив; открытость и вовлеченность сотрудников в общие цели, стратегию и текущую деятельность всех подразделений компании, мотивация; удобное местоположение от метро; хорошая заработная плата два раза в месяц
везде есть свои нюансы, но если бы не устраивало - не работали бы

17.01.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Отличная компания, замечательные условия труда, адекватное руководство. Регулярная выплата зп ! Отличная система обучения ! Сплоченный коллектив, доброжелательный, дружественная атмосфера, комфортабельный и современный офис. Если что-то не понимаешь, то всегда откликнутся. Частые мероприятия для поддержания коллективного духа.
Пока не заметил

19.03.2018 | положительный отзыв
межрегионтест отзывы

Из плюсов: Удобное расположение офиса. Хороший и неконфликтный коллектив. Праздники, корпоративы и прочие развлечения. Возможности роста. Приятный новый БЦ. Видеонаблюдение. Из минусов: ужасная парковка перед БЦ.

15.05.2019 | положительный отзыв
межрегионтест

З/П с задержками, последнее з/п не дали, руководитель отдела кроме фразы "а вот я - все, а вы - ничего", набрал на работу непонятно кого, короче цирк полный!!!! А ЭКСПЕРТЫ ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ История!!!!
Рабочее место, CRM ...

17.03.2021 | положительный отзыв
Межрегионтест

Большой объём работы (в продажах так везде в целом). Слабым менеджерам здесь действительно не место. Тяжелый продукт, но спустя 2 месяца уже разобралась как работать, хотя до сих пор какие то новые детали узнаю. Клиенты «наслаиваются » друг на друга, поэтому с первого месяца на большие объемы продаж скорее всего не получится. Но со второго новенькие ребята на сколько я

Россия, Санкт-Петербург

07.05.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Добрый день&nbsp; меня зовут Михаил , с недавнего времени я стал работать с компанией Межрегионтест, скажу честно меня удивила скорость работы а главно цена на документы, не думал что за столько низкий ценник можно купить столько качественные документы. Вся процедура у меня заняла около 2 часов . Огромное спасибо всем сотрудникам данного органа, с вами приятно работать.

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании МежРегионТест

Елена:
Добрый день!Обратилась в Центр по Сертификации "МЕЖРЕГИОНТЕСТ" за помощью в оформлении документов на мою продукцию. Сразу хочу отметить, что меня удивила оперативность сотрудников,их профессионализм, а также ценовая политика компании, что для меня является немаловажным аспектом. Документы мне оформили быстро, рассказали, где я могу их проверить. Могу сказать, что ещё не раз обращусь в центр. Молодцы, ребята, так держать!

29.08.2019 | положительный отзыв
межрегионтест

Парковки нет, несколько раз эвакуировали, не очень приятно.
Работаю около з-х лет, за это время успел получить престижное повышение. Адекватное и справедливое руководство, радуют премиальные. Ничего сверхестественного от тебя не требуют. Просто хорошо выполняй свои должностные обязанности и все. Да, еще зарплата без задержек. ...

17.05.2018 | положительный отзыв
межрегионтест

Лично мне неудобно добираться.
Коллектив замечательный, сразу нашли общий язык. З/п не задерживают. Руководство адекватное, четко ставит задачи, что наверное самое главное. ...

22.06.2018 | положительный отзыв

Денис:
Добрый день. Открыл своё бистро, обратился за разрешительной документацией в "Межрегионтест". Помогли с разрешительной документацией в самые кратчайшие сроки (сделали за 2 дня). Огромное Вам спасибо "Межрегионтест", желаю Вам успехов и дальнейшего процветания!!!