26.11.2020 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Эрик

Эрик:
Многие знакомые весной, во время пандемии, подались во франшизы. Кто с кофейней, кто с фитнес - клубом, некоторые ушли в онлайн. Я тоже раздумываю купить, пока города снова не закрыли на карантин. Пока выбор остановил на Франчайзинг 5, посмотрим как пойдет.

26.11.2020 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Олег Крюков

Олег Крюков:
Хорошо, что сейчас можно найти отзывы на любую организацию. При выборе тех, кто упакует мен франшизу, я изучил многих, и Франчайзинг 5 оказались лучшими по всем параметрам.

28.11.2020 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Людмила Носова

Людмила Носова:
Конференции Франчайзинг 5 по франшизам - самые лучшие! Столько полезных и практичных знаний дают, отвечают на все, даже самые неудобные, вопросы. Общение с единомышленниками помогает выбраться из вакуума знаний и идти вперед!

30.11.2020 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Игнат

Игнат:
Пригласили на собеседование, пришел, посмотрел как в Франчайзинг 5 на самом деле ,есть ли различия с отзывами, которые оставляют на сайтах о работодателях. Все как и говорят - удобное расположение, сам офис красивый, приятно в нем находиться. Надеюсь, возьмут на работу, очень хотелось бы у них поработать.

30.11.2020 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзывы сотрудников

Дамир:
Франчайзинг 5 были вторыми, к кому я обратился чтобы мне сделали франшизу. Первая компания мне не понравилась, потому что они больше были заинтересованы взять с меня денег за упаковку и все. Франчайзинг 5 не только упаковывает франшизы, но и сам их и продает, это и стало решающим фактором. Поэтому я остался с Франчайзинг 5.

26.01.2021 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзывы

Роман Головин:
Конференция по франшизам для меня стала стимулом для нового этапа в профессиональной деятельности. Порадовала обстановка, уровень организации и профессионализма докладчиков, информация, которую они давали, была актуальна, полезна и понятна.

31.12.2020 | положительный отзыв
Франчайзинг 5

Работал в компании пол года, ушел в связи с переездом в другой город. ЗП состоит из оклада и премии, есть возможность получать в месяц от 70 тысяч и больше. Компания... Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы

Татьяна, Казань:
Работаю в Франчайзинг5 уже год, полностью довольна. Зарплата достойная, коллектив дружный, руководство адекватное. Еще нравится, что офис в центре Казани и удобно добираться. Всем рекомендую, кто думает сюда устроиться.

22.09.2020 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы

Дамир, менеджер, Казань:
Мне понравился ритм внутренней жизни компании, чувствуется, что работаешь рядом с неравнодушными к своему делу людьми. Здесь много молодых специалистов. Проходит много разных мероприятий: обучения, конференции, корпоративы. Зарплата сдельная - так что нет потолка, можно зарабатывать много.

14.09.2020 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы о компании

Марат Галимуллин:
Работаю здесь уже больше года, меня все устраивает. Офис просторный, удобный, на машине добираюсь без проблем. После полугода работы меня повысили. Так что зарплата вполне приличная, карьерный рост возможен. Начальство адекватное, в случае каких-то непредвиденных обстоятельств относится с пониманием.