21.06.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе Гибкий график, постоянное обучение, отличный коллектив и руководство. Что можно было бы улучшить Возможность карьерного роста

04.08.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Самое сложное - первый месяц работы. С трудом выучила ассортимент, он огромный. Что касается оплаты, проблем не возникало.

15.11.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Если хорошо язык подвешан и умеете находить контакт с покупателем, будете в шоколаде. С коллективом тоже все удачно сложилось.

27.11.2016 | положительный отзыв
LADY & GENTLEMAN CITY

Хочу выразить благодарность продавцу Иванниковой Любови, магазин Мега-Парнас СПб. Выбирали с мужем пальто. Сразу подошла с улыбкой, предложила помощь. Выбирали очень долго. Показала все модели. Даже предложила пальто, кардиганы и пуховики для меня. Конечно же, я благодаря ей запала на пуховик. Покупаем, конечно же, все на скидках. В результате купили и пальто и пуховик. Сделала нам много комплиментов. Спасибо ей большое, больше бы таких внимательных продавцов. Но, продолжение следует. Подходя к кассе, мы еще выбрали шапку. Когда определились с пальто, попросили Любовь, чтобы она сходила на кассу и уточнила. Подробнее>>

13.07.2014 | положительный отзыв
LADY & GENTLEMAN CITY - Отличный ассортимент одежды

Большой магазин, отличный ассортимент одежды. Качество одежды безупречное. Постоянно покупаю здесь рубашки Риттер. Пусть цены высокие, но стоит платить за отличное качество. Обслуживание на высоте. Молодцы! Подробнее>>

13.07.2014 | положительный отзыв
LADY & GENTLEMAN CITY - Достойный магазин

Хороший магазин. Постоянно покупаю себе здесь мужские рубашки. Выбор большой. Цены высоковаты, но качество еще выше. Достойный магазин. Площадь магазина большая, персонал работает на 5 баллов. Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Тяжело стоять весь день на ногах, а так все устраивает. У меня большой опыт работы консультантом и есть с чем сравнить, так вот здесь никаких ужасов нет, зарплату выплачивают вовремя и не обсчитывают. Приятным бонусом идет работа с дорогой одеждой, ну и контингент соответствующий, люди приходят с высоким достатком, нужно это учитывать.

23.03.2021 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работаю в магазине продавцом-консультантом больше года. Все нравится. Трудоустроена официально. Заработная плата достойная, выплачивается регулярно, без задержек, есть бонусная система. Так что, если постараться, можно иметь хороший финансовый результат. График работы удобный (два через два). Есть возможность карьерного роста. Коллектив молодой и дружный. Руководство адекватное, что немаловажно. Если выполнять свои функции качественно и ответственно относиться к работе, то никаких проблем не возникает. Погружение в мир моды полное, всему научат.

05.04.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Плюсы в работе Люблю одежду, люблю общаться с разными людьми, так что работа меня устраивает. Зарплата зависит от ваших продаж, у меня с этим все ок, так что не жалуюсь) Отрицательные стороны Нет нареканий на нашу точку. ТЦ атриум

13.04.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Авиапарк, работаю год, задержек по зп не наблюдалось. Из плюсов лично для меня - работа с красивой одеждой, это приятно. Отрицательные стороны устаю от требовательных клиентов