24.05.2023 | положительный отзыв
Кофемания отзыв сотрудника Мила

Здесь просто замечательный коллектив. Все дружелюбные, всегда помогут, если что-то непонятно. Я никогда раньше не работала официантом, но тут все показали и объяснили, и за полгода ни разу не возникло проблем.
Пока не обнаружено.

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Охранное агентство Император

Отношение руководства никакое, люди после суток остаются т.к нет народа
Зарплата

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании МС-Контакт

Отвратительная контора и/или их HR-менеджер! Сначала записали на обучение на проект ТНС-Энерго, время обучения было указано с 15-00 мск, в день обучения выяснилось, что уже с 9-30 мск и вообще я уже не подхожу по требованиям заказчика, когда спросила по каким именно требованиям - понеслось, то мой часовой пояс проживания не подходит, хотя я соглашалась работать по московскому времени, потом место моего рождения, когда спросила, откуда им известно место моего рождения, если я не заполняла ещё никаких документов, ответа не последовало, стали ссылаться на заказчика, потом уже моя прописка в ...

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Сбербанк России

Как только подала заявку, сразу же пригласили на собеседование. Обучение сильное, не долго, но очень информативно. Не могу сказать, что на обучении не додали чего-то. Сразу официальное трудоустройство, в тот момент, пока еще идет обучение. В общем полная официалка, включая белую зарплату. Обучения проводятся регулярно, можно годами работать и все равно ходить учиться.
Кому-то может чисто по личным качествам не подойти эта работа. Я допустим долго себя пересиливала, боялась разговаривать с клиентами, что у меня что-то спросят, а я не буду знать, как реагировать и что отвечать.

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила Б. о компании Рив Гош

Зп из окладной части и процента состоит. Тут важно средний чек поднять, в принципе редко когда он меньше 2-3 тысяч. Конечно, иногда и по 300-500 рублей бывает, но чаще всего дамы затариваются прям вау. Много акционных дней, в это время хоть я и валюсь с ног, но средний чек увеличивается на ура. У меня прекрасная управляющая магазином, часто делает для нас лекции разные по тому как продажи увеличить есть от брендов по косметосу обучение. В общем развивают нас тут как могут
Дни ревизии выматываю похлеще акционных дней

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании ВкусВилл

Используют как раба. Личная симпатия на 1 месте. Бабы злые собаки, даже на покупателей могут орать. Нормальным людям легче по образованию устроиться, чем в таком гадюшнике удержаться
Запах кофе, если его не перебивает что то похуже

26.06.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Мила» о работе в компании

Каждый отзыв сотрудников о зимнем дворце – это впечатления о работе, обстановке и личные взгляды. Мои впечатления о работе в компании самые положительные. Я работаю в OOO Зимний дворец бухгалтером. Зарплата высокая, есть премиальные – все декларируется. Особую благодарность хочу выразить руководителям компании, которые создали отличные условия труда: регулярное обновление справочно-правовых систем и программы по аудиту и бухгалтерии. Основное преимущество компании – это дружный, сплоченный коллектив, в котором всегда можно обсудить все вопросы и высказать свое мнение. За время работы в Зимнем дворце я повысила квалификацию и обрела ...
не знаю

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

После универа много где работал, но такой серьезный подход к обучению сотрудников вижу впервые. Очень много тренингов и других видов обучения, это полезно для работы. Между брокерами нет нездоровой конкуренции. Все зависит от тебя самого, и способности к работе с людьми и этим рынком. Оплата труда очень достойная.
Оплата труда очень достойная.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Олимп Паркета

Я работаю в данной компании пять месяцев. за все это время, каких-то проблем по работе у меня ни разу не возникало. С другими сотрудниками не ссоримся и клиентов не делим, тут точно на всех хватит. Работа интересная, каждый день узнаешь что-то новое. Удобный график, стабильные выходные. Выплаты два раза в месяц.
Выплаты два раза в месяц.

18.06.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзыв сотрудника Мила, г Москва,

Достоинства Мои самые большие опасения при устройстве в ппс были насчет контенгента. Но как ни странно, большинство посетителей - адекватные и даже прям вежливые. Интересные товарищи конечно тоже попадались, но за все время - таких ситуаций по пальцам пересчитать. за год. График удобные. Больничные и отпускные - все платят.