31.12.2019 | положительный отзыв
Max-Extreme

Работают в составе одни алкаши и наркоманы и бывшие тюремщики. Очень неприятно что их поощряет руководство данной компании, и хотелось бы чтобы начали набирать компетентнах, а то их сотрудники все время возле алкогольных магазинов тусят, о каком качестве может идти речь Подробнее>>

30.08.2018
[email protected]

Человек пропал после получения денег. Работу не выполнил. Не имейте с ним ни каких дел. Кинул нас на 400$.
...

31.08.2017 | положительный отзыв
Extreme beauty

Elena:

Все гель-лаки покупаю у вас - очень нравится, то что цены гораздо ниже, чем в большинстве аналогичных магазинов - но при этом подделки или испортившейся продукции не попадалось ни разу. Все клиентки всегда очень довольны и хвалят мою работу. ...

Брянск, улица Ульянова д.7а

14.04.2015 | отрицательный отзыв
сайт www.extreme-tecno.ru

Принимают заявки на покупку электроники. Присылают реквизиты для оплаты. Пишут пару писем типа ваша заявка принята , вам позвонят по вопросу доставки,если нет вопросов платите.После оплаты сайт исчез. Телефон, естественно, не отвечает Компания, предоставившая реквизиты зарегистрирована 100% на Сырых Бориса Михайловича, УК 10 тр, По учетам ГНС ни в каких черных списках не Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин fishing-extreme.ru

19.12.2014 года сделал заказ № 2447.Заказ был оплачен 23.12.2015 года, скан квитанции и информация об оплате отправлена по электронке в тот же день.сегодня 04.03.2015 - в который раз прошу дать мне ответ о состоянии моего заказ, в ответ тишина. Я бы понял, если бы товара в наличии не оказалось и мне предложили бы заменить некоторые (пусть даже и все) позиции, но ответной реакции никакай. Кроме осознания того, что меня кинули и мысли то никакие в голову не лезут.Не пользуйтесь услугами данного магазина!!! Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Extreme Fitness

Extreme Fitness - это самый лучший клуб в городе. Просторные проветриваемые залы, квалифицированные тренера и хорошее оборудование. Прихожу сюда после работы расслабиться и подтянуть физическую форму. За такую цену вполне ожидаемое качество. Очень доволен, и всем рекомендую этот клуб! Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
EXTREME FITNESS, ЭКСТРИМ ФИТНЕС

Руководство компании позволяет себе нелицеприятные фразы в адрес сотрудника! Вынуждает сотрудников увольняться, якобы по собственному желанию, заставляя подписать заявление именно таким образом без видимых на то причин увольнения! До конца не обговаривают уровень зп, обещают одно, но на карту приходит совершенно другая сумма! Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Extreme Fitness (Экстрим Фитнес)

Пригласили на собеседование на должность сеошника. Беседу вела беременная сотрудница то-ли кадрового отдела, то-ли просто секретарша, была уже на таком сроке, что мало понимала где находилась, заявила мне - "Я вот сижу и думаю, а нужна ли вам вообще эта работа, у меня складывается впечатление, что вам это не интересно!". На этот вопрос у меня не было ответа, если мне Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Extreme - techno.ru - Берут 100% предоплату, товар не отправляют

Интернет-магазин Extreme-techno это экстремальная распродажа до 40% бытовой техники, электроники и цифровая техника. Магазин Extreme-techno экстремальных скидок предлагает новинки электронной индустрии: компьютеры, ноутбуки, планшеты, телевизоры. Качественная бытовая техника и оборудование: плиты, холодильники, пылесосы, стиральные и посудомоечные машины. Адрес: Ленинградская обл., г. Пушкин, Кузьминское шоссе 66. Телефон: 8 (812) 426 18 30, 8 (800) 426 10 21. Данный сайт Extreme-techno относится Подробнее>>