13.04.2017 | отрицательный отзыв

Александра:
Категорически не понравился медцентр. Оформляла санаторно-курортную карту на Лесной. Только что не избили! Хамство кругом! Врач который снимает экг орет "Я сказала до пояса раздеться! Что не понятно" Стенки картонные между кабинетами! Гинеколог громогласно заявляет пациентке в кабинете "Что вы ко мне пришли с месячными! раздвигайте ягодицы, я что ли это должна делать!" В коридоре все это слышно! Очередь недоумевает. Бэйджиков в врачей нет. Точнее они есть, но на них написано Таня, Маня и т.д. Заходя в кабинет даже не понимаешь что за врач перед тобой! Его специализацию! В общем хотите зарядиться негативом - вам сюда!

27.04.2017 | отрицательный отзыв

Анонимный пользователь:
Безобразная организация!Администратор не может сразу сказать по телефону,что в филиале на Лесном 63 вакцинация не проводится.Человек приехал и потерял личное время.

31.05.2017 | отрицательный отзыв

Анонимный пользователь:
Хорошая организация для того, кто хочет быстро получить справку. Проходили тут проф. медосмотр - понравились медсестрички, которые быстро и безболезненно брали кровь и делали ЭКГ. Очень грамотная и человечная пожилая гинеколог. Остальные врачи - сплошная профанация: окулист (он же невролог) как окулист записывает диоптрии со слов, а как невролог не в состоянии попасть молоточком по нерву. Терапевт (то ли армянка, то ли татарка) так же записывает все со слов, не утруждает себя осмотром посетителя. Даже не считает нужным воспользоваться стетоскопом. Позор таким "врачам".

07.06.2017 | отрицательный отзыв

ДАРЬЯ Решетарь:
Позвонила в справочную клиники - специально уточнив процедуру записи и стоимость. Приехала в клинику, на что получила ответ, что стоимость другая и "мы ничего не знаем, где вам там чего говорили и какие цены на сайте". Как результат - потерянный день, испорченное настроение, потому что уже в этот день не смогла записаться. А узи в этот день было важно сделать. Результат - разводняк!

08.06.2017 | отрицательный отзыв

Анонимный пользователь:
Очень хорошо берут кровь. УЖАСНЫЙ гинеколог. Целый день болит живот после осмотра!!! Старая советская врачиха!!!!

17.07.2017 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
не дозвониться и постоянно скидывают трубку!!!! работать не хотят

10.08.2017 | положительный отзыв

Софья:
Мне, видимо, повезло больше, чем многим, либо просто летом клиника менее загружена - на звонок ответили нормально, хамить вроде бы не хамили. Думаю, подойдёт тем, кому надо быстро оформить какой-либо документ, без подробных обследований и не очень дорого, я делала медкнижку. Хороший гинеколог, об остальных врачах не могу ничего сказать, но и ничего плохого, в основном задавали общие вопросы и проводили беглый осмотр. Всех прошла за полчаса, книжку сделали за 5 дней, пришло смс-оповещение. Из минусов: кабинеты и специализации врачей не обозначены, это выясняется на месте, на данный момент тех.неполадки с терминалом, но мне он не был нужен. А также крутящийся стул на заборе крови, было страшновато шевелиться.

18.08.2017 | отрицательный отзыв

Андрей:
после сделанного ими укола загноилось-отказали в помощи,отправили в местную поликлинику

12.09.2017 | положительный отзыв

Лолита Пивоварова:
Лечила зуб в этой клинике на Лесной. Разболелся зуб под коронкой, поэтому выбирала стоматологию быстро и ту, что рядом с домом. Все сделали хорошо, довольно быстро. Анестезия, все как надо. Сейчас ничего не беспокоит, в целом приятное впечатление осталось.

27.10.2017 | отрицательный отзыв

Маргарита:
Получала справку в бассейн, которая на минуточку , оказалось, отменена санпином и не имеет силы никакой, получается медцентр занимается предоставлением заведомо ложных справок. Врач -терапевт отвратительный хам, будто из 90 х. хотя я очень сомневаюсь, что он врач. На столе штук 20 печатей от разных врачей. Но на ресепшн приятные администраторы. Единственный плюс, к сожалению, не перебивающий минусов.

25.12.2017 | положительный отзыв

Инна:
Регулярно хожу в МедСервис к косметологу, больше всего понравилась процедура плазмолифтинга. Волосы после нее растут и густеют как на дрожжах. Врач приятная девука, можно поболтать во время процедуры.

10.03.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Добрый день. Справка о том, что нет повреждений внутренних органов и что могу заниматься спортом, так и стоит 300 рублей? Или может поменялся прейскурант?

20.03.2018 | положительный отзыв

Ева:
Обращалась в ЭкспрессМедСервис к гинекологу, остались замечательные впечатления от консультации, приятный врач, грамотное обращение. Повторное обследование буду делать опять же в этом медцентре!

26.04.2018 | положительный отзыв

Максим:
Обращался к хирургу по проблеме вросшего ногтя, процедура прошла безболезненно, описали в подробностях, как ухаживать за пальцем, чтобы в последствии не было проблем. Быстрая и качественная работа.

06.06.2018 | отрицательный отзыв

Сергей:
Делали жене флюорографию для того чтобы лечь с новорожденным (которого она с рождения в течении недели не видела, ребенок был в реанимации) в больнице. Рентгенологом представился Коломыченко Дмитрий Юрьевич (впоследствии оказался Ген директором), который после снимка заявил, что на лёгких темные пятна и ему надо получить мнение другого рентгенолога, который будет через два часа. Жена плачет, а он свое: "Вы что хотите, чтобы я Вам выдал не точное заключение? У Вас сомнительный снимок!" При этом он не говорит, что он ни какой не врач, а врача у него в настоящий момент нет. Вывод делайте сами. Да, еще деталь. - После этих событий, заплатили еще за снимок. Снимок был отдан другого человека. Т.е. для получения "второго мнения" Коломыченко Дмитрий Юрьевич даже не сохранил снимок.

16.06.2018 | положительный отзыв

Офелия:
Хороший и уютный центр!!Читаешь отзывы людей и такое ощущение,что одни невростеники кругом.Живете в таком красивом городе и злые все!!Сходите в поликлинику и сделайте бесплатно,а не пишите ерунду..Я хожу к гинекологу Марине Александровне и очень довольна.При мне бабушку зять привез на Узи,так директор сказал ,что все для неё бесплатно сделать.Сделали ей и анализы,ЭКГ и УЗИ!!!!Бабуля плакала,т.к в поликлинике ее никто не принял!!!Нормальный там директор и врачи.А если что то не нравится,то не ходите!!!

18.06.2018 | положительный отзыв

lolikbobik:
Делала водительскую справку. На сайте заявлено что получить ее в экспресс медсервис можно за 20 минут! Меня это подкупило, пошла проверять. Справились мы конечно не за 20 минут, ибо пациентов было очень много, но тем не менее, уложилась я за час, что считаю тоже уместным временем.

19.07.2018 | отрицательный отзыв

Дарья:
Работу сотрудников ресепшен нужно улучшать. Компетентность ниже некуда. Но это можно исправить. К врачам вопросов нет. Пришла после работы оформить справку для соревнований. На ресепшене не сообщили, что обход всех врачей для этой справки займет больше часа т.к. тест ЭКГ с нагрузкой делается долго. В итоге врач не успел меня принять. Он сказал, что в обязательном порядке на ресепшене меня должны были предупредить. Пришлось возвращаться еще раз. Хорошо, что успела всеми правдами и неправдами сдать анализы, результаты которых готовы только на следующий день. Также информация о стоимости справки дается неточно. На сайте заявлена акция 990руб и указан конкретный перечень анализов, на деле по этому перечню стоимость вырастает до 1540руб. Нельзя гнаться за деньгами пациентов в ущерб качеству. Ресепшен должен владеть информацией и снимать все вопросы потенциальных клиентов и по телефону и в приемной. Только пока я получала справку на ресепшене, ушло два человека потому, что их неверно проинформировали по телефону. Также на рабочем месте находится три человека, очередь, а работает один. Пока не планирую возвращаться в клинику.

22.07.2018 | положительный отзыв

Ol'ga Olga:
Проходила здесь водительскую медкомиссию В целом все хорошо, правда пришлось поторчать в очереди. Порадовала цена - мега адекватна, думаю в центрах в центре города раза в 2 дороже. Ставлю отметку 4

07.11.2018 | положительный отзыв

Елена:
Выражаю благодарность за внимательную работу и обслуживание персоналу на Лесной. И особенно гинекологу Арине Петровой Подробнее>>

08.11.2018 | отрицательный отзыв

Алексей:
Информация доведенная до клиентов на сайте отличается от действительности. В процессе осмотра выясняется, что необходима справка, которую необходимо получить по месту жительства. На стойке информации администратор с метровыми ногтями пытается быстро ввести информацию в ПК и искренне удивляется, почему появляются опечатки. Квалификация некоторых специалистов сомнительна. Сам в эту контору не пойду. И друзьям не посоветую.

08.11.2018 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
После посещения клиники положительный отзыв у меня по работе специалистов:процедурный,экг и каб 9.большое им спасибо за внимательное отношение!!!единственное,что не понравилось-это сотрудницы регистратуры.клиника и они будто разные планеты,про манеру доводить информацию до посетителей,я говорить не буду.не одна я столкнулась с подобным хамством и видимо рукодство клиники считает это нормой.

10.11.2018 | отрицательный отзыв

Яна:
Ужасное отношение! Огромные очереди! Некомпетентные сотрудники нв ресепшн. Руководство работает на отмашку. Далеко не сервис, и далеко не экспресс !!! Не советую

17.11.2018 | отрицательный отзыв

Ирена:
Спасибо отоларингологу который подробно все разъяснил и направил на нужное дольнейшее обследование

11.12.2018 | положительный отзыв

Анастасия Иванова:
Делала анализы по гинекологии, приняли быстро ресепшен вежливый, очереди не было Цены очень адекватные, что для меня немаловажный фактор +Близко к метро.

10.01.2019 | положительный отзыв

Анастасия Сергеевна:
Очень понравился индивидуальный подход врача, к сожалению, не запомнила имя. Меня не стали сразу пичкать таблетками, а попытались заглянуть в корень проблемы. Назначили процедуры, которые помогли и намного улучшили мое самочувствие.

19.01.2019 | положительный отзыв

Анита:
Здравствуйте,не хочу писать конкретно от своего имени,но хочу написать по поводу клиники .. Клиника сама по себе уютная ,там всегда чисто и уютно ,на что первое можно обратить внимание .. Очень разочаровывают дамы на ресепшене,когда звонишь им по телефону они просят через 10 минут перезванивать со словами-щас не можем записать Потом ,когда им задаёшь вопрос какой нибудь они очень сильно хамят,работать не хотят ,все очень медленно у них ,ужасно вообщем Так же хотела сказать что безнал не работает вообще достаточно долго!!!послежний раз была там в мае ,и в мае 2018 он уже не работал ,ну сколько можно ?уже надоедает снимать наличные ,вечно какие то непонятую с техникой ,разберитесь уже наконец!!

24.01.2019 | положительный отзыв

Виктория:
В этом центре работают компетентные врачи. Можно сразу пройти дополнительные обследования и специалистов. Здесь хорошее, новое оборудование.

29.01.2019 | положительный отзыв

Марина Частухина:
Очень рада что попала в эту клинику,здесь нет очередей и приемлемые цены. Проходила лечение у отоларинголога( Гельдыева Батыра Какаджановича), проводили лечение хронического тонзиллита на аппарате "Тонзилор". Приятный молодой человек качественно провел лечение, грамотно ответил на все волнующие меня вопросы.Всем рекомендую.

30.01.2019 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
Медицинском центре мне понравился вежливый персонал, чистота и скорость работы. Флюорографию сделали быстро и качественно.