23.07.2014 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Ирина Персик о работе в компании

Ирина Персик:
Привет всем! Скажу так, что когда стала работать у искусных, то была рада, так как з/п получала шикарную, после года я устала и это отобразилось на моей з/п, так как нормы я не вытягивала. За старые заслуги руководство предложило переехать в другой город и стать администратором. Все сново стало на свои места, но молодость и подруги меня свернули на неверную дорогу (поняла только сейчас), показатели снизились, меня ругали (пытались мативировать), а я обижалась. Вскоре ушла с обидами... Больше года прошло как я ушла, за это время пыталась найти работу, но все не то. Сейчас жалею, но время не вернешь. Если вы терпеливы, мобильны, старательны, то идите к ип искусных и попробуйте свои силы. Варианта два : либо у вас все получится, либо нет ( так как там не у всех получится).

13.09.2014 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя ЛЕНОЧКА Короб о работе в компании

ЛЕНОЧКА Короб:
Я работала у ИП Искусных, если честно, такого отношения к своим клиентам, как в Селим сити я не видела, они обманывают клиентов, тем что дают левые адреса и телефоны хозяев. Селим Сити хватит уже вводить людей в заблуждение по поводу того, что быстро и качественно найдёте им квартиру, ЭТО ЛОХОТРОН.!!!! С большой буквы!!! Дорогие квартиросъёмщики, вы сами можете найти себе достойное жельё с помощью газет и сайтов в инете, как делает это всероссийская служба заселения!!! А тем, кто хочет или думает идти работать в эту шарашку мой совет - побереги нервы и своё драгоценное время!!!!Желаю Селим Сити всяческих неудач!!!

31.10.2014 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Вася петечькин о работе в компании

Вася петечькин:
Хуета а не контора бред несут и не хера не делают

13.11.2014 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди обходите стороной.Я работала там почти 2мес не смогла оставаться работать совесть замучала . Дело обстоит так,было мне 20лет тогда прошла собеседования сказали мол с базой города работают моя задача предоставлять кв по желанию клиента. По началу всё было именно так , пока шла стажировка,оплачивалась она 50%от заработаного за 5 дней стажировки мне заплатили почти 8000 тысяч .ровно половина от реального. глаза загорелись думаю ну вот оно богатство. Далее когда мне уже сказали что я подхожу и мол перешла на 100% оклад все карты начались раскрываться. Когда не было квартир которые искали клиенты ,мне по аське на компьютере она включена у каждого. Прислала мне сообщение директор текст был такой " Возьми мол выключи звук на телефоне позвони типо хозяину поговори сама с собой и якобы договорить о встречи и впеши в договор их критерии и свой номер телефона.Я ошалела и впала в ступор тогда она сама подошла и всё это сделала за меня .потом я получила выговор и штраф в 1500 руб. К стате штрафы были за всё пришел человек просто шел мимо хочу спросить ,спросил и ушол . Всё штраф 500 руб. Пропустила звонок

05.12.2014 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Люди, даже не пытайтесь снять квартиру с помощью этой фирмы, в пустую потраченные 3500 рублей!

07.12.2014 | отрицательный отзыв
06.01.2015 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
ТВАРИ!МОШЕННИКИ! ЛЮДИ!ОСТЕРЕГАЙТЕЬ ВСЕХ ЭТИХ "ИНФОРМАЦИОННЫХ" ФИРМ, ХАМЛО И ОБМАНЩИКИ!!!

10.03.2015 | отрицательный отзыв

Подлые мошенники. И деньги забирают, и на улице оставляют. Пользуются трудным положением людей, которые обращаются к ним с надеждой найти жильё, а они их просто кидают.

29.03.2015 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Евдоким о работе в компании

Евдоким:
ЛЮДЯМ СТАВШИМИ ЖЕРТВОЙ ЭТИХ МОШЕННИКОВ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА: Управление МВД России по Липецкой обл:https://48.mvd.ru/request_main Управление Роспотребнадзора по Липецкой области:http://48rospotrebnadzor.ru/Default.aspx?mnu=e2b7e422d62e493c8f845246232b8194 Октябрьский районный суд.Интернет обращения:http://octsud.lpk.sudrf.ru/modules.php?name=gbook

02.08.2016 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
Прошел стажировку,в общем фишка в обмане людей.о бещают золотые горы,а на деле,даже оформления нет!Будут кормить "завтраками"!График 6/1 с 10 до 23 и такое было! Директор на бандюгана похож!Не идите туда работать!!!Это мошенники!!!

03.08.2016 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Мария Филлимонова о работе в компании

Мария Филлимонова:
Работаю в компании, мне всё нравится, молодой коллектив..