24.10.2018 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на Петроградской - отзывы Сеть отзывы

Олег:
Врут в рекламе, вводят в заблуждение. Написано от 2000 р. МРТ колена, по телефону начинают - а посмотрите ниже, там мелким шрифтом написано, что это ночью и бла бла бла... В общем, осадок неприятный остался, пошел в другое место за 4000 делать, где на сайте написана честная цена.

25.12.2018 | положительный отзыв

Роман Владимирович:
Мне 4 раза пришлось делать КТ в этой клинике. Никаких вопросов к сотрудникам! Здесь очень доброжелательное отношение, всегда только один позитив. А последнее исследование показало, что у меня все хорошо! Я очень рад и благодарен врачам клиники! Через 6 месяцев мне необходимо будет сделать контрольную КТ. Я обязательно приду именно сюда!

18.01.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Все сделали быстро, без задержек, вовремя. Я быстро получила результаты КТ, их прислали на электронную почту, что удобно, не нужно сидеть и ждать. Также отдали снимок и диск.

27.01.2019 | отрицательный отзыв

Евгения:
НЕ ХОДИТЬ. НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ. Была 27.01.2019 года. Мучают головные боли и кашель. Решила сделать МРТ. Раньше, я всегда пользовалась услугами данного центра. Перед исследованием, всегда был короткий разговор с врачём-рентгенологом. Сейчас врач находится на удалённом доступе. Ну это ещё полбеды. Получила описание и, что вижу. Аденомы гипофиза у меня нет, хотя я её с 2000 года наблюдаю и каждый год делаю МРТ. Я знаю, что МРТ аденомы гипофиза делается отдельно, но на снимке головного мозга мне должны были её увидеть, так как это новообразование видно на снимках головного мозга. Но доктор написал: "Гипофиз однородный, не увеличен". Мною было предоставлено, ранее сделанное МРТ головного мозга( 2013) где указано данное заболевание. Отсюда следует, что врач-рентгенолог Руденко А.А. не читала предыдущее исследование и не стала внимательно смотреть новое. И я могу только предположить, что она ещё пропустила или не заметила. Отсюда и нет в новом заключении, описание динамики. Когда, я это увидела, то сразу сообщила Администраторам. В ответ мне предложили вторую услугу за 2500,00 р. Я не согласилась, так как мне и первую то не оказали. Резюме: Я потратила 7 000,00 т.р., время, нервы, а качественно оказанной услуги не получила. Теперь о работе администраторов. Они

20.02.2019 | отрицательный отзыв

Наталья Ефимова:
Попали по хорошей скидке на МРТ трех отделов позвоночника: маленький чистый центр, в целом приветливый персонал. Аппарат МРТ очень громкий, наушники не спасали никак, но потерпеть не было проблемой. После МРТ на бесплатном приеме у врача был произведен краткий осмотр с комментариями про "некудышный позвоночник" (спасибо, поэтому и пришла с болями), выдано заключение на 6 листах с диагнозами о позвоночнике и не назначено ничего абсолютно. А причиной неназначения оказалось то, что доктор заметил образование на органе, который был виден при исследовании. Честно, с таким отношением мы ни разу не сталкивались, было озвучено - идите решайте проблему сначала с этим органом, подсунута бумажка с доп исследованием этого органа с очередной "скидочкой", настойчивые советы записаться прямо сейчас на проверку и все. Описание диагноза органа , который видимо в большей степени должен был стать причиной допродажи, заставило понервничать всю семью, слава Богу что все обошлось, проверять пошли в бюджетное учреждение за деньги, где у доктров нет цели предлагать и пугать чем-либо. Хотелось бы больше тактики (вы врачи все-таки), хоть каких-то рекомендаций по той зоне исследования на которую была оплачена услуга. Про план продаж видимо правда пишут - возьмите хоть

06.04.2019 | отрицательный отзыв

Марк Городницкий:
Супруга делала 10.03.19 гидро МРТ кишечника у доктора Холина. Готовилась, как велели - пришла натощак и заранее выпила раствор глюкозы, чтоб лучше было видно кишку. На вопрос о введении контраста через вену Холин ответил, что он и так всё увидит. Сделали за 15 мин, на руки получили минимальное заключение из серии "ни о чем" и диск. С диском поехали к специалисту, который сказал, что исследование оказалось неинформативно, т.к. нужной заполняемости жидкостью не произошло. Выяснилось, что правильно перед исследованием делать так называемый предварительный срез, чтобы убедиться в том, что гидроконтраст работает. А если нет, то дают еще выпить раствора либо просто ждут минут 15 и снова проверяют. В нашем случае ничего подобного не было. Пришлось делать заново (естественно, в другом месте), в результате потеряли время. Прошу вернуть стоимость исследования (6000 руб.) и задуматься о качестве предоставляемых услуг.

08.05.2019 | отрицательный отзыв

Настя Ильина:
Добрый день. Начну с того, что в ЦМРТ на Петроградской ужасное обслуживание, нервная медсестра, которая спешит домой и не умеет сдерживать эмоций, а также врач Самарин О.В., который провёл консультацию в спешке, не стал слушать анамнез и не умеет вести себя с пациентами, настроение испорчено, и такого отношения к пациентам НЕДОПУСТИМО!

17.05.2019 | отрицательный отзыв

Юрий Шайковский:
Если у вас нет денег- даже не вздумайте сюда приезжать. Ни ночью, когда у них скидки, ни днем. Приехал что бы сделать узи. Сделали. Пообещали консультацию после обследования. Её не было. Но деньги взяли и за узи 1350 и за консультацию - 2000 руб. Затем предложили бесплатную консультацию после обследования. Приехал. Пообщался с врачом. Подробно рассказали, что нужно делать с моим диагнозом. Но!!! Внимание! Что бы получить назначения меня отправили оплатить 1500 руб. Все что писал во время приема врач стоило денег. Когда я сказал, что все процедуры назначенные врачом я хочу сделать в поликлинике по месту прописки лицо врача изменилось и на меня перестали обращать вниманием. Врач сказал, что я должен внимательно читать договор и не даст на руки мои назначения. Отношение к людям ужасное. Принес деньги - получил инфоомацию. Друзья. Надеюсь прочитав это Вы не поедите класть деньги в бездонную бочку !спасибо...

03.07.2019 | отрицательный отзыв

Денис:
Качество работы доктора-ортопеда высокое, работа с клиентом администраторов - ниже плинтуса. Несмотря на сравнительно высокие цены, дважды подряд столкнулся с длительным ожиданием - в районе часа. Причем перед визитом звонит сотрудник, уточняет приду ли. Естественно, ни слова о задержке. Зато при записи диспетчер пытается навязать доп услуги.

01.08.2019 | положительный отзыв

Анна:
Здравствуйте! Я хочу поблагодарить Врача ренгенолога Бурулёв. А. Л. За хорошее заключения по МРТ ног и рекомендации ( второе мнения). А по МРТ позвоночника хотела получить ( второе мнения ) Но в регистратуре меня не так поняли , Хотелось бы чтоб внимательно слушали пациентов. Хочу сказать большое спасибо Вам Артём Леонидович! За Ваш труд. Желаю больших успехов в работе, и крепкого здоровья . А также хочу сказать большое спасибо врачу который делал кт - исследования ног . Врач Ахмедов. Ф. Т. Очень внимательный , добрый врач знающий свою работу. Желаю ему успехов в работе, и крепкого здоровья. А так-же желаю всем сотрудникам ЦМРТ -"Петрограцкий" ул ренгена ,5 успехов и крепкого здоровья. ( Пожелания! желательно чтоб были знающие и опытные люди в регистратуре ) 20.07. 2019 г