27.03.2021 | отрицательный отзыв
СМНУ 54 отзывы о компании

Fox:
СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!! Принимают на работу не платят денег, кормят обещаниями. Вообще не понимаю, как не закроют данную шарагу!!!Расчёт не могут отдать 4 месяца.

11.04.2021 | отрицательный отзыв
СМНУ 54 отзывы сотрудников

Lex:
Очень ненадежная контора! Мы приехали бригадой работали и жили на объекте, короче нас кинули с расчетом.Говорили до Нового года, потом после и в итоге перестали брать трубки. Честно впервые такое встретил в Москве.

13.04.2021 | отрицательный отзыв
СМНУ 54 отзывы

Юлия Б:
Контора ужасная! Одним словом, чуваки замутили бизнес, а как им управлять не знают, к сожалению. Сотрудников кидают на деньги. Зарплату не платят, кормят только обещаниями. Добавляют в чёрный список номер телефона, если им звонишь. А директор вообще странный человек, ничего объяснить не может, руководит так же, как и объясняет, такое впечатление складывается, что его туда для мебели пригласили. В общем не советую идти работать в СМНУ54. Там все очень печально.

13.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СМНУ Эдельвейс

Директор алкаголик. Зарплату обещают хорошую- на деле все время задержки и обрезки.Автопарк разваливается.
Положительные стороны не выявлены. ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СМНУ-76"»

Основное название: ООО "СМНУ-76" Другие названия: "Магистраль" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: (495) 995 80 87 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, 41 Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Монтаж трубопроводов. Автор: Просто Аргонщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: аргонщик Дата начала работы: Ноябрь 2011 г. Дата увольнения: Ноябрь 2015 г. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Бсп 532

Компания использует соискателей как бесплатную рабочую силу. Потратила 2 дня на подготовку презентации для них ( по реальным данным), через 2 дня получила отказ. Хочу добавить, что уровень МОИХ презентаций - уровень подготовки для руководства западных компаний. Российская шаражка решила - это им не подходит. Подробнее>>

11.04.2019
БСП СЕКЬЮРИТИ

Компания БСП Секьюрити дерьмо полное, как работодатель и как поставщик , кидает на бабки. Что касается вакансий, то текучка бешеная, бизнес построен тупо на обзвоне клиентов и обмане менеджеров. Дмитрий Солонников и Сергей Бусько педерасты, врут бесконечно. Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
БСП ГРУПП, ООО

Если Вам не жалко своих нервов, то можете пойти работать в данную "Компанию". Ни каких перспектив карьерного роста Вы в данной компании не получите, а за свои кровные еще придется побороться. Не теряйте свое время!
нет ... Подробнее>>

09.12.2013
бсп групп

Даже на собеседовании не была и слава богу! С таким хамлом пообщалась по телефону, было впечатление, будто он меня отчитывает!)) В общем, сказала, все, что о нем думаю и бросила трубку!
нет ... Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв