23.01.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Что за беспредел! Заказала заказ отправила через СДЭК оплатила доставку не маленькую сумму, позвонили сказали ожидайте в течении дня курьер доставит вам посылку! Звонят с ДЭКА говорят сегодня не будет доставки КУРЬЕР НЕ ЗНАЕТ ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ВАШ АДРЕС! ВОПРОС ЗАЧЕМ ПРИНИМАЕТЕ ТАКИХ РАБОТНИКОВ НА РАБОТУ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ГОРОДА!!!!Я В ШОКЕ!

05.11.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Если не хотите ждать письмо до второго пришествия , не пользуйтесь этой услугами компании СДЭК!!!

19.01.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Жду посылку с г. Фрязино в г. Воронеж отправлено 13.01 срок стоял 3-4 дня сегодня 6-й и еще и не известно когда приедет, менеджер говорит не могу дозвониться до Москвы , что за ответ??? Объяснил важные запасные части для насоса, если в мороз остановится насос полетят головы, " я не могу дозвониться" дыра какая-то а не доставка.

04.11.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Елена

Елена:
04.11.2020 посетила центр выдачи по адресу г. Нижний Новгород, Красных зорь, 27. Первый раз столкнулась с таким отношением к клиентам. Заказ был сделан через интернет магазин моим мужем. Получить сам он не смог, т.к. заболел короновирусом , в данный момент находиться на больничном и соблюдает все карантинные меры, перемещения по городу ему запрещены, чтобы не подвергать опасности здоровье других людей.  В центр выдачи поехала сама (карантин с меня сняли, тесты отрицательные). Бдительный сотрудник СДЭК (к сожалению, не знаю ее имени, т.к. бэйдж и информация об имени обслуживающего работника в зоне видимости клиента отсутствовала) сказал, что по номеру заказа и оригиналам документов, удостоверяющих личность (паспорта мужа и мой), она не может выдать заказ. Попросила помощи. В ответ она  меня заставила изучить устав предприятияСдэк, и предположила, что информацию о заказе я украла в интернете.  Изменить информацию о получателе в интернет-магазине у мужа оперативно не получилось . Никакой помощи от сотрудника СДЭК я не получила. Вынуждена была уйти, не получив заказ. Не удивлюсь, если при повторном посещении данного центра мне дополнительно выставят счет за хранение.  Полное отсутствие клиентоориентированности. Информация на сайте для галочки, ничего общего с действительностью не имеет. Никогда больше не обращусь услугам вашей компании! Хорошо, что Сдэк не одни

19.01.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Полный обман.лижбы содрать оплату.если вес малый делают замер обьёма.и наоборот. Больше плати .за авиа доставку подписали договор в итоге груз находиться в течении 10 суток в городе отправления.обещали 3 дня

22.10.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
9 октября 2020г. наш контрагент отправил заказ компанией СДЭК (номер накладной 1204809917) из Москвы в Санкт-Петербург. Груз состоял из двух частей. Одна часть груза по прибытии в Санкт-Петербург была утеряна, а вторую часть не выдавали, т.к. груз частями ТК не выдает (исходя из информации предоставленной сотрудником пункта выдачи СДЭК 15.10.20 по адресу Одоевского 28), куда 15.10.20 прибыла 1ая часть груза. Исходя из информации смс от 16.10.20 на один из наших номеров ответственным за поиск груза был назначен Николай Сергеевич (добавочный номер 21380). Который так занят, что не отвечает на звонки, хотя компания обещала, что он свяжется с нами сам. В итоге груз нашли 17 октября и нам самим пришлось забирать первую часть с другого пункта выдачи и ехать за второй в другой пункт. По сути дела: - сроки доставки груза из Мск в Спб с момента отправки до момента получения составили 8 дней. - один из грузов был утерян и на протяжении 2-3 дней его искали. - первую часть груза отказались выдавать 15.10.20, хотя по факту он находился на пункте выдачи. - доставка груза была оплачена нами в полном объеме, несмотря на нарушения со стороны ТК. На требование возместить

18.01.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Данир

Данир:
18.01.2021 попытался получить посылку у представителя СДЭК г.Октябрьский, 28 микр, л.7 Карниловой Элины, показал цветной скан паспорта в телефоне и в личном кабинете ГосУслуг. Этого было не достаточно, посылку не выдали удостоверив мою личность.Стоимость посылки 100 руб. Неадекватность представителя Сдек вынуждает больше не обращаться в это отделение и рекомендую обходить это отделение стороной

22.10.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Здравствуйте! Очень огорчён, что обратился в СДЭК. Отправлял документы в Китай из г. Красноярска 08.10.2020г. Прибыл груз на границу,выясняется граница закрыта. В это время из Перьми DHL доставляет груз в Шанхай в срок 3 дня. А для СДЭК граница неизвестно когда откроется! Леонид

20.10.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Ринат Хафизов

Ринат Хафизов:
Удивительная ситуация. Товар с АлиЭкспресса пролежал в офисе кампании два с лишним месяца и за это время никто меня не уведомил о прибытии товара. Я почту России штурмую и требую свою посылку , а она спокойно лежит в офисе СДЭКа. В итоге через два с лишним месяца , товар благополучно "утилизировали" . Трек номер не отслеживался с самого начала отправления. Когда уже вышли сроки доставки, я открыл спор . Китаец прислал мне скриншот отслеживания посылки . Там указано , что товар прибыл в город 22.07.2020. Утилизировали товар 1.10.2020. То есть за два с лишним месяца мне никто не сообщил о прибытии товара. Ну и с кого теперь деньги за товар получить? Даже не деньги жаль, жаль потерянное время.

18.10.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Отвратительная работа сотрудников! Пришла за посылкой, сотрудница Марина Цаплина наорала, швырнула посылку, в итоге часть посылки была испорчена. Писала их начальству - тишина. Эта Марина всем хамит, передо мной мужчина упаковывал посылку, она швыряла ему бумаги. Позор!!!

16.10.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Марина

Марина:
Жду посылку уже вторую неделю,учитывая что она 5д валяется на складе в моем городе, никто и не пошевелиться вам её доставить даже за деньги, позвонила операту, она сказала сегодня доставят с 10 до 14,00, итог уже почти 2,не ответа ни привета, самая поршивая доставка, если бы знала, никогда бы не пользовалась их услугами, я теперь переживаю когого состояния мой товар, стоит не малых денег, люди бегите

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании СДЭК

Постоянно ругаешься с клиентами СДЕКА ведь они всегда задерживают отправления.

03.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании СДЭК

Руководство переодически хамит, карьерного роста практически нет.

03.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании СДЭК

Если вы хотите пойти в компанию СДЭК подумайте 10раз. Особенно старшим кассиром. Работы конечно очень много, но она интересная, но руководитель, а именно старший бухгалтер Гунченко Маргарита, если услышите, бегите не оглядываясь. Человек как руководитель абсолютно не компетентный, унижает, не понимает слов и всегда перебивает. Если вы хотите в рабство и постоянно слушать истеричные оры от неё, тогда вам туда. Никто не выдерживает и убегает оттуда, я в том числе. Если увидите вакансию, а она уже висит на сайте, игнорируйте, если не хотите головную боль. Вы будете получать 50

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании СДЭК

Начнём с главного. Полное несоответствие ожидание/реальность. При собеседовании они говорят, что им требуется Менеджер по работе с клиентами. Работа заключается: принял/отправил посылку и принял груз, отследил груз, а когда появляется время то занимаешься продвижением в соц.сетях. Однако на деле все абсолютно не так. С самого начала рабочего дня тебе накидывают задания, которые являются вовсе не второстепенными, а главными. Ты ищешь клиентов на авито, в Инстаграмме, занимаешься рассылкой спец.предложений, обрабатываешь их обратную связь. Заполняешь сотню таблиц (отчеты), прозваниваешь клиентов с уведомлением о прибытии посылки, об истечении срока хранения на складе,

Новокузнецк

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании СДЭК

Большая текучка аутсорса
Дружный коллектив

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании СДЭК

Полным полно!!!! Всё перечислять места не хватит!!!!?

Иркутск

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Васёк Работяга о компании СДЭК

Сделать зарплату от 80 000 тысяч рублей и индексировать с учётом инфляции!Заплатить налоги всем директорам франшиз, особенно Касается Гольдорта Леонида Яковлевича, Артёма Феликсовича Островского и перестать воровать деньги у работяг!

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СДЭК

Проработал кладовщиком в компании СДЭК-ГЛОБАЛ около 2лет (соискатели! не путайте головную компанию и множество франчайзи у которых в названии также есть слово СДЭК).Сначала в г. Дзержинском, потом в г. Домодедово куда переехал Сортировочный Центр. Компания хорошая, работать можно, но при устройстве в компанию выбирайте любую смену (их 4 и они круглосуточно меняют друга!) кроме смены Мамталиева! Он не даст вам спокойно работать, от него все безуспешно пытаются переперевестись в другие смены- это факт, который подтвердят многие! Весь принцип его работы стоит на "штрафах" и доносах его старших кладовщиков (.все

Московская Область

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Сдэк: работа за 7 х и 1 оклад

По поводу недостатков работы можно говорить бесконечно, начиная от вечно не работающий программы и сменой функционала программы без каких либо предупреждений до морального насилия и мизерной оплаты труда. в моем случае получилось, что я отработала 2 месяца, пока искали новых сотрудников, одна на нескольких должностях, без каких либо выходных. Прежний коллектив, не сговариваясь, написал заявление об увольнении в один день, когда узнали об увеличении графика работы, но при этом заработную плату владелец поднимать на отрез отказался. Вот только, к сожалению у меня в этот день был выходной и меня поставили ...
Хорошее корпоративное обучение, коллектив.

07.01.2017 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «тот кто не молчит в тряпочку» о работе в компании

Тут кто то писал такой отзыв; Автор: Самый счастливый (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. "Отдел продаж Москва. "Сколько в цирке не бывал, но такого ещё не видел" - лучший лозунг для СДЭКа. Постоянная текучка кадров, бухгалтерия матерящаяся как доярки, штрафы, высосанные из пальца, и самый главный гость программы - деспотично-безумная директор по продажам Аверина Светлана Владимировна. Это помесь Гитлера и Екатерины II - говоря простым языком, похотливая старая тётка, падкая на молоденьких мальчиков, создавшая в отделе продаж ...
ХОЧУ поддержать автора отзыва и сказать за тех так же кто трусливо прячется в стороне и молчит в тряпочку, что это абсолютная правда!!,. Мое мнение,что это относится как к Авериной так и к Островскому Артему. Артем еще тот Коб..ль с вытаращенными глазами и засохшим хвостиком, тоже слюни на девочек пускает из-за спины Авериной. Но у Авериной естественно право первой ночи))) , но конечно только с молоденькими мальчиками)) Поэтому Артему только подтявкивать и поскуливать приходится из-за спины бабины Авериной. Они создали коалицию, что бы прибирать денежки компании СДЭК, ...

23.12.2016 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Хотел бы оставить отзыв про менеджера отдела доставки Оксану Черевань, Оксана если вы пытаетесь показать себя очень умным руководителем, то хочу вас разочаровать, пообщавшись с вами сразу начинаешь понимать, что мозгов у вас не больше чем у пешего курьера, хотя у курьера их наверное все же больше... И занимаемой должности вы никак не соответствуете, совершенно!!!
Нет и не было!!!

11.12.2016 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ШАРАШКИНА КОНТОРА. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОНТОРЫ, они ЖУЛИКИ и МОШЕННИКИ Уже почти месяц(с 13.11.16 по 11.12.16) не могут доставить товар из одного пункта Москвы в другой(МЕСЯЦ!!), более того, чтобы НЕ доставлять курьером товар:приходит СМС днем(почти в 13 часов), о том что доставка будет в этот же самый день с 9 до 18, эдакая машина времени.Я позвонил в офис, мне сказали "ну раз вы не можете принять(конечно, все же вокруг безработные, по домам сидят на рабочей неделе днем), то сами приезжайте за товаром, ...
их просто нет, работают в компании только урки и гоблины

06.12.2016 | отрицательный отзыв

расскажу о работе в городе Клин. Собеседование проводила менеджер Меньщикова Екатерина, на данный момент руководитель отдела продаж. На собеседовании озвучила что трудоустройство официальное и зп не меньше 30-40 тыс. руб. с окладом в 10000. По факту оказалось что платить они в принципе не собираются даже этот несчастный оклад!!! Отдельно хочу выделить руководителя подразделения Чиликанова Дмитрия САМОДУР!!!! штрафовал за каждую запятую не поставленную или за другой шрифт в текстах!!! Работа производилась в 2х программах и постоянно нужно было сидеть и смотреть что бы никто не увёл клиента... После увольнения ...
нет и быть не может в принципе!!!

12.09.2016 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Проработал почти два месяца "на испытательном" без оформления, понял что перспектив в этой конторе никаких, решил уволиться, так они еще и на зарплату кинули. Крайне не советую связываться, развод !
Очень красиво вешают лапшу на уши на собеседовании

08.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании СДЭК

Приехал на собеседование в главный офис в заранее оговоренное время 15.00. Опаздал на три минуты т.к. искал где находиться компания. Пришлось ожидать 30 минут . Руководитель так и не соизволил выйти. Окозалось руководитель уже проводит собеседование только у другого соискателя. Смысл записи на собеседование! Время истрачено, настроение тоже в пустую , ехал в конец города на Докучаева, 33. Очень пунктуально, первый раз сталкнулся с такой ситуацией. Не тратьте свое драгоценное время

Пермь

18.06.2016 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «ирина иванова» о работе в компании

шарашкина контора
никаких

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о компании СДЭК

Надо было сразу читать отзывы а уж потом ехать на собеседование... На собеседование пускают пыль в глаза- вас там человек 20 а я слышал было и по 50 !!!анкета, слайд показ про компанию потом отдельно общение, больше часа уходит. Потом тебя звонят, поздравляю вы подошли и теперь стажировка 2 дня! тут самое интересное. Не какого наставника нет!!! тебе просто дают ТСД ,подводят к кучке работников и со словами это стажер если что подскажите и уходит. Понятно не кому до тебя не т дела у них своя работа, что то ответить ...
Что их мало в России

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СДЭК »

Не работал в этой компании,был клиентом 1 раз.Выше головы проблем хватило.Во время не привозят,забывают вовсе про заказ.Деньги за смс-ки берут,а смс не присылают.Приписывают 50% веса,что удорожает посылки.Ужас,просто ужас!! Прислушайтесь к нам и не попадайтесь как мы!
диспетчера спокойные и доброжелательные ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Отвратительная служба доставки! Отправляла 5 раз и два раза очень сильно подвели, не привозят в назначенный срок, хотя посылка уже несколько дней в городе. Качество доставкина 2. Если сам в твердую коробку не упакуешь, приедет все измятое! И писать им пезполезно!!!!! Они не реагируют НИКАК на отзывы!
Их нет!