12.01.2015 | отрицательный отзыв
ДИПЛОМАТ отзыв сотрудника Nikolay

Будучи человеком не бедным и имеющим возможность не особо задумываться о цене понравившейся вещи, помимо качества товара я очень ценю отношение персонала к себе. Согласитесь, что приобретая элитную одежду за немалые деньги, можно рассчитывать на то, что продавцы, если и не будут тебе радостно улыбаться, то, по крайней мере, не станут откровенно хамить. Теперь о случае, который сделал меня БЫВШИМ клиентом магазинов Diplomat. В середине августа я приобрел рубашку. Тогда была акция 3 по цене 1. Мне нужна была именно одна рубашка, а две дополнительные я воспринял скорее как приятный бонус. По прошествии времени я обнаружил, что одна из рубашек Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ДИПЛОМАТ отзыв сотрудника Аноним

сли ты вышла на работу уже в закреплённий магазин и решила, что работать не будешь тебя всё равно заставят отрабатывать 2 недели(шантажируя при этом трудовой). Больше 15 000 никогда не получишь, ещё высчитывают за недостачи по полной. Ежедневные пересчёты, з/п чёрная у всех max 7000 с этих денег и отпускные и больничные. и при увольнении получаешь их же( если останется ещё с вычетов за пропажи). Требуются все и всегда - продавцы, администраторы(кассиры), менеджеры и директора магазинов, которые выполняют функции администраторов-кассиров, просто их обозвали по другому...График 3*2 переработка 36 часов при этом графике а кого е...т не нравится пошла вон, следующий. Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Дипломат

Не при каких условиях не идите туда работать! 100% надувательство! Контора занимается торговлей одежды и имеет более 50 магазинов по городу в крупных торговых центрах, а по сути дела перебарыживанием шмоток в три дорога из турции и китая выдавая их под немецкие и итальянские бренды. Их главный офис с отделом кадров находится по адресу Литовская д17. Нанимают себе рабочих Подробнее>>