07.02.2020
юк нэс мошенники анти-брокер.рф

у назили и нэс новые сайты разводов анти-брокер.рф россия.анти-брокер.рф система.анти-брокер.рф компания.анти-брокер.рф чарджбэк.анти-брокер.рф и заметьте один и тот же номер телефона 74997034001 аферисты и мошенники орудуют Подробнее>>

22.01.2020
юк нэс мошенники анти-брокер.рф

Я нашел несколько компании, больше всего заинтересовала компания ЮК НЭС. В первую очередь они позиционируют себя как грамотные юристы которые выиграли кучу дел за которые якобы остальные компании даже не возьмутся. Начали работать внес предоплату, после отправки первого заявления которое... Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
юк Нэс - отзыв пользователя Представитель НЭС о работе в компании

Представитель НЭС:
Ответ Анониму Аноним! Компания НЭС официально зарегистрирована, и все наши действия строго подчиняются требованиям законов РФ. Трудоустройство сотрудников происходит строго по ТК. Исходя из того, что вся предоставленная вами информация недостоверна, и нет никаких подтверждений, ваш отзыв расценен как клевета. Дружный коллектив, обучение, уникальный опыт, все по ТК, обеды за счет фирмы, корпоративные праздники

Саратов, Саратовская обл, г. Саратов, ул. Им Вавилова Н.И, д. 38/114 офис 416

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Брокер" (Россия, Новосибирск) - Худший брокер

Бездействие сотрудников Новосибирского филиала. Не возможно дозвониться на горячую линию Брокер. Невозможно дозвониться, время ожидание на горячую линию Окрытие Брокер, составляет 20 мин. и часто никто не отвечает, бросают трубку. НЕ видят уточняющие письма с других банков, при отправке их на почту с синей печатью, говорят, что они не несут юридической силы. Сотрудники Открытия Брокер в Новосибирске создают эффект ложного беспокойства и при этом ничего не делают. Не возвращают ден. средства в течении 10 дней, ссылаясь на внутренний регламент!!! Отвратительное отношение!
Сайт неплохой

03.12.2021
Отзыв : юк нэс

https://www.youtube.com/watch?v=V5yUr_ZANg8ЮК НЭС отзывы - Юникорн Чарджбек отзывы. Это одна компания! Компания НЭС Саратов и Юникорн Чарджбек - это одна компания, которая управляется одним и тем же человеком - Нурмамедова Назиля!В данном видео я расскажу как они работают и какой на самом деле интерес компании НЭС.ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЕ ВИДЕО О ПРОДЕЛКАХ НЭС И ЕЕ КОНТОРЫОЯЧЕНЬ МНОГО ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ НА САЙТАХ ОТ ОБМАНУТЫХ КЛИЕНТОВА СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ОНИ ОБМАНУЛИ И НЕ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ПИСАТЬПОЭТОМУ СМОТРИТЕ ВИДЕО, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ И БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫНЕ ВЕРЬТЕ ИХ СЛАДКИМ СКАЗКАМ, ПОЮТ КАК СОЛОВЬИ А ОБМАНЫВАЮТ КАК БРОКЕРЫ

Отзыв : юк нэс

https://www.youtube.com/watch?v=lfi95_cHWHgновое видео с разоблачением деятельности нэс и назилипосмотрите чтобы знать мошенников в лицоразоблачающее видео о нэс и назилепосмотрите не пожалеете https://www.youtube.com/watch?v=lfi95_cHWHg

Отзыв : юк нэс

Орлы из НЭС.Больше похоже на строительную бригаду! Либо братки из 90-х.Всем 18-25 лет, не более.НУрмамедова Назиля говорит что в офисе более 50 человек. Посмотрите на кухню успешной компании НЭС. Из 50 человек обедать могут только 2.А еще и покурить в офисе можно! Итого на раскачку месяца 3-4, а то и больше, учитываем, что еще появились расходу на рекламу. А в среднем бюджет на реламу на 25 человек должен быть 300-500тыс руб.Считаем теперь:в 2018 году, средня зарплата 30 000 руб. *25 человек*7 месяцев = 5,250,000 руб.плюс аренда офиса на 25 человек примерно 50 000 руб *7 месяцев = 350,000 руб.плюс

Отзыв : юк нэс

https://vk.com/topic-175240558_39730556Пережде чем кому-то доверять изучите детально компанию НЭС.1. Работает по факту с 2019 года, на сайте сообщает что более 4 лет.2. В компании работают строго люди из Азербайджана.3. На ютуб канале taler coxx госпожа Назиля утверждает, что сотрудники НЭС, их более 50 человек и все они специалисты в банковском секторе. По факту сотрудники возврастом 18-25 лет, некоторые из них без высшего образования. Практически все говорят с акцентом.4. Госпожа Назиля сообщает, что в офисе уже более 50 человек. На фото кухни офиса компании НЭС, в которой только 2 человека сидеть могут. Это просто ужас, а не кухня.5. Все на том

Отзыв : юк нэс

начала работать с Нэс где то в конце октября 2019, подписали договор а оплату 10 000р я сделала на реквизиты этой гниды нерусской на карту потому что она сказала что так быстрее будет и не надо налоги платить, я по доверчивости отправила как она сказала, мой менеджер был Александр Селантиев , как она получила деньги первый взнос обещала что сразу начнут работать и начнут с информационного давления оказалось потом когда я прочитала в интернете что это развод типа они пишут какие то статьи и выкладывают на сайте чтобы брокер испугался и вернул мне деньги, только как брокер узнает что

01.10.2021
Отзыв : юк нэс

НЭС allchargebacks.ru эта компания зарала последние деньги у моей матери пенсионерки. Оставили кучу кредитов и долги. Обратился к юристу. Ме сказали помочь не смогут так как переводил Назиле на карту. Знайте НЭС берут деньги и ничего не делают!