26.07.2009 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Julie о работе в компании

Julie:
лапочки мои,всем воздастся по их заслугам!а руководству этой сетки-гореть в аду синем пламенем!да,там сплошная безграмотность,обман,халатность и тупость,что в офисе,что на местах(у меня был ДФ,так он все на патриотизм пытался давить,до сих пор работает,наверное,в натуре,ПАТРИОТ 585,что говорит или об отсутствии самоуважения,или о мазохизме).Хотите получить справку?Вам раньше выдадут свидетельство о смерти,поверьте мне.Бухгалтер даже не в курсе,что вы работаете и получаете типа белую зарплату,но как только она услышит про СПРАВКУ,тут же уйдет в отпуск,сядет на больничный,забеременеет,уволится или умрет;а еще окажется,что у нас бухгалтерия очень загружена,что там текучка,люди меняются каждую неделю,поэтому никто не в курсе,сколько вы работаете,за сколько,и вообще,есть ли вы в природе. Это,типа,эссе про 585,на повесть ни места,ни времени не хватит.Девочки,лапочки,даже не думайте туда соваться! Поверьте,есть еще много работодателей,которые на самом деле оценят вас по достоинству и дадут возможность РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ!А это-не тот вариант!Здесь вы сможете только ПАХАТЬ

26.07.2009 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ирина Нагорная,мне жаль Вас.Вы как та собачка,ей кинули кость,она и тявкает,не задумываясь,кто эту косточку бросил.

07.08.2009 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обман и присвоение зарплаты,отношение ужас,вечные недостачи(искусственные).самая нечестная организация На рынке так не относятся к людям.Товар полнейшее дерьмо,бесплатно не возьму(Китай) ширпотреб

07.08.2009 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ни кому не советую работать в этой компани, вечная нехватка персонала, работа без выходных и обман с зарплатой, если ты не умеешь лизать жопу и тупо улыбаться, зная, что тебе врут в глаза, то тебе нечего делать в этой компании. Даже если тебе не доплатили половину зарплты, ты все равно должен работать на позитиве, декретные беременным не выплачивают, увольняют по личной неприязни, не обращая внимания на профессиональные заслуги.

21.08.2009 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А что Вы хотите от руководства компании. Там же один блатняк и всем глубоко пофиг КАК они работают! Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.

27.01.2010 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Ирина Иванова о работе в компании

Ирина Иванова:
Не вздумайте туда идти работать, особенно в Ростовский филиал. К вам будут относиться как к полному г... Руководству нужны, извините"негры", все недовольства про условия труда, воспринимаются-жестко, не нравится, вот тебе премии-не видать, еще ,что-то высказал-досвидания! нужны овцы и бараны им, которые вынуждены работать. Никаких поощрений, за 2 года в свой адрес не услышала доброго слова, хотя магазин считался на хорошем счету по выручкам! Каждый день слышала только угрозы про увольнения. зп постоянно не доплачивалась по мотивации. (руководство ничего не объясняет почему) Работа часто без выходных, работаем без охраны (представляете ювелирный магазин!!!) . Воруют много, но все высчитывают из з/п.Очень рада, что ушла!!!

20.10.2011 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя ...... о работе в компании

......:
Я присоединяюсь ко всем ранее написанным комментариям...УЖАС И БОРДАК-это мягко сказано. Гореть им всем синем пламенем. Уважаемый,Питер! Ну хоть маленечко контролируйте некорректную работу ДФ г.Иркутска КАШИРИНУ МАРИЮ АЛЕКСЕЕВНУ.Вы вообще по каким принципам отбираете руководителей? Очень интересно.А ТД Самсонов с Красноярска? Если будут такие управленцы-компания далеко пойдёте... Стадо шакалов.Остались только неприятные воспоминания о работе в 585.

02.11.2011 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя ????? о работе в компании

?????:
Управляющая магазином БО-МИН ОКСАНА-ВОРОВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДФ Каширина М.А.-ей только семечками торговать...А товарные чеки? Обратите внимание.

06.01.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сотрудник 585 о работе в компании

Сотрудник 585:
Оставленный директор филиала Псков-Новгород ВАСИЛИЙ ГУЛКОВ- безответственный ЖОПОЛИЗ, который запустил магазины Пскова и Новгорода "донельзя". Это человек не способный и не желающий решать проблемы (абсолютный пофигист) фирмы, магазинов и сотрудников!!! Наполненности товаром прилавков нет, лампы не горят, стелажи не подсвечиваются, канцтоваров не дождаться, хозтовары несём из дома , А ЭТОМУ РАЗДОЛБАЮ АБСОЛЮТНО ВСЕРАВНО, В ПОДОТЧЁТНЫХ МАГАЗИНАХ ПОЯВЛЯЕТСЯ 1 раз в 2-3 месяца. РАНЬШЕ , ПРЕДЫДУЩЕЕ РУКОВОДСТВО ФИЛИАЛОМ БЫЛО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ ! Уважаемые руководители Упр.компании 585 срочно меняйте руководителя филиала 585 ПСКОВ-НОВГОРОД!!! Иначе наше подразделение рано или поздно закроется благодаря бездарности и безответственности данного руководителя !!!!!!

07.03.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Здравствуйте руководство ювелирной сети 585.У меня к вам вопрос - как у вас принимают на работу? На днях зашел в ваш магазин на ул. Урицкого, директор сидит на подоконнике, как базарная бабка торгующая семечками, в этом же магазине увидел старую знакомую, которую уволили за воровство. Ко всему перечисленному она курит травку, это Дарья Разикова, куда смотрит служба безопасности?

12.03.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Когда устраивалась сразу на три должности (товаровед ломбарда - основная, по совместительству - товаровед магазина и продавец-консультант), обещали оклад 9500 руб. Через пять дней работы менеджер магазина сказала, что оклада на самом деле нет, и получу я только проценты с ломбардной деятельности и продаж. Меня это крайне удивило,но в итоге я действительно получила только проценты - 7000руб. Зато та же менеджер научила меня, как можно преувеличить свой доход ( что, собственно, все продавцы и делали). Итак, схема проста: продавая дорогое изделие, сканируешь бирку,но не выбиваешь покупателю чек (ссылаясь на то, что компьютер завис, касса поломалась и пр.), а лишь выписываешь товарный. И как только покупатель выходит за порог, проводишь картой скидки и выбиваешь чек на меньшую сумму, а разницу забираешь из кассы и кладешь себе в карман. Если же клиент расплачивался через терминал, на эту разницу выбираешь себе золотое изделие. В общем, криминал чистой воды. Работать по подобной схеме мне совесть не позволила, а честным трудом я заработала немного.

20.03.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

нет команды, перепихивание дел, никто не может брать ответственности, безкультурщина в этике делового общение, хамство ДФ, постоянная текучка кадров незнание элемантарного трудового законадательства, вы сука пойдёте раздовать листовки а иначе я вас уволю , цитата ДФ Океановой Т.С. безграмотность ДФ ДГМ тока жопу свою отмазать а нечтоб общее дело сделать,запугивание сотрудников увольнением лживое руководство.

16.05.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Бывший работник о работе в компании

Бывший работник:
Отвратительное отношение со стороны начальства.На работу ходила как на каторгу,каждый день проходил в ожидании очередных "подзатыльников"!..Начальство относится как к рабам,постоянно унижают (не так ходишь,не так ходишь,не так говоришь и т.п.) Ни охраны,ни уборщици - продавцы, как универсальные работники. Расчёт и трудовую книжку получила через несколько недель...Теперь хожу,не могу справку от них получить 2 НДФ.

30.05.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это просто какой-то кошмар. Начиная от и до. То что безграмотная бухгалтерия и отдел кадров это мягко сказано. Начальник филиала в г. Уфа Л.И.Н. покрывает сотрудников матом, нецензурно выражается и переходит на личности. Отвратительный руководитель. Сотрудники жалуются на нее постоянно, она ничего не успевает, в отличие от предыдущего руководителя, которая выросла с низов компании и ее попросили, а эту взяли с улицы и она совершенно не компетентна. Заработную плату не платят, девчонки работают второй месяц, только зп начислили. Забыли говорят))))))))))) Потсоянные необоснованные штрафы за все. Ты даже не знаешь за что тебя оштрафуют, никакого инструктажа не проводят, никаких пояснений или в письменном виде ознакомления не предоставляют, должным образом не оформляют, все на "честном" слове держится! Зато обещают миллионы ))) Такой дерьмовой конторы я еще не видела в жизни своей и дай Бог больше не увижу! Обещают график 2 через 2, не верьте! Будете ишачить как прикажут. Надо будет начальству чтоб вы без выходных по 12 часов работали 5, 6 дней в неделю с одним выходным - будете!!! Иначе сразу будете писать объяснительную, на основании которой вас оштрафуют на несколько тыщенок))) О качестве товара и

15.06.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
У меня очень нехорошая история.Меня заставили написать заявление на увольнение,на основании проверки на полиграфе(детекторе лжи, на который я сама изъявила желание пойти) в конторе с многообещающим названием "ИСТИНА",(и водят людей работающих в 585 в нашем городе только туда и никуда больше)несмотря на то,что по трудовому законодательству никто не имеет права увольнять по этой причине. У меня был нервный срыв и очень пошатнулось здоровье когда меня обвинили в том,чего я не делала,не боятся ни Бога ни чёрта,один может и поплачет да забудет,а другой приступ сердечный получит,а третий возьмет да и повесится пойдет,реакция у всех разная, людей за людей не считают,меня вызвали на работу и там стоя на улице со мной разговаривал работник службы безопастности,который коротко сказал: " ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ...,когда я спросила на основании чего я должна это делать мне ответили что детектор показал мою виновность(во время ревизии недоставало несколько залоговых билетов,которые потом волшебным образом на следующий день нашла моя напарница),МЕНЯ ОБВИНИЛИ В ВОРОВСТВЕ И В ПОДЛОГЕ.Не дали мне и слова сказать в свое оправдание,хотя были случаи когда давали возможность пройти еще раз полиграф но это исключение делалось только для "СВОИХ", ДГМ не стала со мной

10.08.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя правосудие о работе в компании

правосудие:
один обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дгм баба яга в очках суёт своих везде-при чем без образования и без эстетической культуры,служба безопасности вы бы задумались для чего ??????????????соберет всех на главные должности и обворует....а что никто не мешает творит что чуднее!!!!!!!!!!!1сама тупая а требует ором всякую ерунду.в общем противно писать даже о всех прелестях.....................бегите от туда...................................

19.12.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
мой муж пытался устроиться региональным менеджером по строительству, его мурыжили 5 недель, в итоге главное руководство Питера одобрило его вакансию, а местная служба безопасности категорически против, без всяких на то оснований и объяснений, интересная компания в которой слово главного руководства ничего не значит, по сравнению с местными "сторожами"!!!

27.12.2012 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Нормальная зарплата, но работать надо много! Если хотите сидеть и ничего не делать, то сюда лучше не ходить! Обмана там никокого нет! Говорят, что воруют продавцы, это зависит от честности самого продавца! Но если таких замечают то их УВОЛЬНЯЮТ!!!! Я нахожусь в декрете и мне все стабильно выплачивают! Есть и плюсы и минусы как на любой другой работе!

08.01.2013 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тежело говорить по положительным сторонам ,если иметь в виду зарплату , то это полная наша заслуга не по бегаешь не получешь. Прочитав отзывы других продавцов с других городов я поняла , нам крупно повезло от ст.продавца до регионального директора )))). Раньше у нас рег.директором был наш Любимый Девятов Роман Александрович (Казань). Мы все переживали и до сих пор ждем его возвращения. И еще один важный момент у нас очень дружный коллектив и от нас уходят только в дикретный отпуск. Нам тоже тежело работать ,мы и детей своих маленьких видем только когда в садик ведем, и плачем сидим в кабинете от переутомления, в выходной день не можешь себя с кровати стянуть. Удачи и терпения всем!!!

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
руководящий состав и служба безопасности

13.02.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Зсп о работе в компании

Зсп:
Работаю сравнительно недавно, однако впечатлений море, по порядку: 1. Нашего территориального директора найти просто не реально, он постоянно то где-то " в командировке", как шутят в офисе "в золотом Вавилоне", либо болеет. 2. Посещает магазины в сопровождении своей беременной жены и при ней унижает торговый персонал. , вопросы вообще никакие не решает. 3. В январе нашу дирекцию посещал ДФРС так они вместе с кошмарного бодуна, воняя перегаром на весь магазин вели себя крайне вызывающе. 4. В одном из магазинов нашей дирекции температура воздуха в зале была -6, наш дирекр Чернявский Е Е так и не решил бы ничего, если бы не написали в Питер Вывод Чернявский ЕЕ как директор вообще ничего не может, и не хочет делать. Кем дурацких писем с картинками и дебильными лозунгами ни на что не способен, авторитетом этот человек абсолютно не пользуется и не способен собрать команду. Надеюсь кто-нибудь в управляющей компании мониторит данный ресурс и доложит собственнику каких он содержит абсолютно лишних сотрудников. За зарплату этого так сказать специалиста, можно было бы и Ростовского назначить и не обязательно тащить не компетентных сотрудников из Самары.

28.02.2013 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя ПК Ростов о работе в компании

ПК Ростов:
Работаю в компании пол года продавцом-консультантом, зп выплачивают вовремя, график нормальный, условия хорошии. Кто заинтересован работать и зарабатывать, тот получает достойную зп. У нас дружный коллектив в магазине. Не понимаю, зачем писать такие негативные отзывы, у нас адекватное руководство, всегда можно обратится с вопросами и получить ответы. Мне нравится рабатать в нашей компании и свою карьеру я связываю с 585.

25.04.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Дмитрий Князев о работе в компании

Дмитрий Князев:
Отрицательного намного больше, чем положительного. 1) Ненормарованный график работы (выходных почти нет, по истечении какото времени вы становитель ломовой лошадью, и это входи в привычку); 2) Отношение как "Рабу" (это в праздничные дни, а так в обычные дни ты просто кусого "Г"); 3) З/п не белая, а цвета "Г", расказы про белую з/п это миф (отсюда делайте вывод касающийся выплаты отпускных и декретных). 4) несоблюдение норм трудового законодательства и прочие нарушения; 5) Руководство - куча необразованных провинциалов; 6) Все недостачи и прочие косяки вешают на работноков, и Вы просто получает зарплату за минусом недостач, а если недостачи большие вообще неполучаете.

04.05.2013 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Всем доброго дня!!!!!!!! Ребята, что вы здесь пишете???????????? Мало того , что очень не грамотно, так еще и ложь...... Вас обидели увольнением???? Ну значит Вы не достойны работать в этой организации.Уважайте, пожалуйста, себя!!!!!!!!!!!!! Не лейте грязь на того, кто этого не заслужил.......За все время работы в сети(по сей день) я ни разу не встретила человека, который бы сам уволился, по причине того, что его что-то не устроило.А вот те самые " жополизы" и " мелкие воришки"( Вашими словами) пытаются остаться, но их раскусывают и сами они убегают. РЕБЯТА, ЭТО ВЫ- те, которые пишут мелким почерком гадости о сети!!!!!!!!!!!! Каждый из Вас, я уверена, не соответствует критериям умного, грамотного и порядочного человека!!!!!!!!! Не надо описывать свои минусы, пытаясь их прилепить к другим!!!!!!!!!!!Мальчики и девочки!!!!!!!!!!!! Найдите СЕБЕ достойную работу!!!!!!!!!!! Очень много объявлений о приеме на работу грузчиков, уборщиц и продавцов селедки!!!!!!!!!!! ВАМ ИМЕННО ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!Человек, поносящий прежнее место работы( свое прошлое), никогда не будет иметь хорошую работу в настоящем!!!!!!!!! Он вечно будет чем-то недоволен!!!!!! Это очень похоже на ситуацию с уходом " хорошего" мужа от " плохой" жены!!!!!!!!!!!!!! Задумайтесь прежде, чем написать!!!!!!!!!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!

27.05.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прочитав отзывы на этом сайте, сочувствую коллегам кому не повезло с ДГМ (ДГО), ДФ и ДПП! В этой компании нет норм по переработки времени, здесь можно работать 7 дней через 1, 14 дней через 2, здесь увольняют задними числами, здесь ДЕВУШКИ работающие кассирами могут одновременно являться и уборщицами и промоутерами! И, наверное, только здесь в предпраздничные дни увеличивают рабочие часы до 22:00 или 23:00, а не уменьшают! А самое главное берегитесь работодателя, если Ваш салон не выполняет план по продажам, в данном случае, будите как минимум читать письма о том какие Вы "ограниченные и не дееспособные людишечки"!

30.05.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Анжела о работе в компании

Анжела:
ужас!! график невозможный, начальство хамоватое и не заинтересовано в сотрудниках..... РЕБЯТА!! ЕСЛИ ВЫ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ, СВОЙ ТРУД И НЕРВЫ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!

31.05.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Кто пишет об этой компании положительные отзывы, по ходу там еще работаю, или умами или дгммами. Но и вас рано или поздно згонят с теплого месьтечка и возьмут на вашу должность свою любовницу или лучшего друга. Гниловатая компания, меняющие юрлица два раза в год для отмывания денешек и кидая беременных сотрудниц с дикретными. Так же они любят навариваться кроме покупателей и на сотрудниках, система штрафов ну и конечно же ревизи, в которой неприменно будет не хватать золотой цепи 10 гр. или золотых серег с брилами. Скорее всего это изделие было проданно 2 года назад, доказать это вы сможите если сохранились чеки на магазине, если нет, то платят продавцы.

07.06.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребенок устроился раздавать рекламу на период летних каникул. Обещали много, а по факту... Город маленький постоянно(месяц) стоять на одном месте это ужас, прохожие одни и те же, через неделю просто стали посылать... Сменить место раздачи листовок нельзя. Сначала сказали, можно с подругами, потом вместе с подругами раздавать нельзя. Когда девочки раздавали листовки молча смотрели (не хвалили), только те присели или к ним подошли подруги сразу фото на память и к начальству. Без родителей на них кричали. Обещали рассчитать сразу при увольнении, оказалось нет только после окончания акции. Ребенок хотел заработать себе на отпуск, не вышло. Первый опыт работы не удачный. Негатив на 585 останется на всю жизнь.

14.06.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

условия труда способствуют возникновению заболеваний дыхательных путей, простудой как минимум, лично я чуть не прихватила астму+ множество синяков и травм при работе с сейфом. Состояние оборудования и система безопасности также располагают появлению различных штрафов у продавцов, работая по регламенту можно многое не успеть, например открыть торговую точку. На удаленных точках у вас могут украсть часть зарплаты, т.к. "зарплатный файл" заполняется вручную старшим продавцом или его замом, в z-отчете поля для инфо по зп - пустые!!! на словах обещают одно, а в трудовом договоре мизерный оклад + право работодателя начислять вам какие-либо бонусы - уволившись фиг докажешь, что тебе еще что-то должны. По факту я работала 12 часов за смену,в графике смен стояла цфра 10, а в расчете оказалось лишь 8 часов, в среднем 22 смены в месяц*4 неучтенных часа - кто сказал, что я должна работать 88 часов в месяц бесплатно?! могут уволить во время больничного, подделав вашу подпись и без всякого смущения выслать вам заявление об увольнении, которого вы не писали. В поисках невыплаченной зарплаты вы можете узнать, что генерального директора нет и лица, исполняющего обязанности ген.директора -тоже нет, фирма живет сама по себе

19.06.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если в магазине холодно, компанию не волнует, человек ты или нет, так у нас одна девочка пролежала новогодние праздники с воспалением легких в больнице, двери всегда должны быть открыты по регламенту компании. От начальства никогда ничего не дождёшься, только плохих отзывов о работе сотрудников, про работу выделенного товароведа отдельный разговор, там ты никому ничего не докажешь, а получишь копейки, т.к. мотивация практически равна нулю, а начальство говорит "Плохо поработали, девочки". Надоело терпеть постоянное унижение и приходить домой, чтоб поскорее рухнуть на кровать и через пару часов снова идти на работу. Удачи!