05.02.2018 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв работника «Продавец» о работе в компании

Продавец:
На своем объекте если честно я не вижу не одного плюса,ужасный коллектив,соотношении проведенного на работе времени и затраченных сил к зарплате очень огорчает,сотрудников не ценят, на нашем объекте продавец не имеет даже право голоса,о карьерном росте тут и речи быть не может,единственный плюс это то что работаете в теплом и чистом помещении

Санкт-Петербург,

22.01.2023 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Ничего, работаю более 2х лет. Нужно стремиться и все получится!
У нас классная компания, выстоять и локдаун и различные кризисы. Сила и мощь! Коллектив девчонки супер, руководство обучает стимулирует к росту и развитию, есть обучающий портал с огромным количеством профессиональной информации Зарплата всегда без задержек, день в день как часы. ...

Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым, Киров, Ижевск, Калининград

18.01.2023 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Своевременная выплата заработной платы, выбор магазина ближе к дому, больничные листы, оплачиваемые отпуска, официальная зарплата, большой ассортимент изделий, возможности заработать, ограничений нет, лояльное руководство, конкурсы от компании и партнеров, подарки в виде сувениров, подарочных сертификатов, денежные вознаграждения, бесплатное обучение, тренинги, доступ к огромной библиотеке. Связь с руководителями в любое время суток, помощь и поддержка. ...

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гера о компании Ювелирная сеть 585

нет оклада вообще, зарплата состоит из 10% процентов от продаж. если месяц не прибыльный будете куковать без денег. не тратьте время.

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Ювелирная сеть 585

Постоянные проверки , недостачи, не где чай по пить , хамство со стороны начальства, постоянная нехватка людей

Анапа

07.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ювелирная сеть 585

Все, что только может быть! Самое ужасное было -это график 6/1 и после увольнения никак не могут выплатить премиальную часть

Армавир

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ювелирная сеть 585

Отработала 8 месяцев и поняла что самая неблагодарная работа. Почитав отзывы поняла что все ДГО берут «тупарылых» иначе это никак не назвать при трудоустройстве не видела и не слышала Директора филиала

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ювелирная сеть 585

Проработала не так долго, проходилось была на минимуме и соответственно зп тоже, постоянные штрафы о которых изначально никто не говорит, и узнаешь о них только тогда когда они прийдут. После увольнения заплатили не все, написала региональному директору, на что мне сказали что их удержали за инвентаризацию, но должны были вернуть после инвентаризации, и когда спросила когда их вернут , она в смысле вернуть, это все тебе ничего не заплатят, это все. Полный кашмар, и причем есть вариант что тебе вообще могут оплатить чисто почасовку 25000 и все. В общем

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатеринбурге о компании Ювелирная сеть 585

Текучка, Офисный ужасный , старая мебель , мышки бегают. Отношение руководства к персоналу на нуле . Бегите!!! Обстановка напряжённая . Худшее место где пришлось работать

10.11.2022
Ювелирная сеть 585

Не уважают своих сотрудников,проработала 3 месяца,убежала от туда. Директора орут,называют аутсайдерами,дибилами,если не делаешь выручку. Если заработал больше 65 тысяч,то тебе будут выписывать штрафы,чтобы сумма не превышала 65 тыс.На обед есть 10 минут из которых 5 только греешь его.Не рекомендую данное место. Подробнее>>

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ювелирная сеть 585

Организация нарушает все права трудового кодекса по отношению к работнику, трудовую книжку не присылают месяц, написана жалоба в трудовую инспекцию, дойдёт до суда

Иваново

08.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ювелирная сеть 585

Отношение от вышестоящего руководства просто ни какое, очень долго всем коллективом пытались добиться комфортных условий работы, но Дф нас вообще не слышало, делала все чтобы избегать наши просьбы, в конечном итоге своими манипуляциями выжила почти весь коллектив. По мимо всего очень часто и в грубой форме требуется выполнение плана, и зачастую не соблюдалась субординациях от начальства по отношению к продавцам, в принципе если попадёте на адекватных Дго и Дф, то может у вас пройдёт работа нормально

Новосибирск

16.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ювелирная сеть 585

Начальство просто отвратительное, не хотят платить

23.07.2022
Ювелирная сеть 585

При устройстве на работу не сразу дали подписать трудовой договор.. А только при увольнении, также и с остальными бумагами. Очень хитро устроены договора, зп товароведа прописана в договоре примерно 2000 , у продавца около 10000 , но ты устроен на 0.25 ставки))) оклад за выход в день очень смешной, 537 руб / день, и 2,29 процента от продаж, это очень Подробнее>>

18.07.2022
Ювелирная сеть 585

Компания, директор магазина ничего не знает о работе, хамит покупателям! Сотрудникам!обманывает Вышестоящее начальство! Исчезают украшения,потом появляются, в ломбарде бардак! Людей обсчитывают! Зп не выплачивают! Покупатели жалуются бывшим сотрудникам на эту даму! Возвращаться в магазин не хотят, так как атмосфера неприятная! Подробнее>>

10.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Ювелирная сеть 585

Работала в этом ужасном месте,ужасное отношение Зарплату не выплачивают,удерживают за какие то ревизии Спрашиваешь у директора магазина за что списали объяснений не каких не даёт Условия просто не какие,сплошной обман Не советую не кому в эту конторку идти на работу Потратите своё время и нервы

02.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Ювелирная сеть 585

Очередная компания, которая не уважает соискателей и тратит чужое время и деньги. Мною были пройдены 2 этапа собеседования, после чего hr сообщила, что со мной свяжется ее коллега для сбора документов. Каково было мое удивление, когда коллега связалась и сообщила прекрасную новость о прохождении полиграфа, внимание! на вакансию удаленного характера по обработке заказов. Просто смешно! Не согласовав со мной время, записав меня в другой город, на следующий день. Так как было жалко потраченного времени на прохождение 2 собеседований, я согласилась, потратила весь следующий день и деньги на дорогу, чтобы

Воронеж

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Ювелирная сеть 585

Я устроилась в магазин, была устроена на 3 юридических лиц, в сумме ставка составляла 0.91, по которой я должна была работать 36 часов в неделю, а выходило 40-50 часов, а бывало и больше. Изначально пришла на график 2х2 с обедами. Оказалось, что нужно работать по 11 часов без перерывов и без оплаты переработки. Далее с сентября 2021 прислали внутренний приказ о том, что магазинам, работающим с 10 до 20 нужно каждому сотруднику отработать в месяц 20 смен. По часам это выходит 200

Котлас

08.07.2022
Ювелирная сеть 585

Устроилась товароведом. Но поняла, что мне эмоционально не подходит такая работа. Было страшно все 12 часов. До этой работы даже и подумать не могла, на что способны мошенники. На эту вакансию стоит идти человеку со стальными нервами или хорошим опытом в ювелирке. Уволилась легко, всё выплатили, трудовую отдали сразу. Подробнее>>

06.07.2022
Ювелирная сеть 585

Очередная компания, которая не уважает соискателей и тратит чужое время и деньги. Мною были пройдены 2 этапа собеседования, после чего hr сообщила, что со мной свяжется ее коллега для сбора документов. Каково было мое удивление, когда коллега связалась и сообщила прекрасную новость о прохождении полиграфа, внимание! на вакансию удаленного характера по обработке заказов. Просто смешно! Не согласовав со мной время, Подробнее>>

14.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ювелирная сеть 585

Недостатков куча, не перечесть. От руководства до персонала.Все продажные, обещают одно, на деле все по другому. Большая текучка!

Саранск

16.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Ювелирная сеть 585

Зарплата ниже рынка, очень много обязанностей, но оплата не соответствует объему труда. Огромные неоплачиваемые переработки. Смена 13 часов, график 2/2 не соблюдается, оклад указанный в трудовом договоре не выплачивается.

Казань

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Ювелирная сеть 585

Всё совместила в достоинствах. Недостатки каждый может выявить для себя сам

Архангельск

13.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислава о компании Ювелирная сеть 585

Откликнулась на hh на вакансию менеджера по продажам в интернет магазин. Прошла телефонное интервью, видео собеседование с руководителями, ездила за свой счёт в другой город сдавать тест на полиграфе. В итоге мне сделали предложение о работе, выслали оффер и документы на подписание. Сказали, что я принята, чтобы я увольнялась с текущего места работы и скинули документы на подписание. Документы я подписала и выслала свои. Снилс, паспорт, Инн, трудовую и тп. В итоге, в день выхода на работу мне позвонили и сказали, что у них изменились планы и они передумали

Липецк

14.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ювелирная сеть 585

Руководитель портит всё

Тюмень

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ювелирная сеть 585

Руководство, которое стоит выше Директора Магазина Это Региональный директор как у меня Екатерина Мороз. Подписывая договор с этой организацией учтите, если Вы уволитесь не отработав 3х месяцев, то с Вас спишут деньги за Ваше обучение и конечно в каком размере не известно, в моем случаи оказалось я отработала ровно 3 месяца и уволилась и с меня так же списали за обучение( думаете обучение там какие нибудь лекции и теоретические знания хотя бы по видеосвязи, нет… это учебный портал с непонятными тестами в большей части направлены на безопасность….) К чему же я

Иваново

25.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ювелирная сеть 585

Не платят заработную плату

Петрозаводск

19.06.2022
Ювелирная сеть 585

Я начала работать в компании в начале 2020 году. Все что обещали на собеседование , осталось просто обещаниям. На деле же, этого небыло . Стабильный график ? Нет. ( Даже когда набран штат ) стабильная зарплата ? Нет. ( Потому что нет оклада, хотя в договоре он прописан. Что бы получить хотя бы за выход в смену, у меня было Подробнее>>

06.05.2022
Ювелирная сеть 585

Много. Устроилась я на одну работу в качестве "временного парома", узнала что есть вакансии в 585. Пришла заполнила все, сняли ксерокс паспорта для сб. потом позвонили пригласили на 4 часа стажировки, но управляющей не понравилось что я часто место работы меняю(до этого год проработала на одном месте, пришлось уйти за купленный салат по скидке, но это уже другая история), я Подробнее>>

06.05.2022
Ювелирная сеть 585

Уважаемое вышестоящее начальство! Прошу обратить внимание на данное оп . С повышением в должности действующего начальства, данного подразделения, дго на объектах творит то, что вздумается ей. А именно имеет постоянный доступ к витрине без сотрудников, в следствии чего каждая ревизия проходит с недостачей а изделие новое к конченом итоге находится "временно" в ломбарде, далее после высчитов из зп сотрудников данное Подробнее>>