03.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Разница за выход в смену между управляющим и продавцом всего 100р. Но и это скоро надеюсь поменяют.
Поддержка руководства, обучение в корпоративном портале и сотрудниками, всегда знала свой заработок и могла повлиять на него различными акциями в компании. Карьерный рост приветствуется. Сама за 2 года выросла от продавца до управляющего. ...

Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым, Киров, Ижевск

03.04.2022 | положительный отзыв

Не выявила
Я не так давно работаю в 585Gold. Пока для себя отметила такие плюсы: полностью белая зарплата, не задерживают, высокий процент от продаж, большой поток клиентов и много продаж. Поэтому зарплата хорошая. ...

Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк

30.03.2022

Не нашла
Больше всего мне нравится отсутствие необоснованных штрафов. До 585Gold я работала продавцом в брендовом магазине одежды, где буквально за то, что лишний раз на две минуты отошла, сразу штрафовали. Невозможно было работать в такой атмосфере. Я не говорю, что здесь штрафов или выговоров нет. Они есть, только действительно за нарушения: за опоздание, или хамское отношение к ...

23.03.2022 | положительный отзыв

Не выявила
Большой плюс 585Gold, что они проводят сильное обучение перед трудоустройством. Обучают не только ювелирной тематике, но и психологии и технике продаж. Работаю почти год. Руководство хорошее, нормально относятся к подчиненным, соблюдают субординацию. Если нужен выходной, можно отпроситься. У нас в магазине есть кухня, санузел, комфортные условия. ...

23.03.2022 | положительный отзыв

Нету
Четкий график работы, руководство и директор магазина отзывчивые. Если помощь какая-то нужна, ребенок заболел и прошу выходной – всегда что-то придумают, заменят. ЗП платят вовремя, меньше 50к я не получаю. Далеко не во всех ювелирных в Дмитрове такой уровень ЗП. Работаю с удовольствием. ...

13.03.2022 | положительный отзыв

Нет!
Полгода работала в магазине на Аэродромной, г. Самара. Все супер, напарницы, начальство, клиентов не мало. Но было неудобно добираться, час на дорогу. Просила перевести, и когда появилось место продавца в магазине на Металлургов, поставили сюда. Теперь 15 мин и я на работе. Очень рада, что пошли навстречу. ...

06.03.2022
Ювелирная сеть "585"

Минусы: *Дурацкий график.Хоть выходные ты можешь выбрать себе по желанию, но они не точны.Если кто то заболел из твоего коллектива, или ушел на больничный с ребенком, то весь коллектив встрял. У всех сотрудников меняется график.Соответственно некоторые выходные , на которые вы могли строить планы у вас заберут. *Полные смены по 10-11часов. Никуда не сходить,никакие дела не сделать .Даже если и покупатели вообще не идут, график не меняют.Хотя много раз было предложено сделать график коту-то с утра и раньше ушел, кому -то наоборот. Пришел позже и до конца смены. Сейчас хоть смены оплачивают, за выход. Раньше такого не было. Иногда и за бесплатно стоили весь день. Бывало пару раз. *Если есть дети, которые ходят в сад, ищите человека, кт. будет забирать и сидеть с ним .Потому, что график до 8. А вас не отпустят с работы. ...

Посмотреть комментарии

04.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Проработала довольно долго продавцом-консультантом. Уволилась по причинам, абсолютно не связанным с работой в компании (переезд в другую страну). Отмечу, по моему мнению, самые важные пункты: уважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства, криков и унижений я ни разу не слышала; зарплата выше чем в магазинах конкурентов; платят стабильно; есть премии за выполнение плана продаж; РЕАЛЬНЫЕ планы продаж (а это вообще в ювелирных редкость могу сказать); официальное оформление с отпуском/больничным, которые не нужно вымаливать; БЕЛАЯ зарплата; коллектив. Когда рассчитывалась, выплатили все до копейки. Сейчас работаю тоже в ювелирном – по деньгам хуже, по графику тоже. Так что тем, кто рассматривает 585Gold как работодателя, советую пробовать. Там я чувствовала уверенность в завтрашнем дне.

03.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Устраивалась в 585Gold я в Таганроге, но проработав почти год перешла работать в магазин в Краснодаре, т.к. сменила место жительства. Первое впечатление - было приятно, что новенькую не пытаются изгнать по скорее :)) Наоборот помогают быстрее вникнуть. С коллегами быстро нашли общий язык. С директором тоже. Компетентная, вежливая, без короны на голове. Требования стандартные для должности продавца – внимательность, аккуратность, умение общаться с клиентом, грамотная речь. Зарплата 2р/мес., выплачивается без задержек, не урезается, хорошие премии за выполнение нормы продаж. Мне было важно, чтобы указанный график 2/2 не превратился со временем в 5/2 и т.п. Т.к. учусь на заочке, что тоже требует времени. Пока все соблюдается, а работаю именно в этом магазине уже 7 месяцев.

Краснодар

01.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Работаю в охране, видеонаблюдение. Платят вовремя, график нормированный, смены по 12 часов. При таком графике зп примерно 36 000 выходит. Для СПБ мало, но это с графиком 2/2, я доучиваюсь в универе. Так как я работаю больше года уже, оформили ДМС. Трудоустройство по ТК РФ с первого дня.

г Санкт-Петербург

31.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Рада была получить место в отличном ювелирном салоне 585Gold. Это была моя ПЕРВАЯ работа, и молодую девушку взяли! Никогда не задерживали з/п, даже премии в злачные месяцы выдавали. Начальница женщина, кому ВАЖНО, любит своих работников. Если что-то не получалось, не штрафовали, но требования, конечно, на уровне: быть ухоженной, вежливой, делать продажи. Клиентов бывает и много и мало, но в смене справлялись. И охрана была. Я рада своей первой записи в книжке, перешла работать по образованию, а так всё было отлично)))

Тверь

31.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Хочу с вами поделиться впечатлениями о работе в ювелирном 585 Gold. Люди, не переживайте, сплоны защищённые, с видеонаблюдением и охраной, расположение витрин и хранилищ такое, что работать и следить за всем удобно. Коллектив адекватный, бывает конкуренция, как и везде, все хотят премию, но никакого ада, все дружелюбные и приличные люди. Требования к соискателям понятные, без перегибов - хорошо выглядеть, вежливо общаться и разбираться в товаре. Платят прилично и исправно, трудоустраивают! Начальство без завихрений. Приходите работать!

Тюмень

30.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Устроилась без опыта работы, сразу после училища. Прошла обучение и стажировку, первые две недели работала с наставницей, они оплачивались. Думаю, это хороший старт. Официальное оформление, полностью белая зарплата, конкурентная, всегда вовремя. Снимаю квартиру, поэтому это очень важно.

29.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

В 585 GOLD отработал больше трех лет. Остался доволен. И, в первую очередь, это – конечно, грамотно подобранный персонал. Отдельное спасибо за это руководству. Все сотрудники заинтересованы в продажах и это обеспечивает максимальную сплоченность и взаимопомощь. Штрафы, как бы номинально есть, но ни ко мне, ни к кому-то из других сотрудников они за все время работы ни разу не применялись. Платят весьма прилично. Егор, 34 года, продавец-консультант

28.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Я работаю в магазине в Мурманске, зарплата для этого города вообще отличная. Особенно с учетом графика 2/2.

Мурманск

16.02.2022
Ювелирная сеть "585"

Для меня лично один минус - работа по 12 часов. Так в любом магазине практически и я знала, куда шла. Много людей, но не на столько, как на парфюмерии, например. Нет ощущения в конце дня, что я выжатый лимон. Работаем 4/2, график не нарушается. На зарплату не жалуюсь. Иногда смотрю вакансии в других компаниях, пока в ...

12.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585"

Круто, что отпуска и больничные не нужно выпрашивать. Честно, до 585Gold год отработала в магазине другой сети. И с температурой 38 приходилось выходить, ибо заменить не кем. В сочетании с довольно высокой зарплатой и официальным трудоустройством, меня условия более чем устраивают. ...

09.02.2022 | положительный отзыв

Не нашёл
Работаю товароведом, ломбард на пр-те Мира, Москва. Нормальные условия труда. График, уровень и сроки выплаты зп, соцгарантии. Есть перерыв на обед. Взяли без опыта, проходил обучение, которое оплачивалось. Большой плюс, что трудоустройство официальное и зп без конвертов. ...

10.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзыв сотрудника Елена, Тверь

Елена, Тверь:
Достоинства Устроилась в ювелирный магазин продавцом, потому как имею профессиональные навыки продаж украшений из драг. металлов. Пришлось уйти с аналогичного салона, надоели придирки со стороны управляющей, наличие неадекватного плана продаж. А в этом магазине все по другому - и зп выше, и соцпакет, и дали выбор магазина, чтобы ближе к дому. За счет выполнимого плана продаж – штрафов нет, есть практически ежемесячные премии. Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзыв сотрудника Алёша, Ахалаево

Алёша, Ахалаево:
Достоинства Мало работы мало кто заходит можно в телефон порубиться Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзыв сотрудника Татьяна, Екатеринбург

Татьяна, Екатеринбург:
Достоинства Работаю недавно, магазин в г. Екатеринбург. Условия работы и график 4/2 соблюдается. Первая зарплата выплачена без задержек. У меня лично штрафов не было. Но я и не опаздывала на работу. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзыв сотрудника Алёна, Новосибирск

Алёна, Новосибирск:
Достоинства Не могу пока судить о том, просто ли уйти в отпуск или на больничный, т.к. работаю только третий месяц. Что касается размера зарплаты и выходных, все как обещали когда устраивалась. Вторая зарплата была 55 тыс. У нас в Новосибирске это хороший уровень. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзыв сотрудника Антон, г Москва

Антон, г Москва:
Достоинства Работаю пятый месяц в ломбарде. Устроен по ТК, получаю официальную зарплату. Сама по себе работа в тепле и удобстве. Есть клиенты, но не настолько, чтобы приемщик зашивался. Зарплата 2р/мес, ставка+% от оборота. В среднем около 55-60 стабильно. Для меня большой плюс, что взяли без опыта и обучили, до этого работал продавцом на бытовой технике. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзыв сотрудника Дарья, г Москва

Дарья, г Москва:
Достоинства Работаю продавцом в магазине на Ореховом бульваре, г. Москва. Все устраивает – и отношения с коллегами, и график работы, и зарплата. Нормированный рабочий день, есть перерыв на обед. Очень много покупателей, хороший процент с продаж. Подробнее>>

30.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзыв сотрудника Диляра, Нижний Новгород

Диляра, Нижний Новгород:
Достоинства На удивление классные коллеги-женщины и очень хорошее руководство. На двух моих предыдущих работах ситуация была кардинально другая. Директор, которая вообще свои обязанности не выполняла и на месте не появлялась, и девочки-сотрудницы, которые перед этим директором пытались выслужиться. И вдобавок еще серая з/п. Это был известный магазин косметики и магазин одежды. Очень рада, что уволилась, и вовремя подвернулась работа в 585Gold. Где и з/п полностью официальная, и устроена я по ТК, и коллектив гораздо более приятный и дружелюбный)) Ну да, первое время было сложно быстро переформатироваться на ювелирку. Очень отличаются и покупатели, и вообще специфика продаж. Но мне нравится, я быстро втянулась)) во многом за счет полноценного обучения с нуля, которое мне провели перед трудоустройством. З/п, кстати, на порядок выше. Что тоже приятно. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзыв сотрудника Ирина, г Москва

Ирина, г Москва:
Достоинства Заработную плату выплачивают честно и без задержек. Условия работы соответствуют тем, что обсуждали на собеседовании. График в магазине, где я работаю, 2/2. Это в Ульяновске. Мне очень удобно. Магазин в центре, я до работы за 20 мин добираюсь. Ну и самое главное, это официальное трудоустройство и никаких конвертиков с зарплатой, все в белую. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзывы о компании

Яна Гришина, Москва:
Достоинства Хорошие условия, з/п в срок, ни разу не задерживали за пол года, которые здесь работаю. Да и в целом коллектив очень хороший, девочки сразу приняли. Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв

Не нашёл
Недавно устроился приемщиком в ломбард техники. Был вариант или в 585Gold, или в ломбард другой сети. И там, и там были готовы взять без опыта и обучить. Но в 585Gold с первого дня официальное оформление и з/п чуть выше. Поэтому такой выбор. Не жалею. ...

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диляра о компании Ювелирная сеть 585