24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Мы здесь заказали остекление балкона под ключ, то есть с полной его отделкой. Хочется выразить мастерам компании за профессиональный подход - мастер после звонка был у нас уже с утра следующего дня, все обговорили, а на другой день началась работа. У нас появилось в квартире еще одно полноценное жилое помещение, которое является достопримечательностью жилья.

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Жалею только о том, что не наткнулся на эту компанию раньше. Заказывал 2 окна в загородный домишко (ведь зима за углом) и столкнулся с исключительным сервисом: замерщик оказался приятным молодым человеком, явно разбирающимся в сути вопроса. Обрисовал ситуацию, предложил варианты. Окна доставили и установили слово в слово так, как оговаривали ранее. С монтажниками никаких проблем, руки из нужных мест. Различные варианты оплаты. Очень доволен, очень рекомендую!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

В этой компании заказывали окна для всего дома, заказ был довольно крупный, поэтому немного переживала. Но мне понравился тот сервис, который был нам предоставлен, все прошло отлично. Замерщик приехал к нам в день оставления заявки. Изготовление и доставку осуществили своевременно, но главное, что здесь была просто отличная и выгодная стоимость на окна. Все установили, смотрится просто отлично, совершенно другой вид, да и по теплу теперь полный порядок, в дома стало намного уютнее. Спасибо.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Заказывал себе окна в уютном доме, скажу вам прямо, компания вполне меня устроила, после моего звонка уже на следующий день пришел замерщик, все замерил а вечером мне позвонили сказали цену, что вполне меня устроила, а уже через к концу недели приехали ставить, все поставили в этот же день, не одного замечания не обнаружил претензий нет.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Окна на дачу заказывал в этой компании. Все превосходно они с работой справились на должном уровне. Нет претензий ни к качеству ни к цене. В общем я конечно же доволен.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Заказывал тут пластиковые окна. Очень хорошее качество и работу они выполнили быстро. Есть за что похвалить и вам рекомендовать, так что ставлю пятерку.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Пластиковые окна нам порекомендовали заказывать в этой компании, что собственно мы и сделали о чем не пожалели. Изготовили после замеров быстро, доставили, монтаж выполнили аккуратно и надежно.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Во время ремонта ставили Окна и делали балкон. Выполнили всё очень быстро и очень качественно и за вполне приемлемые деньги. Спасибо команде профессионалов.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Обратились мы сюда по поводу установки пластиковых окон и в самую первую очередь хочется сказать своё спасибо за адекватные расценки. Ещё понравилось и то, что все работы были произведены быстро.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Григорий о компании Уютный Дом

Эти ребята из компании «Уютный дом» знакомы нашей семье не понаслышке так как совсем недавно они делали ремонт моего загородного дома. Приехала эта бригада от сервиса Ремонтный Вопрос где я заказываю всё время ремонтников. Этот сервис подбирает мастеров для ремонта и присылает их клиентам сразу несколько бригад, чтобы после составления сметы можно было самим выбрать подходящую вам по бюджету бригаду. Я выбрал бригаду Уютного дома так как она предложила минимальные расценки на услуги. Ремонтники начали ремонт в тот же день и капитально потрудились

23.10.2019
Уютный Дом отзывы о компании

Руслан Митрофанов:
Все люди должны знать о том, что согрешили "в Адаме", то есть все люди, которые сейчас живут на Земле, "чувствовали" себя одним человеком Адамом и одной женщиной Евой ещё в райском саду Эдеме. Сатана "делит" людей от Адама и Евы до всех нас. Все люди и даже новорождённые младенцы ели плод добра и зла, все распяли Иисуса Христа на кресте, так как Иисус умирал за грехи всех людей, это чётко сказано в Священном Писании, также написано, что люди устроены по образу Пресвятой Троицы, единой в любви. Главное - постоянно просить у Бога прощения за все свои грехи, тогда очень скоро "придёт" на землю Бог, восстановит рай на всей Земле и больше никогда не будет зла. Всё будет бесплатно расти в обилии, всё будет съедобным и полезным, все живые существа будут настоящими друзьями друг другу. Люди после смерти перерождаются к осуждению, то есть живут на Земле, или попадают в рай на небеса, как Иисус Христос. А сатана, который стал править вселенной после грехопадения Адамы и Евы, очень скоро закончит правление навсегда. Править будет Иегова Бог-Отец со своим безгрешным сыном - Иисусом Христом. Вот тогда наступит настоящая гармония в природе

Казань, Минская, 9 / Юлиуса Фучика, 155 (4 этаж, ТК Азино)

08.01.2020 | положительный отзыв
Уютный Дом

Кристина:
Приобрели перед праздниками здесь всю сантехнику, смесители и мебель для ванной комнаты. Уже не надеялись на доставку до Нового года, но нам привезли все очень быстро. В итоге встретили праздник в обновленной ванной. Спасибо за хороший сервис!

Казань, Минская, 9 / Юлиуса Фучика, 155 (4 этаж, ТК Азино)

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Уютный дом" - деревянное домостроение

Супер!!!!!!! Мастера из фирмы "Уютный дом» справились с ремонтом на отлично. Спасибо! Нашёл я их через сервис Ремонтный Вопрос, так как сам мало что понимаю в ремонте пришлось обратиться к спецам на сайт r-vopros. Сервис занимается подбором мастеров по ремонту квартир и для клиентов бесплатный. После моей заявки приехало сразу несколько бригад которые после осмотра и составления сметы предлагали разные цены за ремонт. В этот раз среди них была бригада компании "Уютный дом" которая предложила лучшие условия ремонта. Мастера молодцы сразу начали ремонт и закончили его раньше уговорённого срока. В туалете и ванной поменяли некоторую сантехнику, а стены и

Россия, Москва, г. Москва, 14км МКАД - внешняя сторона, территория ТРЦ "МЕГА Белая Дача".

27.03.2019
Уютный дом

витя:

Контора Окна Империал разводит на деньги! В начале,так называемые менеджеры, по телефону заманивают тебя различными скидками. Когда ты клюёшь наживку и заказываешь замерщика тебе на телефон начинают звонить из офиса, вежливо извиняться, вешать разную лапшу на ушы и поднимать цену. После этого к вам приезжает "инженер"- замерщик, который кроме как заполнить типовой бланк договора мало что понимает в своей работе (даже не может правильно замерить размер подоконника).Он на глазок, по серии вашего дома, делает замеры, оформляет договор, по которому вы не сможете вернуть предоплату, и поднимает цену ещё раз. После подписания себе приговора вам привозят другое, более дешёвое изделие. Из офиса, на ваш звонок, будут извиняться и обещать взять на заметку. Обходите стороной Империал (бывший Уютный Дом). Всю эту контору вытягивает только один толковый и аккуратный монтажник. ...

195197, Санкт-Петербург, р-н Калининский, Финляндский, Полюстровский проспект, 28, лит "M"

16.09.2015

Ирина:
Гость Александр Невзоров вообще не в теме....по Лыжному. Проблема лишь одна, у Абрамова все схвачено-за все уплачено. Пусть пообщается с жителями лыжного и услышит как было на самом деле. Жители лыжного уже который го свечки свявят заупокой Абрамову и этой сучке "управдому" Шульге ....по другому, видимо их с этого дома не вытурить. Чето никто не пишет как у них якобы в 18.00 8 марта весь дом единовременно "проголосовал" для создания левого ТСЖ. Так спешили опередить жильцов, которые проводили реальное голосование, чтобы наконец-таки создать свое ТСЖ и послать их в прекрасное далеко.

02.12.2014

Александ Невзоров:
Провел свое РАССЛЕДОВАНИЕ по всяким слухам- все оказалось очень к сожалению просто - учредитель компании в конце 2011 года Жиялева продала свою долю в компании Абрамову и ...не ушла, в 2013 году вдруг заявила, что продолжает работать в качестве генерального директора, что ОНА обслуживала дома, в т.ч. Лыжный пер.дом 7, и что ЕЙ И ТОЛЬКО ЕЙ причитаются собранные деньги с жильцов - с начала 2012 по настоящее время, ПУТЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ПОДЛОЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ : Это подложные Договор № 1/Л-7 от 01.04.2012 г. с ООО «ХК ЖС» (ООО «Холдинговая компания жилищный сервис»), Договор № 2/Л-7 от 01.04.2012 г. с ООО «УК ЖКА» (ООО «Управляющая компания жилищно-коммунальное агентство») подписанный так же Жиляевой, но уже…. в КАЧЕСТВЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ООО «УК «Уютный Дом», кем лна в то время НЕ ЯВЛЯЛАСЬ, ЯКОБЫ эти две компании работали ....в долг 2,5 года и заработали 10,5 млн.руб., а вот Абрамов присвоил себе эти деньги и ....выиграла первый суд у Абрамова именно на 10,5 млн.руб., понравилось- подала во второй суд уже на 11 млн.рублей.т.е. захотела еще ДЕНЬГИ ЖИЛЬЦОВ уже заплаченные МОНОПОЛИСТАМ. Кстати - Жиляева начислила себе родимой с этих денег 2,5 млн. рублей ЗАРПЛАТЫ

03.03.2015

Елена:
Организована группа для собственников на Коломяжском пр. 15/1 https://vk.com/club88738315 Присоединяйтесь для организованного контроля и борьбы с хамством, произволом и некачественными поставками комм.услуг.

19.05.2015

Серегй:
Все мы знаем, почему дома превратились в сарай. И какой организации нельзя покупать жилье. И в это виноват только наш застройщик (не считая быдло которое умышленно все портит) И договоры с РСО так поздно заключили потому что, у Ершова (нашего застройщика) на подведения ресорсов была "времянка" и РСО просто не могло заключить с нами договора. По этому мы и не платили, столько времени по комуналке. И это представители УК проговаривали миллион раз. Большенство жителей избавляется от Ук не хочет. А пишут сюда те и льют грязь и вранье, кто не хочет платить за использованные ресурсы. Думают, что уход к другой УК избавит их от долгов. Нет они все равно заплатят, но по суду. Но до некоторых это туго доходит.

08.04.2015

Ирина:
Самая ужасная компания. За три года обслуживания нашего дома в Мурино, ул.Шоссе в Лаврики 34 кор 1 - новые дома умудрились превратить в сараи. Сплошной обман, приписки (за февраль 2015 на общедомовые нужды в 245-квартирном доме тратится 77 м3 хол.воды!!!) И так во всём! Собственники из судов не вылезают. Договоры с ресурсоснабжаюшими организациями заключили спустя 2.5 года ("рулились в суде за 3%-хотели ещё добавить к тарифу) Пытаемся всеми силами от них избавиться, так вцепились в нас как клопы - сплошная ругань и судебные дрязги. ФУ!! Мерзкая компания!! Убрались бы уже поскорей!!!

17.04.2015 | положительный отзыв

Гость:
У НИХ ОТОБРАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ! Но они уже зарегистрировали новую шарашку и продолжают деятельность

19.05.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Не верьте никому, кто пишет здесь отрицательные отзывы, компания не без грехов, но по сути нормальная,а самое главное адекватное. Всегда можно поехать в офис и все расспросить, если припекло. Тут пишут те, кто заинтересован лично занять власть на доме (тсж) или привлечь свою УК и получать от нее процент за сделку. Еще раз УК нормальная!!!

17.11.2015 | положительный отзыв

таня:
полностью согласна с последними отзывами, гоните их пока не поздно! Посмотрите арбитраж, завален, счета меняют, исполнительные листы в очередь стоят! Сейчас они запустили новую шарашку под A&E УЮТ, берегитесь!!!

16.09.2015 | положительный отзыв

Тамара:
Эта шарашка прокручивает наши и ваши денежки...не платит монополистам, а потом просто сливается. Очень удобно и безнаказанно. А & брамову же надо на что-то "выгуливать ..."молодую соратницу и партнершу во всех смыслах слова & Еремину Ольгу Сергеевну". Он, женатый человек и отец троих детей точно не о нашем с Вами благе думает. Хотите жить в захолустье и ждать пока Ваш дом покроется плесенью и начнет медленно но верно разваливать - приглашайте или терпите эту шарашку в своем доме за Ваши деньги. Желаю всем жильцам, которые еще связанны с этим А&E уютом искать способы с ней распрощаться. Поверьте наслово - разница в качестве и деньгах ощутима!

16.03.2018

Ольга:
Отвратительное качество обслуживания жильцов дома по Беринга 27. Неоднократно вызывали сантехника для решения проблемы с напором воды ( очень горячая вода, перепады горячей и холодной, напора холодной по вечерам не хватает для работы стиральной машины, она сигнализирует об отсутствии напора). Сантехник не приходит на вызовы по договоренности, в диспетчерской лично послали со словами, что это личные наши проблемы и заявки они не оформляют по данному вопросу. Существует обеденной время, когда невозможно найти никого, дозвониться в компанию удаётся с большим трудом. Также возникали проблемы с доступом к электросчетчику ( потеряны ключи и перенос вызова специалистов по подключению к необходимым коммуникация). Препятствовали прописке в квартиру в собственности,пришлось обращаться в районные службы.

16.04.2018
Отзыв : Центр душевых кабин "Уютный дом"

Купили себе просторную кабину от производителя Водный мир 100х100х215 см. с матовыми стеклами в центре душевых кабин. Проблем с ней никаких, ничего нигде не течет, дверки закрываются плотно. Время на принятие душа, лично у меня, сократилось в разы, что тоже, несомненно, плюс! Кабины надо выбирать из тех задач, которые перед вами стоят. Об этом обязательно надо сказать менеджеру магазина перед покупкой. Тогда он сможет подобрать ваш вариант.

Россия, Казань, пр. Победы, 206

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр душевых кабин "Уютный дом"

Долго выбирали между душевой кабиной и душевым ограждением. В результате решили остановиться на ограждении. В чем плюс? В том что можно все организовать под стиль ванной. В подборе помогли в компании Центр душевых кабин. У них большой выбор и опытные менеджеры. Душевое ограждение Radaway Eos DWS очень стильно смотрится. Мы очень довольны.

Россия, Казань, пр. Победы, 206

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Уютный Дом

Этой зимой из окон сильно дуло. В квартире мерзли все, и люди и звери. Решили, наконец, починить свои пластиковые окна. Вызвали мастера из Уютного Дома в Санкт-Петербурге. Мастер приехал быстро и вовремя. Все починил, отрегулировал, заменил уплотнитель на окнах. Рассказал как ухаживать за металлопластиковыми окнами. Теперь мы точно не замерзнем!

Россия, Санкт-Петербург, Школьная 89

17.07.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "Уютный дом" (Россия) - Про строительства дома и окна

консультации, качество бревен, оперативность Подробнее>>

28.03.2017 | отрицательный отзыв
16.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Уютный дом

хотела отправить данные счетчика по интернету но выдает постоянно ошибку что у вас случилось????????
не найдены ... Подробнее>>