03.08.2018 | отрицательный отзыв
ООО Север Авто М отзывы сотрудников

Владимир Васильев:
Мерзкая компания, зарплата в конвертах, постоянно навешивают новые обязанности, за которые не доплачивают, за то, что попросишь прибавку к зарплате могут уволить без объяснения причин…Больничные и отпускные 60%.

Москва.

22.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО Север Авто М отзывы

Антон Карманов:
50% зарплаты в конверте...

Москва.

06.10.2020
Север авто торг

Хочу рассказать историю работы в этой компании. Сотрудничество длилось не долго. 10 дней. Устраивалась кредитным специалистом. Мне позвонил Иван Олегович и предложил работу. Нашёл меня по объявлению, по резюме. Предложил зп 50 тысяч оклад. Отсутствие опыта в этой сфере и должного образования его не смутило. В кабинете на стажировке 10 девочек которые тоже стажировались. Якобы салон новый, долго работающих сотрудников

Россия, Сургут

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Покупка авто

Салон нам понравился. В большинстве очень хороший персонал. Хорошо посмотрели нашу машину и посчитали кредит. Но менеджер Анна странно как-то считала нам скидку. Непонятно что-то нужно было кому-то отдать на выдаче.

Москва, Северное Медведково, Студёный проезд, 7-Б

11.12.2019
Север-Скан АВТО

Позвонили, пообещали зп от 40-120т.р. Уволился со старой работы, устроился к ним. Пообщался с персоналом, говорят зп будет макс 25, в якутию поедешь, будет 100к. У них 3 задрыпошных бокса, машины почти не заезжают, люди седят играют в телефон. Пробыл там 2 дня, и уволился, гов%о. Кстати в Кемерово

Россия, Кемерово

27.03.2019 | отрицательный отзыв
26.04.2019 | отрицательный отзыв
09.05.2019 | отрицательный отзыв
03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Север-Скан АВТО

Нет своего кабинета, невозможно в комнате, где еще 4 сотрудника работать, постоянно бегают менеджеры и разговаривают. Зам директора Баб..[]....[]....[]..ов крутит разные махинации (еще и за него отвечать перед правоохранителями если что), не соблюдает правильное оформление договоров и выдачу автомашин, гребет только бабло, на правильность передачи машин ему плевать, в связи с чем платят в налоговой огромного размера штрафы. Уважение со стороны ген директора и зам директора к сотрудникам нет! Юристы меняются каждые 3 месяца, кстати это их испытательный срок, совет, не пишите в трудовую на испыт срок, что его

в Московской области

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании Север-Скан АВТО

Сотрудников,которые реально вкалывают(кроме шиномонтажников) я там не увидел.За два месяца испытательного срока не слышал звонков по поиску новых клиентов.Нач.отделапродаж не знает что означает сокращение ЛПР(любой менеджер это знает)))).Причина увольнения не проф.навыки(есть результаты),а как я предполагаю какие-то личные комплексы и убеждения директора.готовы грузить шины и продавать за 15т.р и может быть если вы понравились,то за 40 максимум-вам туда. Подробнее>>