22.07.2022 | положительный отзыв
Отличный работодатель

Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в CallTraffic отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
В CallTraffic стабильная работа, что в наше непростое время очень важно. И зарплата постоянная, за все то время что я здесь ни разу не было задержек Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в CallTraffic отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Своевременные выплаты заработной платы, комфортные условия работы, дружный коллектив, качественное обучение, возможность карьерного роста. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в CallTraffic отзыв сотрудника Alena

Alena:
Отличная компания, работаю сегодня ровно год, решила поделиться отзывом. Пришла работать в этот замечательный, дружный коллектив и поняла, что это не просто коллектив это СЕМЬЯ! Никто не откажет в помощи, всегда все помогут, не бросят и не оставят в беде(проблеме) Начальство всегда входит в положение, всегда реагирует на всё с понимаем и заботой. По зарплате всё устраивает, всё по чесноку, всё вовремя приходит на карту. Ребята не сомневайтесь в порядочности компании CallTraffic! Компания долгое время работает, здесь всё стабильно и движение только вверх!!! Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в CallTraffic отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Это моя первая работа) Это настоящая школа для новичков, в которой вы станете стрессоустойчивым и коммуникабельным – потом без проблем сможете работать в продажах и не только) Подробнее>>

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в CallTraffic отзыв сотрудника Анон

Анон:
Ставят смены как хотят, не оповещая тебя. График не согласовывают, хотя при оформлении был определенный график 2/2 (могут поставить 1/3, 3/1, 2/1 и т.д. и постоянно меняют). Тренинги проводят в ваши выходные. При устройстве на работу обещают в первый месяц 100% премии (на испытательном сроке), а на самом деле ничего не получите. Если скажут что нет продаж на проекте, то не верьте, они у них везде. Рабочего места вашего не будет, садитесь за любой ПК, столы грязные (пыльные), компьютеры тоже. Подумайте перед тем как связываться с данной организацией. Подробнее>>

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в CallTraffic отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
1.В последний-предпоследний дни обучения вас могут попросить пойти домой и больше не возвращаться по какой либо причине: проблемы с дикцией, проблемы в работе с ПК, паника во время тестов. Очень была удивлена когда девушку попросили уйти в последний день обучения потому что у нее были проблемы с дикцией которые были очевидны еще при собеседовании. Я так полагаю, этих бедолаг мурыжат и потом разворачивают для отчетности. 2.Требуют чтобы ты следит за группами в Скайпе даже в свои выходные дни. Информация, акции, новинки постоянно меняются. Каждый день форс-мажоры, каждый день какой то аврал. 3.Ужасные программы в которых приходиться работать. Они зависают, лагают и тебе приходиться просить абонента подождать и ты начинаешь заново открывать все свои программы чтобы заново принять его претензию, пожелание, етк. 3.Очень низкая, хоть и стабильная заплата. В вакансии указана цифра(по сей день) в 27 тысяч рублей, по факту первый месяц вы получите 9-11 тысяч, во второй месяц 11-12 тысяч. Хоть существует и программа по учету ваших звонков и вы можете посмотреть свои заработанные кровные за смену, но существует отдел качества звонков которые ваши 1600 рублей за смену превратят в 800 рублей. 4.Наиглупейшие правила поведения на рабочем месте Подробнее>>

27.09.2019
Работа в CallTraffic отзыв сотрудника Денис

Денис:
Мотивация меняется каждый месяц не в лучшую сторону. Карьерный рост отсутствует, доп смены дают только когда нужно им. Когда подходит пора отпусков, отпускают только когда им нужно. Штрафы за всякие мелочи. Множество негативных клиентов. Ужасное ПО Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в CallTraffic отзыв сотрудника Вася

Вася:
Вечные штрафы не понятно за что,не обоснованные, подают на зп когда хотят и как хотят, при увольнение по собственному желанию кидают на премии, не выплачивают по сути и факту НИ ЧЕГО!!! ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН, ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ СВЯЗАТЬСЯ С ЭТОЙ НЕДОКОНТОРОЙ!!! БУДУ писать жалобу в отдел труда!!! Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в CallTraffic отзыв сотрудника Саня

Саня:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Весь офис (третий этаж, банковский проект- продажи) состоит из сплошных недостатках. Компания экономит на обычной воде, сотрудники пьют из крана водопроводную воду, бесплатный чай и кофе самый дешевый что только можно придумать! Дешевая рванина с водой из сломанного чайника с сантиметровым слоем накипи! Сахара вообще никогда не бывает. Нет элементарного мыла, руки помыть из туалета! Нет отопления на кухне, сотрудники едят в куртках и шапках, отопление не подведено вообще. В зале где работают операторы душиловка, 100 человек на 50 кв. метров. Руководитель редкая грымза, лицемерно улыбается и давит из себя добротушку при первой встречи , потом разговаривает, так, что уши вянут. даже не разговаривает а орет, чаще всего! С каждым днем все больше и больше сознательно ухудшают условия операторам, как только видят, что оператор выходит на план и продал допники, стараются всеми силами урезать премию. Штрафуют за всё! Операторов задрочили! Звонки без остановки. захлебнуться можно, без остановки, глоток воды нет времени сделать! При трудоустройстве, заявляют, что обучение платное и будет включено в следующую зарплату, на деле никто не собирался эти несчастные 3600 рублей включать в зп. Возможно получишь через два месяца, если не убежишь с этого Подробнее>>

03.01.2020
Работа в CallTraffic отзыв сотрудника Anon

Anon:
1) начнем по порядку. обучение длится неделю, супервайзер/отдел качества вам рассказывают огромное количество информации в очень сжатом формате. одна теории, практики никакой. затем назначается два экзамена - один своим/ижевским, второй - Москве, на каждый только по две попытки. экзамен проходит в форме ролевой игры "разговор с клиентом", из-за сжатого курса теории и отсутствия практики все заваливают. изначально у нас была группа около 20 человек, после первого экзамена осталось шестеро, после второго - четверо. московские требуют от вас невероятной подготовки, которой вам попросту не дали при обучении. в общей сложности обучение/экзамены заняли недели три, завалившие просто потеряли время. 2) неудобное рабочее место. за сотрудниками не закреплены ПК, каждый раз, садясь за новый компьютер, полчаса прогружается ваша учётная запись (на полчаса раньше надо приходить на смену). весь софт тупит, клиенты психуют, операторы тоже. отвратительно неудобная гарнитура, через пару часов работы начинает болеть голова (весь офис закидывается анальгетиками на ежедневной основе). 3) старшие операторы с синдромом вахтёра. на любой вопрос один ответ - "не знаю, спроси у кого-нибудь". (ФИО) на рабочем ПК всю смену смотрит сериалы, (ФИО) треплет новеньким нервы по поводу и без, на стареньких закрывает глаза. 4) на первой Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в CallTraffic отзыв сотрудника Елена

Елена:
1. обучалась и работала с момента открытия в апреле 2017г., периодически читаю отзывы - вообще ничего не меняется!! проблема была сразу с рук.составом и с ижевскими наставниками. понимания и помощи - всегда болт! унижение и игнор сотрудников в полном объёме! тупые штрафы практически б/объяснения причин! з/п мизерная - за месяц 7-9т.р вместо обещанных 20... про графики и перерывы просто молчу, ппц... отсюда неимоверная текучка кадров буквально с первых дней.. 2. на всех направлениях работы сплошной негатив от клиентов, недовольных сервисом. никакая коммуникативная стрессоустойчивость не поможет против посылов на.. и проклятий 3. про зависание программ даже писать не хочу!! при медленном открытии вкладок огромная потеря потока клиентов!! 4 НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! ни новичкам ни опытным продажникам! моральное неуважение к себе здравомыслящему человеку никчему. Подробнее>>

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в CallTraffic отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Проработала две недели , сделала более 10 заявок при увольнении ничего не заплатили, сказали, что нужно отработать 14 смен !!!!! При приеме об этом не говорили!!! У меня двое деток и ездила из другого города а они 5000 заработанных не вернули ((((( Подробнее>>

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в CallTraffic отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Вакансия оператор горячей линии магазин "пятёрочка". Вакансия интересовала в качестве подработки. Пришла на собеседование, объяснила , что основная работа есть, обговорили цстраивающий меня график. Менеджер по подбору сообщила , что обучение буде то следующей недели с 9.00 до 18.00. Так как рабочий день у меня такой же ( на основной работе), взяла отпуск. Менеджер по подбору в коллтрыфике была в курсе. В итоге : на следующий день после собеседования позвонили и сообщили , что обучение начинается завтра!!! ( за 5 дней до оговоренного срока)! Какая серьёзная компания будет действовать таким образом??? Конечно сказала , что ни обучение ни их вакансия мне больше не интересны. Не привыкла иметь дело с безответственными работодателями! Сейчас прочитала отзывы и проняла , что сделал правильно! Ни одного положительного) Подробнее>>

14.05.2020
Работа в CallTraffic отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Все было средне, работала не один год, не было особых проблем пока в этом году не собралась идти в ученический отпуск, мне в нем стали отказывать уговаривая пойти в обычный отпуск или за свой счет, конечно же я не соглашалась, но в итоге сказали что мой ученический отпуск не согласовали руководство, пришлось согласиться, но я ушла из компании через некоторое время после этого, а надо было идти в трудовую. Сейчас жалею что пошла на встречу им и не пожаловалась в трудовую Подробнее>>

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в CallTraffic отзывы о работодателе

Светлана:
руководство относится как рабам, им плевать на твои иногда возникающие семейные обстоятельства, зарплата дай бог 15000 вместо обещанных 20000.....условия труда отвратительные. ....вечно зависающие программы......старое оборудование.....офис в самой Ж**е мира..... Подробнее>>

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в CallTraffic отзывы о компании

анон:
Отношения скотское!!!! ко всем сотрудникам, ЗП белая но платят очень мало, мотивации никаких нет, туалеты грязные, чайники все грязные, очень плохо убираются, наушники ужасные ничего не слышно что говорит клиент. ужасная компания идти сюда не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в CallTraffic отзывы сотрудников

анон:
СВ не справляются со своей работой, не вовремя доносят информацию, пререкаются с операторами, не дают точную информацию!!!!!!!!!! в любой момент без предупреждений могут заставят уволится, не предупредив заранее! Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Настоящий честный и лучший КЦ

Работаю в данной компании больше года, самая лучшая компания в которой я работала. Всё по честному, всё по настоящему. Коллектив - это не просто слово, это семья в данной компании.... Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв от оператора

Качественное обучение, своевременные выплаты заработной платы, комфортные условия работы, дружный коллектив, возможность карьерного роста. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа

Уже полгода тут работаю, прикольное место :-) Нету дресс кода, ещё есть автоматы быстрого питания и кухня, где можно спокойно разогреть еду или покупать ничего не нужно тогда. Выходные праздничные... Подробнее>>

20.03.2022 | положительный отзыв
CallTraffic

Увы был такой промежуток времени, когда пришлось работать в этой компании. Уважения работодателя от слова нет совсем. Супервизоры это просто сборище сплетниц и промывальщиков косточек. Когда задаешь вопрос по той или иной ситуации тебя просто посылают куда подальше. Самый противный руководитель этого сборища это Менеджер проекта ртк, которая только думает о своем сидалище Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Положительный отзыв о работе в CallTraffic

Однажды пришла сюда я уже не смогла уйти. Хотя поначалу думала, что поработаю годик другой так чисто для стажа. Но как говорится затянуло :-) :-) к коллективу сильно привыкла, к... Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Мнение бывшей сотрудницы

Сейчас уже не работаю в Calltraffic, но работу здесь с теплотой вспоминаю. При мне тут отличные ребята были, все между собой отлично общались :) И руководство было хорошее, не припомню... Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Устроилась сюда год назад, пришла вообще без какого-либо опыта работы в колл-центрах. Но освоилась надо сказать быстро, ко всем новеньким приставляют опытных наставников, они оперативно вводят в курс дела. Сейчас... Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Мне тут нравится)

Прикольно тут работать. Я только окончила институт и сразу сюда. Подруги тут работают, они и привели. Здесь атмосфера такая интересная, все на позитиве. Зарплата все чётко, два раза в месяц.... Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Делюсь опытом работы здесь

Здравствуйте! Хочу рассказать о своём опыте работы здесь. Сейчас я уже менеджер, начинала как и все с простого оператора) но компания обучает и помогает развиваться!. Я не верила сначала, но... Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
calltraffic: Отзыв

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и вовремя. Отличный коллектив все сдружились. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа

Не так давно в CallTraffic, но уже влилась в коллектив отлично, очень душевно меня тут приняли) Работа нравится, офис хороший, зарплата приходит на карту без задержек Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Calltraffic

Работа хорошая, отличные условия, отдельное удовольствие – это наши корпоративы. На прежних местах работы руководители по этому поводу не заморачивались. А тут если праздник, то прям праздник. Условия труда хорошие,... Подробнее>>