28.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Это какой-то кошмар!! Первый раз Зевахин Кирилл позвонил мне еще в июне. Сначала не в самом грубом тоне, но начал требовать деньги за то, что он якобы не будет писать о моей фирме лживые негативные отзывы. Я подумала – да бред какой-то, не стала реагировать. Отзывов тогда не появилось, но звонки повторялись. Потом он все-таки дошел до того, что написал их. Платить я ничего не собираюсь, но и терпеть такое тоже желания нет. Вижу, что много подобных историй. Наверное придется тоже обращаться за помощью. Как по другому решить этот вопрос не представляю!!

ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

К сожалению довелось и мне «познакомиться» с Зевахиным Кириллом. 100%-м мошенником, пытающимся получить деньги незаконным путем, распространяя клевету по отношению к разного масштаба компаниям. Знаю лично человека, с которого он пытался сбить 170 тыс., с меня 30. И он и я послали этого деятеля в небезызвестном направлении. Что ж, посмотрим, как будет развиваться ситуация.
ШАКАЛ ...

ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Что-то в последнее время активизировались мошенники. До этого никогда с ними не сталкивался, а сейчас каждый месяц новый звонит. Наверное номер мой слили куда-то. Последний: Кирилл Анатольевич Зевахин. Вообще неадекват. Говорит если не переведете мне деньги (30к), заспамлю вашу компанию в интернете. Только вот компании у меня никакой нет, работаю в банке. Звонил ночью, собственно я был не в настроении церемониться. Попытка развода не удалась. Может он пробовал еще звонить, но я все левые номера поставил в блок на время. Пусть дальше пытается.

ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Кирилл Зевахин мошенник и шантажист! Звонит с нескольких номеров с требованием заплатить ему деньги, в противном случае он испортит в сети репутацию компании. Платить я ему ни копейки не буду. Может поймет, что бесполезно и что я точно не его «клиент». А не поймет, значит будем в другой обстановке разговаривать. думаю она ему не понравится. Особенно с учетом того, скольких людей он уже облапошил, и что за этим может последовать серьезное наказание.

21.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Сначала написал о нас десятки плохих лживых отзывов, теперь названивает просит заплатить ему 50к! чтобы он их удалил. Развод, шантаж и вымогательство чистой воды. Не на того нарвался этот м*дак усатый зевахин кирилл анатольевич. Не получит от меня ни копейки и всем остальным, кто с ним столкнулся, категорически не советую этого делать. Один раз заплатить значит он поймет, что с вас можно бесконечно тянуть. Думаю пару дней неделя и он потеряет ко мне интерес, тк не получит результата. А отзывы ничего, наши клиенты каждый день пишут хорошее, так что упавший рейтинг быстро восстановится. Да и на сайты я сделал запрос на удаление, тк его писанине нет подтверждения.

03.08.2022

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Больной мошенник

С нашей компании Кирилл Зевахин пытался получить деньги, но нарвавшись на жесткую реакцию и угрозы обратиться с уполномоченные структуры, дальнейших действий с его стороны не последовало, к счастью. Подробнее>>

01.08.2022 | отрицательный отзыв
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич МОШЕННИК

Даже не думала, что меня когда-то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как Кирилла Анатольевича Зевахина, видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и... Подробнее>>

28.11.2021
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Я не особо люблю звонки от посторонних, но на этот раз ответил. Звонил какой-то Кирилл по фамилии Зевахин. После представления о том, кто такой начал угрожать спамом и шантажировать, требовать каике-то деньги. О каких деньгах речь, понятия не имею, но потом сообразил, что это шарлатан какой-то пытается вымогательством себе заработать. Совсем уже совести нет, обнаглели!
какой то неадекватный ...