ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Человек

Не надо спорить и злиться! Эта компашка ЦэКеОШКА сама развалиться и очень скоро! Наконец-то к власти на местах пришли люди такие же как и сами организаторы компании! Они ее сами развалят и очень скоро! Терпите братцы! А КОНКУРЕНТЫ НЕ СПИТЕ! САМОЕ ВРЕМЯ ВРЕЗАТЬ ПО НИМ!!! Удачи (конкурентам ЦКО) Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Наталья

Мне очень нравилось работать в ЦКО, отличный коллектив, постоянно в драйве, все время что-то новое узнавала, было у кого учиться. понимала ,что работаю в лучшем центре обучения было не стыдно за продукт. Испытывала гордость! Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Человек Личность

Похоже, все это правда. То есть отрицательные моменты. В КРИЗИС меня пригласили преподавателем. Често скажу, работающий там контингент силет. Потом понял. Меня пригласили на НИЩЕНСКУЮ зарплату, чтобы просто на мне сэкономить. Рубят сук, на котором сидят. Зачем, я не понял. Я конечно ушел. А менеджеру меня завлекшему, не хочу называть ее фамилию, ничего личного, желаю всего недоброго. Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника XXX

положительная сторона компании: Серьезный подход к решению проблем отрицательная сторона компании: Долгое согласование позиций. Молчание. В итоге условия могут быть изменены в последний момент. Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

такого бардака еще нигде не видел... зарплата серая, Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

Странная шарага, отправляла резюме на одну вакансию, согласовали, а посадили работать секретарём! Прям всю жизнь мечтала! Работа безвылозная, реально отойти пообедать некогда, и это за 13 часов! Коллеги прям «доброжелательные», никакой информации не вытянешь, нет обучения даже элементарного! Первое что повергло меня в шок, это 50% от зп в договоре, я всегда работала в белых компаниях. Коллектив реальное быдло! На

13.06.2021 | положительный отзыв
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

Не ходите в эту компанию на работу. Про зп не понятно какую в договоре правда. Про быдло коллектив правда, причем это все мне расписала по всей видимости руководитель секретариата, она особенно не представлялась. Я просто удивляюсь как таких людей сажают вести собеседования и как такие дамы не понимают, что надо думать об элементарной этике поведения! В общем, впечатления абсолютно плохие. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

1. Страдает система управления. Руководители ничего не решают, работают наравне с подчинёнными. Принимают все, даже мелкие решения, учредители, которых никто не видел. Соответственно, воспринимают информацию так, как им ее передают, и выводы делают неаравильные. 2. Неуважительное общение. Начинается от учредителей, а управляющий персонал далее переносит это на исполнителей. 3. Старое помещение, неприятно работать. Удивляюсь, как к ним приходят учиться.

16.11.2016 | положительный отзыв
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Лена

В договоре у вас будет оклад 20 т р, и при увольнении вас будут рассчитывать, исходя из официального оклада. Остальная неофициальная часть зарплаты - это надбавка и она не выплачивается при увольнении - такая политика руководства. Подробнее>>