02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Петропрофиль Плюс»

ООО Петропрофиль плюс компания которая находится в Санкт-Петербурге ул.Книпович д.15 оф 306. Сайт: http://www.petroplus.spb.ru/ Ведет набор монтажников вентилируемых фасадов и витражей по всей России. При этом совсем не платят зарплату и кидают людей! Обещают много, но по факту совсем не платят и люди уезжают домой без денег, отработав по два или три месяца. Меня зовут Алексей, я с Великого Устюга. Пришел на работу вместе со своей бригадой из 7 человек в Петропрофиль плюс еще в начале ноября. Работал на объекте АвтоВелоМото г.Санкт-Петербург Калининский р-он, проспект Маршала Блюхера д.12. потом работал на объекте ЖК Утренняя Звезда Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ооо петропрофиль плюс отзыв сотрудника alesha_samoylov

18.04.2015 | отрицательный отзыв
петропрофиль плюс

Ну тут ка бы)работал с петропрофилем несколько раз, крайний раз совсем печален. Есть там такой посредник(субподрядчик) Василий Бойко, редкостный черт. Рыжий, невысокий, украинский акцент. Но эт ладно. ОН черт, не платит, кормит завтраками. Но дело даже не в нем. При мне на объекте сменилось около 60 фасадчиков, работало около 10 всего!деньги платят примерно раз в 2 месяца, кусками. Ну и итог- Подробнее>>