01.05.2014
31.10.2008 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Diva Divnaya» о работе в компании

Diva Divnaya:
Бардак. Никто ни за что не отвечал. Похоже, что планировалось все "на коленке". Весной большую часть дружного коллектива разогнали и руководство почти полностью сменилось. Не жалею, что поменяла работу, особенно учитывая, что наступил финансовый кризис. Они все еще выдают займы. Описывалось все как ПРОРЫВ, а получился - тихий стук в дверь рынка с совершенно грабительскими для заемщиков условиями, хотя и контингент-то последних был "соответствующий", на некоторых было страшно смотреть. Да, сокращения проводилось на "добровольно-безвозмездной" основе, без компенсаций.

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

16.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Diva о компании WideStreams

Многие, когда узнают о том, что я работаю в WideStreams, сразу начинают спрашивать о минусах, как мне там не сложно и т.д. Но будучи сотрудником компании на протяжении 7 месяцев, не могу ничего плохого сказать. В работе самое главное- оплата, хорошая и своевременная, а здесь, как раз все так и есть, платят день в день, ни разу не задерживали, было такое, что на пару дней раньше деньги давали, но позже, нет. А еще мне было важно то, чтобы на работу я шла, как на праздник, иначе я бы работать

06.01.2021 | положительный отзыв
Diva из города Москва о компании Арт-Рио

Diva:
Установка входной двери. Двери тяжелая бронированная весит больше крупного мужчины. Очень волновалась что не смогут поднять на 6 этаж, тк в лифт она не поместилась. Но все прошло отлично. Установили быстро, откосы сделали класно, как будто все цельное, за одно с дверью! Очень аккуратные мастера Подробнее>>

04.03.2019
Отзыв о работодателе «ООО ""Diva»

Работа просто адская. Ты там просто раб. Еще ты вечный козел отпущения у начальства. Начнем по порядку. График. Возможности совмещать с учебой есть. Но! Начальство этим крайне недовольно и чтобы отстоять право на время нужно будет стоять горой. Зарплата. Конечно вам будут обещать золотые горы и что 20 тысяч будете получать спокойно будут говорить. Но все это чушь, чтобы вас туда заманить. Приведу простой пример: в месяц, когда идет пик продаж, а именно декабрь, моя зарплата в 2015 году составила 12000, а в 2016 10000. При этом работала я по 8 часов, с одним выходным в неделю. Условия труда. Подсобки нет почти во всех магазинах. переодеваешься за кассовым столом, при покапателях сверкаешь нижним бельем если смена заканчивается днем. Туалет в тц в принципе есть. Но в некоторых магазинах девушки потеряли ключ и приходится переодеваться за кассой. Кушаешь там ... Подробнее>>

09.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО ""Diva»

Компания ужасная. Обман на обмане. За 10 тысяч будете пахать как лошади с 1 выходным. С появлением нового начальства работа стала адом. Магазин приходится убирать самим. От пыли и грязи портятся ногти. Региональный менеджер, старший менеджер - подружки, которые ничего не знают. Однако считают себя умными, а работники для них как рабы. Хотите унижений - тогда эта работа для вас. Как только дело дойдёт до увольнения, на вас повесят все косяки. Не показав официальный документ. Не связывайтесь с этой компанией!
Были + с другим начальством. Сейчас нет вообще. ... Подробнее>>

02.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО ""Diva»

Вечные задержки с з/п,штрафы за тайника,работа на ногах,кассиры получают копейки 14-15 тыс,хотя менеджеры не особо больше,тыс 22-23 и это то в наш век. Вы ещё и уборщица,и мерчандайзер,короче Дива это рабство....Никогда не ходите туда!!!!!!!!
Скидка 30% для сотрудников ... Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ""Diva»

Маленькая зп,маленькая премия,должность уборщика тоже это вы,вечные поставки,переоценки,перевески. Если вы хотите пахать как лошадь за 12-13тыс ,то все идите в Диву)
Карьерный рост ... Подробнее>>

10.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО ""Diva»

Работала больше месяца.коллектив ужасный. Менеджер магазина 100раз выходит курить и от неё так пахнёт Фууу. И представляете на сколько можно опаздывать менеджеру больше 3х часов может опаздать на работу. Может опаздать на работу и ещё уходит сразу на обед. Вы представляете в чем заключается ее работа, приходит и уходит. И так получает деньги). И зп хреновая. Премию не дают.
Их нет!!! ... Подробнее>>

04.12.2015
Компания АВТОАТЕЛЬЕ AVTO DIVA

Антон:
Согласен с представителем(или представительницей? :))Я из тех автомобилистов, кто считает, что моя машина – это отражение статуса в обществе. Недавно заказал в автоателье такую услугу, как перетяжка салона. Очень хотелось отойти от стандартов и сделать кожаные сидения. Могу сказать, что я остался доволен результатом. Вместе с сидениями мне заменили и материал на элементах управления,обновили педальные накладки, приборную панель, торпеду, дверные карты. Одним словом, в авто создали гармоничный, стильный интерьер салона, в который приятно садиться. Спасибо огромное мастерам ателье. Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым.

г.Москва, Днепропетровский проезд, д. 5, стр. 1, Автотехцентр, 3-й этаж