10.01.2020
Zelenski Corporate Travel Solutions

их куда больше, чем достоинств))) сразу скажу, что опыт работы был в 2018 году, но боюсь сейчас мало что изменилось) начнем: -штрафы за опоздания, неверно оформленный заказ (без фин потерь со стороны работодателя), переработки в свою очередь никак не оплачиваются, не поощряются, мало того периодически просят выйти в выходной день и помочь коллегам, обещая отгул, которого не будет. Штрафы за

Россия, Москва

02.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Zelenski Corporate Travel Solutions

Плюсы: Всем привет, меня зовут Вадим Борисов (https://vk.com/bizzonchik), я лично работал в ZCTS более года, до этого был партнером данной компании более 7 лет. За время столь длительного бизнес общения было многое, но в любом случае, мы всегда находили с руководящем составом компании точки взаимопонимания и выгоды друг для друга (что очень важно в бизнес тревеле). В случае реально сложных ситуаций
--- ... Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Zelenski Corporate Travel Solutions»

Похалявить не получится Сложные бизнес процессы (так всегда в больших компаниях) В общем были, но устранялись
Всем привет, меня зовут Вадим Борисов (https://vk.com/bizzonchik), я лично работал в ZCTS более года, до этого был партнером данной компании более 7 лет. За время столь длительного бизнес общения было многое, но в любом случае, мы всегда находили с руководящем составом компании точки взаимопонимания и выгоды друг для друга (что очень важно в бизнес тревеле). В случае реально ... Подробнее>>