01.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Zelenski Corporate Travel Solutions

Отношение скотское,не оплачиваемые переработки,премии не выплачивают. То что рассказали на собеседовании-наглая брехня!!!! Поэтому постоянно висят вакансии! Я проработала полгода! Люди не теряйте время!!
не найдете ... Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Zelenski Corporate Travel Solutions

1.Работодатель нарушает все достигнутые договоренности.Условия, на основании которых вы согласились работать могут резко измениться, как только вы выйдете на работу. Сотрудников удерживают только тем, что в текущем месяце зп выплачивают за предыдущий. ЗП черная, соответственно если увольняешься - велик шанс за последний месяц ЗП не получить. С ЗП обманывают - есть неожиданные штрафные санкции. 2.Постоянно заставляют работать по выходным, рабочий день не нормирован - все переработки не компенсируются. 3. К сотрудникам относятся как быдлу.(напрямую тебя конечно не шлют на х.., но все действия руководства говорят об этом) 4.Отвратительный офис, проблемы с кондиционерами.
не знаю ... Подробнее>>

21.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Zelenski Corporate Travel Solutions

Ушла из этой компании, так участие в незаконной финансовой деятельности могли бы закончиться для меня уголовным сроком и тюрьмой (в худшем случае). Компания по сути ведет незаконный бизнес: 1. Платит черные зп 2. Укрывается от налогов 3. Нарушает трудовые и налоговые законодательства 4. Отмывает незаконные доходы Удивляет отсутствие внимания соответсвующих органов, но в этой части мне повезло не стать крайней. Работать здесь просто опасно!!! Остерегайтесь мошеников!!! Девчонкам из бухгалтерии привет.
не было ... Подробнее>>