05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Ювелирная сеть 585

Самая стабильная ювелирная компания Работа у нас - это: Высокий стабильный доход: оклад % с продаж. Размер дохода не ограничен! Официальное трудоустройство с первого дня, оплата больничных и отпусков Удобный график составляется в зависимости сезона и трафика, учитываются пожелания персонала на выходные дни. Проводятся различные конкурсы для сотрудников и их детей, достойные призы. Корпоративные скидки на ювелирные украшения. Обучение за счет компании в процессе работы Возможности профессионального и карьерного роста! Мы растим свой персонал! Дружная команда Рады видеть Вас в нашей команде и полагаем что Вы: Стремитесь к высокому доходу! ...
Лично меня все устраивает, работаю 4ый год

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ювелирная сеть 585

Официальное трудоустройство, бегая Заработная плата, удобный график, рядом с домом

Отзыв сотрудника Наталья о компании Ювелирная сеть 585

Официальная белая зарплата, выплаты всегда вовремя, з/п зависит от ваших продаж. Трудоустройство с первого дня. Конкурсы и подарки как для сотрудников так и для детей График составляется с учётом ваших пожеланий на выходные. Работаю в компании уже 5 лет, коллектив замечательный.
Строгое руководство, но это как и везде, за нарушения наказывают штрафом, но если не нарушать, то и штрафов не будет.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ювелирная сеть 585

Белая ЗП, возможность зарабатывать с первого рабочего дня

Отзыв сотрудника Александра о компании Ювелирная сеть 585

Высокая заработная плата, зависящая от самого сотрудника. Корпоративное обучение с 0. Всегда самые низкие цены на ювелирные изделия скидка для сотрудников. Отпуска, больничные оплачиваемые. Хороший руководитель и дружный коллектив, всегда помогут и подскажут. Интересные корпоративные конкурсы с хорошими призами.
Штрафы, но их не будет, если соблюдать регламент компании и выполнять свою работу качественно и на совесть, ведь от этого зависит твоя зарплата.

Отзыв сотрудника Валерия о компании Ювелирная сеть 585

Коллектив, условия труда

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Ювелирная сеть 585

Высшее руководство на данном объекте (г.Рязань ул. Гагарина д 75) просто отвратительное, ставит себя выше всех, общается на повышенных тонах. Обманула на деньги, не выплатила даже половину заработанных денег, обосновав это тем «выплачиваю тебе заработную плату на свое усмотрение, сколько я скажу, столько и получишь»- Мороз Екатерина Викторовна Категорически не рекомендую работать в данной сети.
Не обнаружено

Отзыв сотрудника Светлана о компании Ювелирная сеть 585

Прекрасный коллектив, белая зарплата, хороший бывает график, бонусы для сотрудников, есть чем поторговать, директор у нас хороший, есть время для обеда. Всё хорошо. Еще возмещают 1000 рублей за блузу
Не нашла

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Ювелирная сеть 585

Устроилась на работу, отработала месяц и уволилась, обманывают на деньги, выплачивают зарплату не полностью, отдельное «спасибо» Мороз Екатерине Викторовне, ужасный руководитель

Отзыв сотрудника Наталья о компании Ювелирная сеть 585

Коллектив, интересная работа, часто проводят конкурсы с призами для сотрудников еще иногда зарплата, редко штрафы
Нельзя ходить в джинсах и ругаться с покупателями которые бесят

Отзыв сотрудника Марина о компании Ювелирная сеть 585

Официальная белая зарплата. Трудоустройство с первого дня. Бонусы и подарки как для сотрудников так и для детей Удобный график
Не помню

Дружный коллектив гибкий график
Их нет

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ювелирная сеть 585

В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарна компании!

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585

Никогда не идите сюда работать. Отвратительные колхозные украшения, поганые якобы правила безопасности , нахальное руководство и коллектив, директор магазина самодур, ужаснейший ломбард, собачьи условия труда. Еще и денег там не заработаете с графиком 5/1. Работа для альтруистов.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Ювелирная сеть 585

Компания не работает по законодательству РФ. Обманывают сотрудников, устраивают и увольняют несколько раз одного и того же сотрудника по документам, путем распечатки и сбором подписей трудового договора. Берут подписи только для одного экземпляра о трудоустройстве, который забирает компания как работодатель. Докумены о трудоустройстве для сотрудика не предоставлют. Также не оплачиваются постоянные переработки, а также работа в праздничные и выход в выходной день не оплачиваются.
Красиво врут про условия труда при трудоустройстве

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ювелирная сеть 585

Как ломбард "Да"- рекомендую, действительно самая высокая оценка и самые низкие проценты. НО!!! Как работодателя- НЕТ!!! Знаю о чeм говорю. Отработала 1,5 года. Все минусы, особенно при увольнении, о котором по человечески предупредила за три недели, знаю изнутри. О них вам не расскажут не на собеседовании, не на оплачиваемой стажировке. Всe будет для вас большим сюрпризом! Не советую, совсем не советую.
Если рассматривать, как работодателя, то их НЕТ!

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Niknaim о компании Ювелирная сеть 585

Прислали приглашение на управленческую (управляющую) должность. После моего вопроса об обязанностях и требуемом опыте (какова ответственность для должности) мне ответили что сотрудники не трубеются (что как-бы компания как не готова пригласить на требуемую вакансию и других тоже нет) а приглашение все еще висит. Странные поиски сотрудника, уже не 1 год за этими вакансиями наблюдаю по спб и ло. Кринж.
Не советую, скорее всего достоинств нет.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника лена о компании Ювелирная сеть 585

все было прекрасно пока не поменялся директор, директор Евгения придумывает штрафы на каждом шагу , например , пахнет едой во время обеда , или надела не того цвета бюстгальтер штраф 500 р , сидеть нельзя , кухни нет , скрипты озвучивать каждый раз когда заходит гость , если даже он выходил по курить , все равно надо рассказать заново все акции И так далее А иначе штраф 500 р. Пока директор не поменялся думала проработать здесь до пенсии , директор в себе карман штрафами зарабатывает . И да , если ...
Белая зарплата

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ювелирная сеть 585

Отличный коллектив, достойная зарплата

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ….. о компании Ювелирная сеть 585

Хамское отношение к сотрудникам со стороны ДГО Савзиевой Т.Б при каждом удобном случаи пытается унизить сотрудников , нет никаких условий для сотрудников
Только официальное оформление и коллектив

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Без имени о компании Ювелирная сеть 585

Не хватит пальц на руках и ногах, чтобы перечислить недостатки компании
Только официальное оформление

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ювелирная сеть 585

Руководство оставляет желать лучшего. ДГО, которая никого не слышит кроме себя, отношение к сотрудникам как к рабам , никакого уважения . Как она появилась у девочек, которые кстати работают в этой сети не первый год и имеют большой опыт в этой сфере , пропало желание работать , из за ее постоянных придирок и замечаний. При каждом удобном случае ДГО старается принизить сотрудника. Девочки по очереди стали увольняться не желая терпеть ее фокусы и капризы, из за чего теперь нехватка сотрудников и следовательно стало меньше выходных. Считает , что нет

Махачкала

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ювелирная сеть 585

Это, наверное, единственная организация, о которой я бы хотела оставить отзыв. Начнём с того, что собеседования в данной компании не существует. Тебе рассказывают о работе по телефону, а на следующий день ждут на оформление, объясняя это тем, что есть текучка кадров (что неудивительно). Целый день на ногах, смены не по 11 часов, а фактически по 12. График работы убийственный, могут отправить работать на другую точку, и совсем неважно, хочешь ты или нет. Система штрафов. Сидеть нельзя, уходить на положенный часовой обед нельзя, только перекусы, не говорить

Межвежьегорск

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Ювелирная сеть 585

1- Работаете 12 часов на ногах. 2- не было личной продажи, даже за выход не заплатят. 3- при увольнение можете забыть о своих деньгах. Их вы не увидите 3- Звонишь, пишешь руководству узнать о выплатах, а они тебе даже не ответят

Московская Область

06.10.2017 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв работника «Руководитель отдела качества» о работе в компании

Руководитель отдела качества:
Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от 03.10.2017. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Действительно, в периоды высоких продаж, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников. В случае, если вам не удается решить вопрос по графику со своим прямым руководителям, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв работника «Продавец» о работе в компании

Продавец:
Ну начнём с "белой' зарплаты. Она составляет 9000 и процент с продаж, который выплачивается на усмотрение начальства. Захотели и лишили... По договору 9000 выплатили и достаточно. Как вам зарплата 7800 на руки за 20 смен по 12 часов!!! Образовалась у нас недостача. Виновного нашли. У нас удержали всю мотивацию за 2 месяца. И вор будет компенсировать по суду. Круто!!! А если вспомнить, что золото было застраховано и вычитали не по закупочной стоимости изделий, а по рыночной, то масштаб навара компании поражает. По закону с продавцов 20% и после решения суда. Но руководство живёт по каким-то другим законам. И бороться бесполезно. Мы же подписали договор на 9000!! Желаете помочь обогатиться компании- добро пожаловать в Золотой! А нелепые придирки по выкладке и штрафы непонятно за что ещё больше убедитят вас в правильности выбора работодателя. 400 рублей за выход платят только первые 6 месяцев, а дальше только процент от продажи. Но почему-то никто этого не сообщает. График супер плавающий. Не 2/2 не 3/2.а как получится. Усиление на выходные... 4 человека в смену. Что там в четвером

19.01.2018 | положительный отзыв

Руководитель отдела качества:
Здравствуйте, данный отзыв будет ответом для Промоутера от 13.01.2018. Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании. Если у вас возникли какие-либо проблемы с выплатой заработной платы, просим вас связаться с Директором по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369.

31.01.2018 | положительный отзыв

Руководитель отдела качества:
Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 26.01.2018. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Он очень полезен для нас. Действительно, в периоды высоких продаж, а также при уходе коллег в отпуск или на больничный, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы.

05.02.2018 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв работника «Продавец» о работе в компании

Продавец:
На своем объекте если честно я не вижу не одного плюса,ужасный коллектив,соотношении проведенного на работе времени и затраченных сил к зарплате очень огорчает,сотрудников не ценят, на нашем объекте продавец не имеет даже право голоса,о карьерном росте тут и речи быть не может,единственный плюс это то что работаете в теплом и чистом помещении

22.01.2023 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Ничего, работаю более 2х лет. Нужно стремиться и все получится!
У нас классная компания, выстоять и локдаун и различные кризисы. Сила и мощь! Коллектив девчонки супер, руководство обучает стимулирует к росту и развитию, есть обучающий портал с огромным количеством профессиональной информации Зарплата всегда без задержек, день в день как часы. ...

Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым, Киров, Ижевск, Калининград