21.08.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Аля

Когда в первый день пришла на работу в Олимп паркета. то очень волновалась. боялась, что сейчас скажу или сделаю что-то не так и будут все думать, что я какая-то странная. Но все ребята мне наоборот помогали и объясняли. как вообще проходит рабочий процесс, продажи и вообще консультация клиента. Мне очень нравится наша дружелюбная атмосфера, работать комфортно.

Олимп Паркета отзыв Лиза

Я раньше никогда в сфере продаж не работала. а тут все же решила попробовать свои силы. И мне понравилось. заказчики каждый со своим запросом, очень интересно им подбирать напольные покрытия. за такую увлекательную работу еще и деньги отличные получаешь. Так что меня работа устраивает на всю 1000%.

Олимп Паркета отзыв Дима

Когда меня спрашивают, нравится ли мне моя работа, то я без сомнений отвечаю, что Да. Потому что это чистая правда. У меня отличный график. я не работаю до ночи и добираться домой потом очень удобно. От компании устраиваются тренинги для поднятия квалификации и обучения новому. Коллектив классный. Так что все круто.

Олимп Паркета отзыв Коля

Все круто, что могу еще сказать. Устраивался в Олимп Паркета временно, просто тогда резко остался без работы. думал, потом буду искать что-то другое. Но мне так понравилось работать именно в этой компании, что я без раздумий остался. Зарплата достойная, трудоустройство официальное, что еще нужно для счастья.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника валя о компании Олимп Паркета

Очень срочно нужно было куда-то устроиться, потому что без дохода на пособия не проходила. Сестра помогла устроиться в Олимп Паркета. Я сначала думала, что вообще не смогу здесь работать. Ведь о паркете и прочем ничего не знаю. Но здесь есть классное обучение и своя библиотека. Так что многому научилась и сейчас прекрасно консультирую.

21.07.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Никита

Я работаю уже второй год, доволен своей работой и условиями труда. Точно не буду искать никакую другую работу. Потому что в Олимп Паркета все честно и прозрачно, никто тебя не штрафует непонятно за что. По зарплате тоже всегда все выплачивают честно, ничего не удерживают. Работаешь в красивом и светлом шоуруме, коллеги приятные.

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Олимп Паркета

Миллионов вам, естественно, тут никто не пообещает и не заплатит. Но если хотите найти хорошую и стабильную работу с адекватным начальством и молодым, активным коллективом, то точно в Олимп Паркета. По заработной плате тоже все окей. С графиком 5/2 и работой с 9 до 18, очень даже неплохая сумма в месяц выходит.

23.08.2023 | положительный отзыв
олимп сити

Всем привет! В компании ОЛИМПСИТИ работаю больше года, до этого трудился в Москве более 15 лет в том же сегменте. Работал с откровенно жадными руководителями, с такими, что для них ты - никто и звать тебя никак и принесенная тобою прибыль – это только отчасти твоя заслуга. Для меня в данной компании есть ощутимые и так сказать осязаемые плюсы: Отличный коллектив – на работу еду с удовольствием. Белая зарплата – хоть ипотеку с ней, хоть кредит на авто. Бонусы за выполнение плана продаж – к слову, планы ставят ...
Но не все так радужно - здесь надо трудиться и если ты не готов выкладываться, то ищи работу с окладом, но а если тебя не отпугивает добросовестный труд и постоянное развитие, то после зарплаты ты познакомишься с таким чувством как «зависть» - зависть твоих знакомых, которые выбрали вариант с окладом.

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Олимп Паркета

Меня подружка отправила на собеседование в ОЛимп Паркета. Она сама хотела. Но потом решила пока на работу не выходить. а я вот пошла. И очень рада этому факту. До этого продавцов с 8 до 22 за копейки работала. А тут не сидишь до ночи на работе, а зарплата в разы больше. И условия труда вполне человеческие. никаких адских переработок и не таскаешь на себе коробки с товаром. Консультируем,принимаем заказы. Мне все очень нравится.
Мне все очень нравится.

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гена о компании Олимп Паркета

Не думал, конечно, что буду когда-то торговать напольными покрытиями. Попал в Олимп Паркета случайно. Но оно и к лучшему. Имею теперь стабильную работу с достойной оплатой. Есть какая-то уверенность в завтрашнем дне и в том, что наша компания завтра точно с рынка не уйдет и не закроется. График удобный, зарплата вовремя. Что еще в наше время надо. Подробнее>>