04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : FITBOMB – бренд женской спортивной одежды

Купила тут прикольные велосипедки с сеткой встаками + к ним топ тоже со вставочкой сеточкой. Смотри суперски. И по качеству понравилось - мягкая приятная ткань, эластичная, швы все ровные, ниток торчащих нет

23.01.2023 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не платят они даже по серьезной спортивной травме

Данная организация не платит страховую выплату по спортивной травме ДелоNo8897356. Пишут разные «руководители» Данной организации отписки. Документы все предоставлены не однократно. Будьте бдительны. Я не представляю как они по другим страховкам платят. Тут просто обманывают их наемные клерки. Подробнее>>

05.06.2012 | положительный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Карьерный рост + заработать денег! если ты хочешь срубить бабла - точно твой вариант, так как бомбишь и получаешь за 50 000 по Москве! очень круто! + за год в компании я стал уже админом и это при отсутствии высшего образования, так как я еще до сих пор учусь. Ребята, если вы еще не с нами - вы теряете время! совмещение с учебой - это один из самых важных и действительно удобных мотивов для выбора этой компании. тем более когда ты развиваешься вместе с компанией, начинаешь понимать на сколько ты значим в целом.

05.06.2012 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Александр Асафов» о работе в компании

Александр Асафов:
Отстой!!!Зарплата при выполнении не выше 16 тыс.руб. и постоянно растущие требования(работая так,как работали мы,в любой нормальной фирме можно рассчитывать на зарплату почти в два раза выше). Казалось бы, решение проблемы простое - уволиться.Но не тут-то было. Мне, например,в офисе сказали что не получили мои документы и предложили поработать ещё 2 недели... Готов с каждым лично съездить в офис и сходить в суд. Хватит дурить молодёжь!!! Никогда и нигде не встречал столь скотского отношения к своим работникам.

08.06.2012 | положительный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Не знаю что вам там не нравится, все конечно зависит от начальства. но тут все круто! магазин план делает, мы этому все и способствуем. и на позиции кладовщика только за часы получишь 16 000 + бонус за магаз и выходит не меньше 25 000 в месяц. это тебе не автосервис какой то, а реальная крутая компания.

15.06.2012 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Более бездарной девочки, чем та, которая проводила собеседование, я за всю жизнь не встречал. Резюме мое по ходу вообще не открывала ни разу до собеседования, поскольку вопросы были по тем моментам, которые в раскрытой и полной форме были ОПИСАНЫ В РЕЗЮМЕ! Обычно HR в крупных компаниях, где я работал, на собеседованиях туда даже не заглядывают, поскольку уважают кандидата и читают резюме. Еще - задала мне вопрос "а если, работая у нас, вы получите БОЛЕЕ ВЫГОДНОЕ предложение от другой компании, то уйдете туда?", на что получила очевидный ответ "ясное дело, что уйду" и так глаза на меня вылупила О_О ))))) Похоже у них считается, что я буду на них работать чисто за идею ))) Девочка, такое ощущение, что 2 книжки популярных по работе HR прочитала и решила, что всё теперь знает. Вопросы задавала будто их наизусть заучила по бумажке, а мозг отключила напрочь. Народ, когда устраиваетесь, помните основное правило - работодателей МНОГО, а ВЫ со своим опытом УНИКАЛЬНЫ и это дело РАБОТОДАТЕЛЯ бороться за вас, сделать все возможное, чтобы сохранить вас как специалиста. Пока эта девочка это поймет пройдут годы.

26.08.2012 | отрицательный отзыв

самый дерьмовый работодатель, который, возможно существует. з/п ниже среднестатистической в 4 раза. план выполнить нереально, только если вы ежедневно будете пахать по 12 часов без перерывов и выходных. начальство к вам как к скоту относиться будет и срать им, кто папа у вас. так что удачи вам, потенциальный работник адидас. только раз 200 подумайте, идти ли туда. такую огромную ошибку я совершила. вам того не советую

10.09.2012 | отрицательный отзыв

для каждого минусы это свое, у меня стало меньше на личную жить! ну да я стал меньше гулять так это нормально когда зарабатываешь деньги а не сидишь на шее у родителей)

16.09.2012 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отношение ужас!!!! все время переработки за которы не платят,заставляют работать в свои выходные дни ...проставят пару часиков за день и свободен.Главное,если у тебя 4 руки две головы и тебе наплевать на свое личное время, то добро пожаловать в компанию адидас

25.11.2012 | отрицательный отзыв

Ужасная компания... Переработки, маленькая почасовая плата + жду зп уже больше 3-ех месяцев. Устраивает? Вперед туда